Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

О отеле: На песчаных пляжах северо-западного Крыма, в зоне природного заповедника Бакальская коса, расположилась база отдыха "Прибой", которая занимает территорию 6 га на побережье Чёрного моря.
Природа создала на полуострове в этом регионе совершенно неповторимые природно-климатические условия для лечения, отдыха и туризма. Песчаные пляжи с пологим дном, чистая вода, яркое солнце. Морские бризы создают условия для естественной ингаляции. Этот поток чистейшего ионизированного воздуха насыщен солями брома, йода, кальция и другими составляющими элементами морской воды. Прибрежная полоса хорошо прогревается, поэтому море в курортной зоне очень тёплое.
Размещение: Дома с кондиционерами и без кондиционеров, с удобствами (наличие душа и туалета в номере)
Питание: Столовая "Солнышко", Кафе "Каменка"
Сервис: Наличие магазинов, Бесплатная парковка, водные аттракционы,рынок,детская площадка,парикмахерская,туристические услуги, трансфер.
Расстояние: От Симферополя 150 км

Полное название: база отдыха Прибой
Адрес: Крым, Раздольненский район, с. Стерегущее, ул. Береговая, 1
Телефон:
+7 (978) 841-41-20
+7 (365) 539-41-39
E-mail: bo-priboy@mail.ru
Сайт: http://www.bo-priboy.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Прибой. Отзывы (29)

Александр, отзыв от 2014-04-18
За время двух недельного "отдыха" в своем номере мне пришлось убить : богомола, многоножку, около четырех пауков и еще кого то. От соседей слышал , что они видели скорпиона ! Будьте осторожней безопасность превыше всего. Я туда больше не поеду. База для любителей экстрима и уж тем более я бы не повез туда ребенка.

Крис <kokomoko80@mail.ru>, отзыв от 2013-03-22
Очень понравилось.. база очень чистая и приветливая, вся утопает в зелени... море превосходное, пляж шикарный.. питание в столовой, как в санаториях-полезно, недорого и вкусно. в ДДомике нашем тыл кондиционер, телек, микроволновка, но ими почти никогда не пользовались-некогда было-за день выматывались так, что не до телеков было)))отлично то, что свою машину можно ставить прямо под окно своего домика... вечером и караоке и дискотеки.. в общем есть, где...
читать полностью →

Кира <kokomoko80@mail.ru>, отзыв от 2013-03-22
Мы отдыхаем там с детьми уже 5 лет и все нас устраивает. Хороший пляж, территория базы чистая и вся в зелени... да, есть там номера с удобствами на улице, но это ж ваше дело-там есть номера и со всеми удобствами, но уже конечно за другую цену.. так что нечего жаловаться... плати деньги и получишь больше... а нас и так все устраивает... за год устаешь от этого евроремонта и всех благ цивилизации.. так что мы сюда приезжаем отдыхать и отдыхаем... питание...
читать полностью →

Читать все отзывы (29) →

Оставьте Ваш отзыв о Прибой

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: