Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: 97546, Крым, Симферопольский р-н, п. Николаевка, пр. Нахимова, 10
Телефон:
+7 (3652) 35-88-19
+7 (3652) 31-21-36
+7 (3652) 31-22-67
E-mail: baza-polimer@yandex.ua
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Полимер. Отзывы (11)

Олена <olenka_snak@email.ua>, отзыв от 2012-07-11
[удалить отзыв]
Відпочивали в пансіонаті Полімер кінець червня початок липня. Море було дуже холодне 16-18 градусів. В воду заходили моржі і то тільки окунутись. Кухня то просто ужас. Каші перлові, рис , гречка. За 10 днів відпочинку не було жодного дня без рису. Меню небагате і повторюється щодня : картопля , рис , гречка або макарон. Все пригооване без жодних приправ , навіть солі. Якщо ви готові на відпочинку їсти крупи то це відпочинок саме для вас. А я туди більше не поїду і нiкому не раджу!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Неизвестный, отзыв от 2012-07-05
[удалить отзыв]
отдыхал с другом на базе отдыха "Полимер" отались довольны, нам понравилось. Отношения персонала замечательное, питание отменное и разнообразное, давали много фруктов, бывали даже бутерброды с красной икрой и свиная грудинка. И цена здесь за проживание и питание самая низкая по сравнению с другими базами. До пляжа 50 м, номера в "советском" стиле, но мебель относительно новая, кровать удобная, номер чистый без клопов и прочих насекомых. Море уже было теплое (от 23-25 градусов). Одно очень большое достоинство пляж свой и чистый. Персонал относился нормально, никто не хамил, после 24. 00 тетенька на входе пускала без проблем. Насчет 3 км до базара - явное преувеличение, пешком идти 15-20 мин. На набережной есть бары/ларьки, пиво-сигареты-дыни можно купить прямо там, цены не отличаются от базарных. Так что если вы хотите отдохнуть недорого и со средним комфортом поезжайте в “Полимер”. Но если у Вас достаточно средств для евроотдыха, тогда вам в “Солнечный” или “Лазурный” (здесь же в Николаевке). Приятного отдыха. Надеемся приехать сюда еще раз на след год.

Юрий <yurij_79@list.ru>, отзыв от 2012-02-21
[удалить отзыв]
отдыхали в 2010и 2011 году очень все понравилось, кормили отлично, море рядом что еще нужно

Михаил <Kish_Yartsevo@mail.ru>, отзыв от 2011-09-02
[удалить отзыв]
Дорогие друзья за 10 дней стоимость меньше 13 тыс руб с отличным питанием тихой атмосферой для пенсионером или семей с детьми самое то, езжайте и не думайте. Мама недавно вернулась с подружками (все около 60 лет) довольные и отдохнувшие. А рассказы про бутерброды с красной икрой и борщ с пампушками до сих пор идут) Номера обычные и какие то с видом на море, какие то нет, в каких то есть холодильник в друних нет. Но за такие деньги евроремонт шлупо искать)

Алексей, отзыв от 2011-08-16
[удалить отзыв]
Отдыхал с девушкой с с 07.08 по 14.08 Если ищете тихое место для семейного отдыха без бухих соседей за стенкой и орущих "хитов" из окна до утра - это именно то что вам нужно. Все понравилось. Питание отменное и разнообразное, давали много фруктов, бывали даже бутерброды с красной икрой и свиная грудинка :) До пляжа 50 м, номера в "советском" стиле, но мебель относительно новая, кровать удобная, номер чистый без клопов и прочих насекомых. Из четных номеров с балконов 3 и 4 этажа открывается отличный вид на море, вечером классно было любоваться закатом солнца с бокалом вина :) Море было теплое, разве что медуз довольно много. Ступеньки с пляжа действительно несколько крутоваты, для пенсионеров подниматься тяжело. Персонал относился нормально, никто не хамил, после 24.00 тетенька на входе пускала без проблем. Насчет 3 км до базара - явное преувеличение, пешком идти 15-20 мин. На набережной есть бары/ларьки, пиво-сигареты-дыни можно купить прямо там, цены не отличаются от базарных. Администрация пыталась организовать досуг типа игр "что-где-когда" или концерта отдыхающих - нас не оч. привлекало, но пенсионерам и детям вроде нравилось) Надеемся приехать сюда еще раз на след год.

Елена <aseeva_1985@mail.ru>, отзыв от 2011-07-02
[удалить отзыв]
Первый раз с компанией ездили в Полимер в 2005г... Не могу сказать , что понравилось, но за неимением лучшего пришлось мириться: на рецепции администратор хамит, на базу можно зайти(вечером) не позже чем 24.00,один раз ночевали под дверями))).. На территории как-то скудненько(не знаю как сейчас). Думаю, что для отдыха с детками самое оно... Поскольку теперь и у нас появился ребёнок хотим ещё раз попробывать съездить семьёй. Для молодёжи(компаниям)не советую.. не один из лучших вариантов!

Андрей <ayus@list.ru>, отзыв от 2010-07-27
[удалить отзыв]
Хорошее место для семейного отдыха, только базар и магазины далеко. Горячая вода по расписанию. Пляж мог быть и получше. Приходидилось ходить на пляж соседнего пансионата.

Елена, отзыв от 2010-07-17
[удалить отзыв]
Так и не поняла за что у них такие цены((Номера отвратительные, все старое, напоминает 90-е года. Горячая вода по расписанию(и это в наше то время)Обслуживающий персонал не очень то доброжелателен. Пляж вовсе смахивает на *дикий*, грязный, неухоженный,. Чтобы попасть на нормальный пляж приходилось ходить на территорию другого пансионата. Единственный наверно плюс, это его территория-парк.

Виталий , отзыв от 2010-05-24
[удалить отзыв]
Был в 2009. Персонал когда не нужен не заметен. Питание... это проблема - поправился не менее чем на 3 кг. Море иногда нормальное, иногда мутноватое. До базара 20 мин идти. В соседних базах за тоже самое надо платить в 3 раза дороже. Вывод: - для семейного отдыха отлично

Наташа <viltnata@yandex.ru>, отзыв от 2009-07-06
[удалить отзыв]
Только что приехала из Николаевки. Были вместе с ребенком на базе отдыха “Полимер”, осталась довольна. Отношение персонала замечательное. Произошли приятные изменения по сравнению с 2007 годом, тогда мне правда тоже понравилось.Еды достаточно, хватало мне и ребенку 7 лет одной порции. И цена здесь за проживание и питание самая низкая по сравнению с другими базами. Из минусов как в 2007 так и в этом году большая удаленность от аптеки и базара больше 3 км., хотя это же и достоинство потому что нет грязи и большого шума. Поэтому запасайтесь лекарствами. И еще не очень хороший подход к пляжу (нужно спускаться по ступенькам довольно долго).Молодым нормально, а вот если людям по старше то напрягает. (Приехала моя мама и взглянула со своей стороны ей оказалось тяжело спускаться-подниматься два раза в день).В 2007 году ездили в августе в этом году в средине июня поехали и теперь будем ездить только в июне!!!!Цены дешевле на все, людей в половину меньше и в столовой ресторанного типа и на пляже.Море уже было теплое (от 23-25 градусов). Одно очень большое достоинство пляж свой и чистый. Нет грязи общественного пляжа в Николаевке, хотя мы ходили посмотреть там везде стоят баки для мусора, люди просто не желают доносить до бака.(кстати в этом году в ход на общественный пляж был бесплатный). Так что если вы хотите отдохнуть недорого и со средним комфортом поезжайте в “Полимер”. Но если у Вас достаточно средств для евроотдыха, тогда вам в “Солнечный” или “Лазурный” (здесь же в Николаевке). Приятного отдыха.

Наташа, отзыв от 2007-07-23
[удалить отзыв]
Отдыхала с семьей в Николаевке на базе отдыха “Полимер”. Замечательно! Еда вкусная, обслуживание нормальное, все очень приятные и любезные. Правда мебель еще с Советских времен, но после такого радущия, какое нам оказали, на мебель мало обращаешь внимания. Цены нормальные. Хочу еще!!!

Оставьте Ваш отзыв о Полимер

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: