Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Детский лагерь находится на живописном берегу Каламитского залива Черного моря, между Севастополем и Евпаторией, на территории бывшего лесопитомника и занимает площадь 7 Га. Недалеко находится мемориал Альминского сражения (сентябрь 1854 г.). Жилые корпуса расположены в 50 м от моря; Есть собственнй благоустроенный песчано-галечный пляж, плавно переходящий в пологое морское дно. Культурно-воспитательная работа проводится педагогами и студентами из Симферополя и Киева. Действуют 16 кружков. Лауреат кокурса "Крымская жемчужина" в 2003 г.
Расположене: 3,5 км западнее Бахчисарая, в пос. Песчаное, в 50 м от моря.
Размещение: лагерь располагает двумя 3-этажными корпусами на 480 мест. 5-местные комнаты с балконами, удобства на этаже.
Водоснабжение: холодная вода постоянно, горячая - по графику.
Питание:5-разовое в столовой.
Лечебная база: за лечебно-оздоровительным процессом установлен строгий контроль медицинских работников. Круглосуточно работает медпункт с 10 боксами. Работают врачи-педиатры, медсестры.
Инфраструктура: парк, спортплощадки (футбол, волейбол, бадминтон), библиотека, танцплощадка, столовая, кино-, видеозал, песчано-галечный пляж оборудован тентами; шахматный клуб, собственный катер.
Сервис: кафе, магазин, экскурсионные программы.
Дети принимаются с 6 до 15 лет.
Путь следования: от Симферополя или от Севастополя любым транспортом до а/с пос. Песчаное.
Полное название: детский оздоровительный лагерь Дельфин
Адрес: Бахчисарайский р-н; с.Песчаное
Телефон:
+7 (36554) 9-25-80
+7 (36554) 9-24-73

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Дельфин. Отзывы (9)

Евгения <tokareva.evgeniya.88@mail.ru>, отзыв от 2017-04-06
Добрый день! Начну с хорошего:Территория лагеря нам очень понравилась! Чисто,аккуратно,большая площадь. Чистый воздух, на всей территории лагеря растут сосенки. 9.08.16 отвезли своих двоих детей (10 и 7 лет )Дети были довольны-питание хорошее,всегда весело! Старшая,просто в восторге!...Но!!!!! Всё положительное испортил вчерашний инцендент: Ребёнок пожаловался "вожатой" на то,что у него сильно болит живот,она в свою очередь отправила его в...
читать полностью →

ольга эрнестовна, отзыв от 2017-04-06
МЕСТО ШИКАРНОЕ, НО ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ УЖАС,САМАЯ ПЛОХАЯ СМЕНА В ЖИЗНИ МОЕГО РЕБЕНКА,

МАРГАРИТА БОРИСОВНА , отзыв от 2012-06-05
ЛУЧШИЙ ЛАГЕРЬ В ЖИЗНИ МОЕГО РЕБЕНКА!ОТЛИЧНЫЕ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ, ХОРОШЕЕ ПИТАНИЕ, РЯДОМ ЛАСКОВОЕ МОРЕ И КРЫМСКИЕ СОСНЫ НА КОТОРЫХ ЖИВУТ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ БЕЛКИ!ГДЕ ВЫ ЕЩЕ ТАКОЕ НАЙДЕТЕ?!А КАКОЙ КОЛЛЕКТИВ-И ПАПЫ, И МАМЫ, И НЯНЬКИ, И НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ, А КОРОЧЕ ГОВОРЯ-ВОЖАТЫЕ!!!И ВСЕМ ЭТИМ СЛАЖЕННЫМ МЕХАНИЗМОМ РУКОВОДИТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ, ДОБРЫЙ. ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, ТОНКИЙ ПСИХОЛОГ, ОПЫТНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ-ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ И ЕГО ОГРОМНАЯ КОМАНДА. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА...
читать полностью →

Читать все отзывы (9) →

Оставьте Ваш отзыв о Дельфин

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: