Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Телефон:
+7 (3654) 24-24-87
+7 (3654) 24-28-01
+7 (3654) 24-30-62
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Экология. Отзывы (7)

коля, отзыв от 2013-08-11
[удалить отзыв]
Пансионт супер, особенно хочю отметить питание, как домашняя кухня . Советую всем, не пожелеете

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Валерий <nekhotin_va@mail.ru>, отзыв от 2012-08-13
[удалить отзыв]
Отдыхал c 28 июля по 12 августа 2012 года. Доволен. Благодарность персоналу!

елена <lenam19.77@mail.ru>, отзыв от 2011-06-29
[удалить отзыв]
отдых супер все очень хорошо питание супер но нет своего пляжа/jxtym gjyhfdbkjcm

радана, отзыв от 2010-08-30
[удалить отзыв]
Радана. Для своей семьи открыли этот пансионат много лет назад. Уютные номера, приветливый персонал, вкусная еда, приемлемые цены, мудрое руководство. Очень довольны.

Александр <viza@bigmir.net>, отзыв от 2010-08-28
[удалить отзыв]
Отдыхал с семьей у них в августе. Больше всего конечно понравилось питание. Даже моя 1,5 годовалая дочка ела с удовольствием. С соседних пансионатов люди приходили на обед и жаловались на питание в санаториях мисхор и белорусия, где пансион стоит в 2 раза дороже. Самое главное - при надобности к нам приходил квалифицированый педиатр и очень быстро, что очень важно для ребенка. К морю идти минут 7 по дорожкам, но к комфортным пляжам еще минут 10 по красивенному парку. Вход на приличные пляжи-мы ходили на белорусию, 25 грн. Но я заплатил за 2-х сразу за 15 дней и мне сделали скидку 40% Иногда и я приходил пьяный далеко за полночь, но меня без проблем запускали в корпус Также удивила чистота в пансионате. Сложилось впечатление, что уборка там идет круглые сутки-номер убирали почти каждый день В общем, для бюджетного отдыха в пансионате на юбк Экология - лучший вариант Р. S. Привет Анне Владилавовне

Юлия, отзыв от 2010-06-29
[удалить отзыв]
Отдыхала в мае 2010 года. Все было просто замечательно: персонал ооочень приветливый, администраторы дежурят круглосуточно - если вдруг вы задержались после 23,00 - они все равно без проблем откроют пансионат и вас запустят))), ответят на все вопросы, дадут все, что ни попросишь..., в номерах и в душе/туалете очень чисто (ежедневная уборка), кормят очень вкусно (по-домашнему). До моря/магазинов/санаториев и тд рукой подать и не надо карабкаться в горы))) Да и цены на проживание низкие. Огромное спасибо персоналу и директору Экологии Анне Владиславовне за безукоризненную работу! В августе опять к вам приеду))))

Александр <viza@bigmir.net>, отзыв от 2010-05-12
[удалить отзыв]
Найти что-то хотя-бы похожее по стоимости на ЮБК да и в Крыму невозможно. Примерно равные по комфорту санатории и пансионаты просят за проживание с питанием минимум в 2 раза больше. За такую стоимость можно найти жилье в частном секторе-более убитое и далеко от моря. Убедился на собственном опыте. Поэтому я проведу свой отпуск тут в августе месяце. После выложу более подробные коменты и отзывы. .............................................................. Но , поверте, за 165 грн с чел-а в 1-комнатном номере с 3-р питанием, я готов даже есть современную армейскую еду, запивая ее водкой для безопасности. В прошлом году примерно за эти деньги я жил гораздо дальше от моря в частном с-ре без питания, но зато с "евроремонтом"- комфортом, которым я практически не пользовался

Оставьте Ваш отзыв о Экология

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: