Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, Раздольненский район, с. Стерегущее, ул. Береговая, 1
Телефон:
+7 (978) 841-41-20
+7 (365) 539-41-39
E-mail: bo-priboy@mail.ru
Сайт: http://www.bo-priboy.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Прибой. Отзывы (29)

Александр, отзыв от 2014-04-18
[удалить отзыв]
За время двух недельного "отдыха" в своем номере мне пришлось убить : богомола, многоножку, около четырех пауков и еще кого то. От соседей слышал , что они видели скорпиона ! Будьте осторожней безопасность превыше всего. Я туда больше не поеду. База для любителей экстрима и уж тем более я бы не повез туда ребенка.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Крис <kokomoko80@mail.ru>, отзыв от 2013-03-22
[удалить отзыв]
Очень понравилось.. база очень чистая и приветливая, вся утопает в зелени... море превосходное, пляж шикарный.. питание в столовой, как в санаториях-полезно, недорого и вкусно. в ДДомике нашем тыл кондиционер, телек, микроволновка, но ими почти никогда не пользовались-некогда было-за день выматывались так, что не до телеков было)))отлично то, что свою машину можно ставить прямо под окно своего домика... вечером и караоке и дискотеки.. в общем есть, где развернуться.. накупили много сувениров на местном рыночке.. а... еще там очень вкусная пахлава мастными татарами продается... детям есть чем заняться.. нам очень понравилось.... поедем еще!

Кира <kokomoko80@mail.ru>, отзыв от 2013-03-22
[удалить отзыв]
Мы отдыхаем там с детьми уже 5 лет и все нас устраивает. Хороший пляж, территория базы чистая и вся в зелени... да, есть там номера с удобствами на улице, но это ж ваше дело-там есть номера и со всеми удобствами, но уже конечно за другую цену.. так что нечего жаловаться... плати деньги и получишь больше... а нас и так все устраивает... за год устаешь от этого евроремонта и всех благ цивилизации.. так что мы сюда приезжаем отдыхать и отдыхаем... питание хорошее, по стандартам санаториев...... и дельфинов много и положительных эмоций!!!

ксенька <Kufuk1@mail.ru>, отзыв от 2013-02-08
[удалить отзыв]
супер там прикольно детям есть где играть и взрослым отдыхать

Серёга, отзыв от 2010-01-07
[удалить отзыв]
В этом году на Прибое отдыхали в первый раз. Нормальная чистая, зелёная база. Всё уютно и по-домашнему. Цены приемлемые. Если получится, на следующий год приедем обязательно на Прибой. Хотите комфорта, езжайте на ЮБК или за границу за бешеные бабки. г. Брянск.

Светлана, отзыв от 2010-01-07
[удалить отзыв]
Замечательная, благоустроенная, озелененная база. Питание хорошее! А вся эта грязь льется от Соловьевой И.А., потому, что ей перекрыли доступ к отмыванию денег! Деньги она делала на базе ОГРОМНЫЕ, содержав кафе, бар и дискотеку, а затраты по содержанию несла база. В этом году на базе хоть цены стали намного доступнее, чем при Соловьёвой! Мы уже несколько лет с семьёй отдыхаем только на «Прибое». А с приходом Геннадия Павловича все улучшилось только в лучшую сторону. База стала намного чище, уютнее.

kifirka, отзыв от 2009-09-01
[удалить отзыв]
в этом году я отдохнула просто незабываемо!!! 10 дней с друзьями мы провели в стерегущем на базе прибой. устроило все, от домика и пляжа до столовой. с удовольствием проведу там еще не одно лето. спасибо хозяевам базы за мрекрасный отдых...

Наталья, отзыв от 2009-08-14
[удалить отзыв]
Отстой полный!!!!! Удобств никаких, просто сбивание денег!!!!! Развлечений никаких, есть два Кафе где цены - полный улет, а обслуживание никакое. Пляж и море в нормальном состоянии, но не думаю, что только за это стои платить деньги и немаленикие.

Неизвестный, отзыв от 2009-08-08
[удалить отзыв]
Мы с семьей приехали первый раз на отдых и остались в полном растройстве от зря потраченных денег.Мы приобрели путевку у туроператора который все так красиво обрисовал но в реальности оказалось все намного хуже. Поселили в какие-то деревянные сараи где стоят старые кровати с грязными матрасами, в комнате пауки а по ночам шкребутся мыши. Это ночью невозможно спать, питание отвратительное, фрукты приносят с рынка что находится на базе, видимо не смогли реализовать.Вторые блюда обветренные, фрукты подгнившие.Нормально вечером посидеть негде, это был не отдых а сплошные неудобства.

Северянка, отзыв от 2009-08-08
[удалить отзыв]
Мы с подругой приехали из Севера на отдых и на базе в баре в первый же вечер познакомились с мужчиной по имени Генадий как позже оказалось это был директор базы.Он нас угощал, потом провел на дискотеку где мы танцевали, все было супер.Затем ночью мы занимались любовью на пляже, правда кто-то подглядывал но нам это только придавало экстриму. Я в восторге от прекрасно проведенного отдыха.Генночка спасибо тебе большое, до встречи, все было классно!!!!!!

Gerniwzi, отзыв от 2009-08-03
[удалить отзыв]
Ми кожен рік відпочиваємо у знайомої господині на базі Прибой і в цьому році ми теж зупинилися тут. Але ми були дуже вражені змінами котрі відбулися на базі. Раніше в душевих працювала дуже ввічлива жінка але її чомусь звільнила адміністрація, після цього там стало дуже неприємно приймати душ, завжди грязно, в кабінах не прибирається. Така ж картина і в туалетах та на всій території бази. Дуже не сподобалось цього року, завдяки що ми зупинилися у Світлани, в хороших умовах, відпочинок сподобався. Але я б нізащо не приїхала б сюди по путівці, тому нікому не раджу їхати по путівці в такі жахливі та жалюгідні умови які є на базі. Ми спілкувалися з земляками що приїхали по путівкам, вони в таких умовах проживали, що мабуть в радянських лагерях були ліпші умови.

alexsasha75, отзыв от 2009-07-27
[удалить отзыв]
Даже очень не плохо провели время!

Nataha3, отзыв от 2009-07-26
[удалить отзыв]
Я приехала с детьми уже третий раз но такого резкого изменения в худшую сторону на базе я не видела. Сразу бросилось в глаза то что меньше стало обслуживающего персонала, соответственно реже убирается территория и домики. Питание в столовой стало намного хуже, более того я видела как со столовой выносятся штучные продукты персоналом и передаются в ларек возле столовой для последующей реализации. Как позже я мне сказали что это ларек директора базы и в нем работает его жена. Это безобразие, в туалет невозможно зайти, вонь и грязь, в душевые сумасшедшие очереди. Условия для отдыха стали ужасными, на следующий год я уже сюда не приеду и никому не советую.

Владимир, отзыв от 2009-07-26
[удалить отзыв]
Я полностью согласен с тобой Рома, мы тоже с друзьями оттягивались по полной и в баре и на дискотеке, было класно.В этом году такое позорище устроили на базе что мы все в шоке.И только потому что Ирина Александровна бросила этих уродов и заглохло все на базе.Мы теперь ходим на дискотеку на волну а на этой базе можно ставить крест.Я живу в Стерегущем и помню что такая дискотека и бар били до прихода Ирины Александровны.Она сумела поднять сервис, привлекла хороших с города барменов и персонал.А сегодня все вернулось назад.

Роман, отзыв от 2009-07-26
[удалить отзыв]
Мы пару лет приезжаем к нашим друзьям и останавливаемся у них дома а на базу приходили на класную дискотеку.Но когда мы пришли в этом году мы просто упали от смеха.Это не дискотека а танцы в сельском клубе, еще не хватало гармошки для прикола.Раньше хороший бар был на дискотеке, большой выбор коктейлей, звук и свет отличный, девочки обслуживали столики, не жалко было отдать денег.Сичас на дискотеке висят какие-то фонари и слышится непонятная музыка, спиртное продается из-под полы.Вообще такой позорняк голимый

Надія, отзыв от 2009-07-26
[удалить отзыв]
Я за порадою моїх друзів приїхала сюди перший раз з дитиною і те що мені запрпонували мене дуже вразило.В таких сталінських бараках неможливо відпочивати, кроваті старі, матраси та білизна грязьні, в ідальні антисанітарія.Хіба можна за такі гроші пропонувати такі умови.Я висказала свої зауваження директору бази але той даже не став зі мною розмовляти.

Andrej-Razdol, отзыв от 2009-07-23
[удалить отзыв]
В рекламе о базе Прибой написано еще с 90-х годов, там указано о бесплатной стоянке, нормальном питании, дешевых ценах на рынке, развлечениях, условиях проживания и т. д. Да это было раньше при тех руководителях и персонале который работал много лет с душой. Сегодня поменялся директор, набрал свою команду, поувольнял неугодных поэтому на базе ухудшились условия. Столовая в аренде, атракционы, бары и рынок тоже в аренде. Территория убирается плохо, в номерах тоже антисанитария, питание в столовой ухудшилось. Остается только вспоминать как мы оотдыхали раньше на этой базе в нормальных условиях, с нормальным приветливым персоналом.

liza322, отзыв от 2009-07-22
[удалить отзыв]
Приїхала з подругою перший раз на відпочинок на базу, звернулися до директора щоб показав умови проживання. Коли нас він завів до приміщення то ми були шоковані, на стінах якісь дивовижні шпалери всі чимось заляпані, місцями відірвані, стоять старі металеві кроваті, біля будинку стоїть запах туалету. Я замітила директору, хіба за такі гроші тут можна відпочити, на що він грубо відповів-не подобається шукайте в другому місці і не став більше з нами спілкуватися. Ми просто повернулися і поїхали на другу базу а сюди нікому не радимо приїзджати.

katj32, отзыв от 2009-07-21
[удалить отзыв]
Приехал первый раз по путевке, мы с женой в шоке. Как нам туроператор описывал красиво условия проживания и с чем мы столкнулись реально. Это невозможно передать, людей размещают в каких-то собачьих будках с грязными обоями в стиле советского авангардизма или современного дебилизма. До туалета и душевой идти далеко, в номере не убирается, постельное белье еще со времен Союза, застираное, кровати старые и скрипучие. Больше сюда не поеду, лучше переплатить но пожить в нормальных условиях. Не верьте туроператорам которые работают с базой. Они видимо сами не были на базе и не знают условий

Sweta, отзыв от 2009-07-21
[удалить отзыв]
Ми з чоловіком відпочивали на цій базі не перший рік, але те що ми побачили цього року нас просто шокувало.За те що заїхав на машині або зайшов треба платити, на території бази не прибирається, грязно, в туалетах загажено, плохо прибираються, в будинках ремонт не робився декілька років, шпалери обірвані.Посидіти та поїсти нормально нема де.В барі скудний асортимент але ціни великі, на базарі страшно купувати продукти, суцільна антисанітарія.Цього разу нам не сподобалось і ми відмовили своїх знайомих сюди їхати, за такі кошти можна знайти кращий відпочинок.

Генадий, отзыв от 2009-06-23
[удалить отзыв]
Прочитал отзывы немного в шоке.Позвонил друзьям которые сичас там отдыхают-они тоже в шоке.Путевки приобрели у туроператора, сказки красивые-реальность убила.Мыши и пауки в домиках, в туалетах и душевых которые на улице-говорят вонь и грязь, в столовой кормят плохо и блюда обветренные, несвежие.На рынке и в торговых точках очень все дорого.Друзья выезжают в поселок за продуктами и прохладительными напитками.Нахрен мне такой отдых, иду забирать свои деньги и сдавать путевки.Правду говорят-бесплатный сыр только в мышеловке....

Валерчик, отзыв от 2009-06-23
[удалить отзыв]
Просто вы не умеете отдыхать.А Генадий Палыч нормальный мужик, правильно делает что вместе с женой гребут под себя и крутят такими лохами как вы типа отдыхающих из Черновцов.Он поставил свои точки на базе и спиртное у него дешевле чем в баре, правда водка самопальная но пить можно, видать мужик в ней разбирается.Держись Палыч, мы за тебя.А плохие условия можно и не замечать если больше пить спиртного.

Софья Петровна, Черновцы, отзыв от 2009-06-23
[удалить отзыв]
Полностью согласна с отзывами.Нам туроператоры расказывают одно а приезжаешь то видишь совсем другое.Я пыталась высказать директору базы свои претензии по вопросу отсутствия элементарных удобств в номерах и грязи на територии, но с ним невозможно разговаривать.Ответ у него один-не нравится ищите другое место, вы мне деньги не платили, я не знаю что вам обещали и т.д. Как такой человек может работать в такой сфере.Меня удивила эта нищета и убогость на этой базе, это тяжелое наследство СССР которое осталось вместе с директором.

Галина, отзыв от 2009-06-23
[удалить отзыв]
В этом году отдых не понравился.Везде грязь, територия убирается плохо, бары и дискотека не работают, работают только торговые точки директора базы а цены сумасшедшие.На рынке тоже все дорого, дороже чем в городе.Продавцы объясняют тем что рынок держит жена директора базы которая собирает наличку за торговые места.Условия для отдыха плохие

Неизвестный, отзыв от 2009-06-21
[удалить отзыв]
Уже успел в этом году побывать в этом царстве клопов и тараканов. Домики деревянные без удобств, инфраструктура отсутствует, туалет и душевая общие на территории в состоянии антисанитарии. На все жалобы и замечания директор базы реагирует неадекватно, сразу видно что закодированый.Ответ простой-не нравится, уезжайте.

Неизвестный, отзыв от 2009-06-19
[удалить отзыв]
Полный отстой, грязь, вонь и антисанитария

irchikvolk, отзыв от 2009-05-19
[удалить отзыв]
Катастрофа, в конце августа, казалось бы ещё бархатный сезон, на базе отдыха Прибой уже практически ничего в магазинах не купишь, туалет ужасный, в душе вода с запахом серо-водорода, точнее мне пахло протухшим яйцом, а в домике ночью между стенами и по потолке бегали мыши как мне показалось, я наверное даже увероенна что это мыши, спать было страшно.

1974-06, отзыв от 2007-10-09
[удалить отзыв]
Рассадник клопов и скуки! Отдыхал во многих местах, но это сверх нормы недозволенного! Грязь, скука, отсутствие элементарных условий для отдыха. Бары отстой, санитарные условия невыносимые. Территория не убирается, на каждом дереве пакеты, на каждой лужайке мусор и бутылки. В туалет не зайти, можно задохнуться. Зайдешь - сутки проветривайся. Столовая одна радость. Питание в норме.

доброжелатль, отзыв от 2007-07-24
[удалить отзыв]
много людей, нет "удобств" в номерах, ди и вообще нет норальных номеров, этим всё и сказано....

Оставьте Ваш отзыв о Прибой

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: