Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

База отдыха расположена в курортном поселке Рыбачье, который находится на берегу Черного моря, между Алуштой и Судаком. «Троянда» удалена от собственного пляжа на расстояние 35 метров. Общая вместимость базы – 65 чел.
Территория базы отдыха - островок субтропиков на восточном побережье Крыма, она представляет собой парковую зону с экзотической растительностью: сосны, пальмы, глицинии, кактусы, кипарисы... На территории имеются: два каменных одноэтажных жилых корпуса, красивая столовая на 70 мест, беседка , смотровые площадки, скамеечки для отдыха.
Размещение. Для размещения отдыхающих база располагает 26 номерами: 12* 2-местных + 11* 3-местных + 2* 4-местных. В комнатах: кровати, тумбочки, вешалки, столы, стулья. Коммунальные удобства: туалеты, умывальники, душевые (летние) находятся на территории (все канализовано).
Питание: В столовой соседнего пансионата за доплату.
Пляж: Песчаный с чистой, хорошо прогреваемой водой, находится на расстоянии 30 метров от базы отдыха, к пляжу ведут 2 пролета пологой лестницы. За доп. плату - всевозможные водные развлечения.
Сервис: Есть автостоянка. Поселок Рыбачье имеет богатую курортную инфраструктуру: множество кафе, баров, дискотек, магазины, рынки, сувенирные киоски, экскурсионные бюро, предлагающие поездки в любой уголок Крыма
Дети до 3 лет принимаются бесплатно (без предоставления места и питания). Детям до 10 лет на основном месте предоставляется скидка в размере 50% от стоимости проживания., с 10 до 14 лет 30% скидка от стоимости проживания.
Полное название: База отдыха Троянда
Адрес: Крым, г. Алушта, п.Рыбачье
Телефон:
+7 (36560) 2-11-43
+7 (36560) 2-11-33

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Троянда. Отзывы (5)

Владимир , отзыв от 2013-01-24
Сама турбаза по комфорту и удобствам-ниже среднего, но место расположения-на высшем уровне!Я с семьей отдыхал на ней два раза, (в тот самый период, когда база переходила из рук в руки)очень понравилось!И если честно, я не сильно ощущал, что в домиках жарко, что до умывальника и туалета надо лезть вверх по лестнице, и что в душе не всегда была вода... Но зато всегда рядом чистый и свободный пляж-по тому, что свой!Жаль, что нормальный хозяин этому месту пока не...
читать полностью →

Светлана, отзыв от 2010-07-13
Отдыхали в 1994 году. До сих пор хочу ещё раз побывать в оазисе природы. Росли пальмы и ещё какие-то деревья. Пляж рядом, вниз по ступенькам. В комнатах жарко- спали с открытыми дверями. Питание нам организовали в соседнем санатории. Ничего особенного на турбазе нет, но воспоминания остались хорошие.

iren20, отзыв от 2009-07-16
Достопримечательности б. о. "Троянда"

Читать все отзывы (5) →

Оставьте Ваш отзыв о Троянда

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: