Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г. Алушта, п.Рыбачье
Телефон:
+7 (36560) 2-11-43
+7 (36560) 2-11-33
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Троянда. Отзывы (5)

Владимир , отзыв от 2013-01-24
[удалить отзыв]
Сама турбаза по комфорту и удобствам-ниже среднего, но место расположения-на высшем уровне!Я с семьей отдыхал на ней два раза, (в тот самый период, когда база переходила из рук в руки)очень понравилось!И если честно, я не сильно ощущал, что в домиках жарко, что до умывальника и туалета надо лезть вверх по лестнице, и что в душе не всегда была вода... Но зато всегда рядом чистый и свободный пляж-по тому, что свой!Жаль, что нормальный хозяин этому месту пока не нашелся... Кода я был, там хозяйничали россияне-был порядок.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Светлана, отзыв от 2010-07-13
[удалить отзыв]
Отдыхали в 1994 году. До сих пор хочу ещё раз побывать в оазисе природы. Росли пальмы и ещё какие-то деревья. Пляж рядом, вниз по ступенькам. В комнатах жарко- спали с открытыми дверями. Питание нам организовали в соседнем санатории. Ничего особенного на турбазе нет, но воспоминания остались хорошие.

iren20, отзыв от 2009-07-16
[удалить отзыв]
Достопримечательности б. о. "Троянда"

i22, отзыв от 2009-06-09
[удалить отзыв]
6 июня 2009 года. На базе "Троянда" ни души, номера опечатаны, везде запустение и разруха. По сведениям, полученным на соседней базе ("Кулон"), Троянда закрыта уже как 3 года, после смены владельца. В непосредственной близости от базы ведется строительство "эллингов", атмосфера полностью испоганена стройкой. //Александра

i22, отзыв от 2009-05-24
[удалить отзыв]
Я отдыхала сдесь и мне очень понравилось. Хорошое место! Тут тихо спокойно и очень красивая природа

Оставьте Ваш отзыв о Троянда

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: