Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: 97493, Крым, г. Евпатория, п. Заозерное, Аллея Дружбы 27
Телефон:
+7 (36569) 2-15-44
+7 (36569) 2-10-33
Факс: +38 (06569) 2 16 45
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Меркурий. Отзывы (11)

Алиса <diankabahisheva@mail.ru>, отзыв от 2015-04-18
[удалить отзыв]
Родители! НЕ вздумайте отправлять туда своих детей! Там их насилуют! В 2014 году туда отправились дети из Красноярска, после приезда дети рассказали такое: Ночью в корпус вошёл мужчина лет 40-45 начал ложиться к детям в постель и гладить !!!!!!!! На следующий день дети узнали этого человека, это был директор лагеря Меркурий! В общем я вам сообщила, а отправлять или нет решайте сами!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Мария <mstryukova@list.ru>, отзыв от 2013-08-28
[удалить отзыв]
Я ездила в лагерь меркурий 2 раза 1 раз очень понравилось и важатый приятный был и еда боле мения а в этом году сездила просто кошмар важатые плохие народу была очень много я больше туда не когда не поеду

Анастаси, отзыв от 2013-04-12
[удалить отзыв]
Неправда, что пишут о лагере. Лагерь ХОРОШИЙ. Пишу данные лета 2012 года. очень большая территория, вся в зелени, беседках, ухожена. много корпусов, и детских, и взрослых. Заведующая лагерем Таврова Наталья Анатольевна - очень хорошая и добросовестная женщина, с большим опытом. В лагере есть помимо вожатых культмассорганизатор, которая придумывает множество детских программ, вечеров, конкурсов и представлений. Условия у детей в 2012 году приличные, комнатки по 3-4 человека, аккуратные, убирает уборщица каждый день, душ и туалет в каждой комнатке, есдинственно, что в самих комнатках вода тепленькая, а не горячая. Но каждый вечер, тех кто хотел, вожатые отводят в большой душ, с душевыми кабинками, где вода горячая. Рядышком с корпусами. Есть всякие игры, мячи, спортинвентарь, два общих зала на этаж, где диван, холодильник и телевизор. Да в принципе, все что может понадобиться ребенку из быта, там все есть и все можно попросить и взять. Море обалденное. лучше, чем в самой Евпатории, бывает нанесет водорослей, но пляж чистят по возможности, а сами эти водоросли намного полезнее для организма, чем вода на самом ЮБК. очень легко проходит акклиматизация. Столовая нормальная! Увожатых плохая, а у детей свое меню, первое, второе, слатики, овощи, компотик, чай, кефир. Все всегда было. Единственно с фруктами был какой-то напряг. Но фруткы, кто хотел, мы покупали на рыночке рядом с лагерем. Все можно достать. Дискотеки детям очень нравятся. Если ребенка сразу настроить на контакт и коллектив - то происходят чудеса. Самые зажатые под руководством чутких вожатых раскрываются, как цветочки. Те, кто первые пару дней боялся даже встать со скамейки на дискотеке, с середины смены выступали в главных ролях на мероприятих. Коллектив отличный. Да, это не вип-лагерь, не для вип-детей. Но в нем есть все необходимое для оздоровления и досуга ребенка. Не верьте плохим отзывам, приезжайте и сами все увидете. Будете очень скучать потом всю зиму по Меркурию! Я в 2013 очень хочу поехать, дай Бог, чтобы получилось. Вобщем, везде есть люди, которым что-то не нравится, что уж тут поделать, но большинство довольно. Спасибо за внимание :)

Зарина <zarina.ptichkina@yandex.ru>, отзыв от 2011-07-05
[удалить отзыв]
С ужасом читаю отзывы, но уже опоздала с выбором путевки. Завтра на поезд!!! Евпатория ждет! Интересно, но одни люди режут ноги об острые камни, а другие наслаждаются песчаными пляжами??? Кому верить??? 5-ти разовое питание во всех детских лагерях плюс - минус одинаковое. Как говорится, лечебное, диетическое, поэтому берем деньги и сухую еду( на случай, если баланда будет не съедобной) Посмотрела фотки, а подушки, кажется, перьевые, из далекого прошлого(как во многих детских лагерях), поэтому берем подушку с собой, чтобы не подцепить всяких паразитов. Отправляю ребенка на море, а не в ***** отель европейского класса. По деньгам недорого-21 день-13000руб вместе с дорогой, правда на следующий год придется заплатить налоги. За эти деньги номер с кондеем требовать не стоит. Погода по прогнозам хорошая, так что надеемся на приятный бютжетный отдых!!!

Елена, отзыв от 2009-11-01
[удалить отзыв]
Да...., по отзывам вижу ничего не изменилось.Я отдыхала в ДОЛ "Меркурий"будучи еще ребенком в 2001 году.Путевки помню были очень дорогими, но так как обещалось 5и разовое питание, уютные корпуса, различные увеселительные мероприятия, родители отправили нас именно туда.Единственное , что понравилось это территория санатория-большая , зеленая , песчаный пляж и чистое море.Во всем остальном это тихий ужас, питание -отстой, фрукты это каждый день червивая черешня, второй ужин это кефир, про завтрак, обед, ужин вообще вспоминать тошно, все холодное, противное, вскоре мы вообще отказались ходить в столовую.Мы отдыхали 21 день, спасало от голодное смерти только то, что мы взяли немного денег с собой, питались в кафе за территорией(что запрещалось).Важатые попались просто мегеры какие-то(((Постоянно угрожали, что если мы не будем выполнять их тробований они нас переселят из главного корпуса в какие-то бараки которые находились на территории, в которых отдыхали детки из приютов.В общем вернулись мы расстроеными и похудевшими.Никому не советую это место!!!

Алла, отзыв от 2009-06-24
[удалить отзыв]
Большое спасибо ОК Черноморец за предоставленный отдых в ДОЛ Меркурий. Всё великолепно. Очень приятно работать и отдыхать с такими людьми.Выражаем благодарность начальнику лагеря Любови Алексеевне и начальнику смены Гузэль Ниязовне. Отряд № 5, 1 смена, лето 2009, г. Набережные Челны

SvetikOrech, отзыв от 2009-06-01
[удалить отзыв]
Мне очень нравится. Мой профильный пансионат. За те деньги что плачу все просто супер. На номер в принципе не обращаю внимания (хотя все не так и плохо как пишут некоторые) я приезжаю отдохнуть на море, посмотреть Крым, а не сидеть в номере и обсуждать какого цвета плитка в ванной комнате. Вообще в Меркурие все очень удобно и что главное очень близко море.

Валерия <leart94@mail.ru>, отзыв от 2009-02-20
[удалить отзыв]
Главное- не обстановка, а люди!!!! Мне очень понравилось!!! Хочу сказать большое спасибо вожатым (они мне очень помогли), диджеям и даже горничной, которая воспитывала в нас настоящих хозяек)))!!! Серьёзно, мне очень понравилось. Большое количество новых знакомств, а так же, я нашла свою вторую половину) СПАСИБО за лето 2008!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕРКУРИЙ!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Светлана <fandeyyy1@mail.ru>, отзыв от 2008-09-13
[удалить отзыв]
Первый раз так вляпались путешествуя по постсоветскому пространству. Номера ЛЮКС - это обшарпанный 3-мест.номер, с кроватями по стенам , с примыкающим к нему малюсеньким коридором в котором сумели разместиться только 2 кресла, без кондиционера. "5-ти разовое питание" - всегда холодное, успевшее заветрить, с маргарином вместо масла на завтрак, практически без овощей, без зелени (это в августе) с серой мутной опять-таки холодной жидкостью в стаканах вместо чая. Просили хотя бы тёплую муть, получилось 1 раз. Единственная норма: фрукты и молочный йогурт или сырок 1 раз в день. Территория и пляж пансионата - проходной двор для всех. Указанные в рекламе, редко работающие спортивный комплекс, бильярд, тенис вызывают слезы жалости. И за это всё за 12 дней, за 4 чел. (2-е дети) плачено более 2500у.е., причём за четвёртого доплачивали на месте, ничуть не дешевле, чем в турфирме в России. В глаза бросается желание заработать, не прекладывая усилий.

Vika-tore, отзыв от 2008-06-19
[удалить отзыв]
Недавно вернулась из пансионата Меркурий. Изначально направлялась в Лучистый, но там меня мягко "послали" и я отправилась на поиски нового жилья. И вот я зашла в Меркурий. Я приехала в Крым на 3 дня, поэтому расчитывала на люкс. Сначала мне показали ужасный номер под названием люкс, только что-то он совсем не был на него похож, но вот я поднялась на 5 этаж и мне опказали настоящий люкс. Дело в том. что 5 этаж надстроили только в прошлом году поэтому всё с ремонтом и в хорошем состоянии. Проживала я в корпусе Ювилейный. От питания сразу же отказалась. От уборки тоже. Что касаеться инфаструктуры. Довольно таки зелёная територия, понравилось то, что там много хвойных деревьев, это создаёт приятный аромат. Пляж хороший, имееться душ, заход с самого начала не очень, но пройдя 3 метра начинаеться хорошее песчаное дно. Номер. В номере присутствует душ, туалет, раковина, кондиционер, холодильник, теливи зор. В общем мне понравилось, я бы с удовольствием побыла там ещё пару дней.

Л.В., отзыв от 2008-06-04
[удалить отзыв]
После посещения Меркурия у ребенка была истерика при слове Евпатория

Оставьте Ваш отзыв о Меркурий

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: