Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Расположен на самом берегу моря (50 метров пляжа). Территория пансионата хорошо озелена, хвойные и лиственные деревья, кустарники, цветы составляют его богатство.
От центра Евпатории легко добраться на маршрутном такси за 15-20 минут.
Размещение: Все комнаты спальных имеют с которых открываются прекрасные виды на побережье и море. В 2-х и 3-х местных спальных комнатах имеется необходимая мебель, умывальники, на каждом этаже оборудованы бытовые комнаты, где можно провести досуг у телевизора, сыграть в шашки и шахматы.
Питание: 5-разовое в столовой санатория.
Пляж: Собственный, оборудованный, песчаный. На пляже установлены теневые навесы, предлагается широкий выбор водных и пляжных развлечений. В этом месте достаточно широкая пляжная зона, которая поддерживается по технологиям.
Сервис: 2 бара, детское кафе, дискотека, открытый теннисный корт, бильярд, настольный теннис, спортивные площадки (волейбольная и футбольная), настольные игры, прокат спортивного инвентаря, клуб с киноконцертным залом, экскурсионное бюро, библиотека, фотолаборатория, оздоровительное отделение (ручной массаж, групповая и индивидуальная лечебная физкультура, ингаляции, аэрофитотерапия, грязевой электрофорез, УВЧ-терапия, лечебные ванны), автостоянка и др.
Идеальное место для лечения верхних дыхательных путей.
В санатории оборудован ингаляторий, где по рекомендации и консультации врача можно пройти курс лечения - ингаляции различных лекарственных трав.
Работает физкабинет - УВЧ, КУФ, электрофорез, массаж. Применяется лечение с помощью уникального аппарата электро - волновой терапии "Порог" путем воздействия на биоактивные точки человека.
Можно получить лечение в стоматологическом кабинете, в кабинете лечебной физкультуры, а при желании - грязелечение, гидромассаж.
Очень благоприятно влияют на организм солнечные и воздушные ванны, купание в море, игры на пляже, катание на водном велосипеде.
Полное название: детский медицинский реабилитационный центр Меркурий
Адрес: 97493, Крым, г. Евпатория, п. Заозерное, Аллея Дружбы 27
Телефон:
+7 (36569) 2-15-44
+7 (36569) 2-10-33
Факс: +38 (06569) 2 16 45

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Меркурий. Отзывы (11)

Алиса <diankabahisheva@mail.ru>, отзыв от 2015-04-18
Родители! НЕ вздумайте отправлять туда своих детей! Там их насилуют! В 2014 году туда отправились дети из Красноярска, после приезда дети рассказали такое: Ночью в корпус вошёл мужчина лет 40-45 начал ложиться к детям в постель и гладить !!!!!!!! На следующий день дети узнали этого человека, это был директор лагеря Меркурий! В общем я вам сообщила, а отправлять или нет решайте сами!

Мария <mstryukova@list.ru>, отзыв от 2013-08-28
Я ездила в лагерь меркурий 2 раза 1 раз очень понравилось и важатый приятный был и еда боле мения а в этом году сездила просто кошмар важатые плохие народу была очень много я больше туда не когда не поеду

Анастаси, отзыв от 2013-04-12
Неправда, что пишут о лагере. Лагерь ХОРОШИЙ. Пишу данные лета 2012 года. очень большая территория, вся в зелени, беседках, ухожена. много корпусов, и детских, и взрослых. Заведующая лагерем Таврова Наталья Анатольевна - очень хорошая и добросовестная женщина, с большим опытом. В лагере есть помимо вожатых культмассорганизатор, которая придумывает множество детских программ, вечеров, конкурсов и представлений. Условия у детей в 2012 году приличные, комнатки по ...
читать полностью →

Читать все отзывы (11) →

Оставьте Ваш отзыв о Меркурий

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: