Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Пансионат "Полимер" расположен на западном побережье Крымского полуострова в пгт Николаевка в уникальной климатической зоне, сочетающей мягкий морской климат побережья с сухим климатом степного Крыма. Пансионат построен в 1979 году, принадлежит ОАО "Симферопольский завод пластмасс", занимает площадь 3,45 га.
Здание спального корпуса находится в 50 метрах от берега моря среди посадок крымской сосны, создающей полезный микроклимат. Пансионат может одновременно принять на отдых 300 человек.
Отдыхающим предлагается полноценное трехразовое питание в столовой ресторанного типа, продукты поставляются непосредственно из специализированных магазинов с обязательным прохождением санитарного контроля.
Теплый климат и плодородные каштановые почвы позволяют собирать в Крыму большое количество фруктов и овощей с мая по ноябрь. Черешня, сливы, персики, яблоки, груши, абрикосы, виноград - на столе отдыхающих в течение всего курортного сезона. Большой выбор фруктов на близлежащих базарах п. Николаевка.
Пансионат обеспечивает все условия для хорошего отдыха на берегу моря в 2-3-4-местных номерах с балконами. Удобства на этаже, горячая вода подается в течение всего светового дня, холодная чистая вода из скважины, которую можно пить без кипячения, подается круглосуточно.
Приобрести бронзовый загар под теплым крымским солнцем отдыхающие смогут на благоустроенном пляже пансионата. Купальный сезон начинается здесь в мае и продолжается до конца октября.
Расположение пансионата в экологически чистом районе среди садов и виноградников, небольшая глубина моря у берега, чистый пляж, специальная детская площадка на территории делают особенно привлекательным отдых в пансионате "Полимер" для семей с маленькими детьми. На отдых принимаются дети от 5 лет.
Отдыхающим в пансионате предоставляется возможность совершить увлекательные экскурсии в Севастополь, Ялту, Бахчисарай.
На территории пансионата "Полимер" находится медпункт, стоматологический кабинет, летний кинотеатр, дискотека и два бара.
Полное название: База отдыха Полимер
Адрес: 97546, Крым, Симферопольский р-н, п. Николаевка, пр. Нахимова, 10
Телефон:
+7 (3652) 35-88-19
+7 (3652) 31-21-36
+7 (3652) 31-22-67
E-mail: baza-polimer@yandex.ua

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Полимер. Отзывы (11)

Олена <olenka_snak@email.ua>, отзыв от 2012-07-11
Відпочивали в пансіонаті Полімер кінець червня початок липня. Море було дуже холодне 16-18 градусів. В воду заходили моржі і то тільки окунутись. Кухня то просто ужас. Каші перлові, рис , гречка. За 10 днів відпочинку не було жодного дня без рису. Меню небагате і повторюється щодня : картопля , рис , гречка або макарон. Все пригооване без жодних приправ , навіть солі. Якщо ви готові на відпочинку їсти крупи то це відпочинок саме для вас. А я туди більше не...
читать полностью →

Неизвестный, отзыв от 2012-07-05
отдыхал с другом на базе отдыха "Полимер" отались довольны, нам понравилось. Отношения персонала замечательное, питание отменное и разнообразное, давали много фруктов, бывали даже бутерброды с красной икрой и свиная грудинка. И цена здесь за проживание и питание самая низкая по сравнению с другими базами. До пляжа 50 м, номера в "советском" стиле, но мебель относительно новая, кровать удобная, номер чистый без клопов и прочих насекомых. Море уже было теплое...
читать полностью →

Юрий <yurij_79@list.ru>, отзыв от 2012-02-21
отдыхали в 2010и 2011 году очень все понравилось, кормили отлично, море рядом что еще нужно

Читать все отзывы (11) →

Оставьте Ваш отзыв о Полимер

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: