Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Бахчисарайский р-н; с.Песчаное
Телефон:
+7 (36554) 9-25-80
+7 (36554) 9-24-73
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Дельфин. Отзывы (9)

Евгения <tokareva.evgeniya.88@mail.ru>, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
Добрый день! Начну с хорошего:Территория лагеря нам очень понравилась! Чисто,аккуратно,большая площадь. Чистый воздух, на всей территории лагеря растут сосенки. 9.08.16 отвезли своих двоих детей (10 и 7 лет )Дети были довольны-питание хорошее,всегда весело! Старшая,просто в восторге!...Но!!!!! Всё положительное испортил вчерашний инцендент: Ребёнок пожаловался "вожатой" на то,что у него сильно болит живот,она в свою очередь отправила его в мед.пункт...Отправила одного!!!! Хотя,была обязана сопроводить,своего 7-ми летнего воспитанника!!! Так вот,"врача" на рабочем месте,было не обнаружено(ходил 2 раза в течение часа) Поплакался мне в трубку.Так как ребёнок не жаловался,каждую минуту,вожатые решили,всё это замять.... в воскресенье 21.08 приехав забирать ребёнка домой(по причине:подготовка к школе) обнаружила,что он КИПЯТОЧНЫЙ!!! Решили обратиться в мед.пункт,перед отъездом.Угадайте!? Врача снова нет на !рабочем! месте...как???!!! Дети лежащие в изоляторе,сказали,что он на море... Прождали мы его минут 40-45...! Температуру измеряли сами,она оказалась 38,5!!!Пришёл этот,псевдо-доктор,я попросила дать ребёнку жаропонижающее!!!На что он мне ответил,цетирую:"Может вам ещё операционную развернуть!";"Я не обязан ничего ему давать и лечить,тоже не собираюсь,заболел везите в больницу или дома лечите..... Как так???!!! Ведь он на то время,был воспитанником этого лагеря!!!...Этот "доктор"продолжал мне хамить,как будто перед ним стояла 15-летняя девочка!!!Никакого уважения к родителям!!! Кстати,директора мне,тоже найти не удалось...хотя воскресенье,у них был родительским днём.Очень грустно и даже страшно,что мы отдаём наших детей не подготовленным и не квалифицированным работникам,особенно "ВРАЧАМ" P.S. Прошу обратить внимание на мой крик души,дирекцию ДОЛ Дельфин!!!! Нужно обязательно оставаться людьми,особенно работая с детьми!!!Будте чуточку добрее,следите за своими подчинёнными,не портите репутацию лагеря!!!Удачи и успеха!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

ольга эрнестовна, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
МЕСТО ШИКАРНОЕ, НО ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ УЖАС,САМАЯ ПЛОХАЯ СМЕНА В ЖИЗНИ МОЕГО РЕБЕНКА,

МАРГАРИТА БОРИСОВНА , отзыв от 2012-06-05
[удалить отзыв]
ЛУЧШИЙ ЛАГЕРЬ В ЖИЗНИ МОЕГО РЕБЕНКА!ОТЛИЧНЫЕ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ, ХОРОШЕЕ ПИТАНИЕ, РЯДОМ ЛАСКОВОЕ МОРЕ И КРЫМСКИЕ СОСНЫ НА КОТОРЫХ ЖИВУТ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ БЕЛКИ!ГДЕ ВЫ ЕЩЕ ТАКОЕ НАЙДЕТЕ?!А КАКОЙ КОЛЛЕКТИВ-И ПАПЫ, И МАМЫ, И НЯНЬКИ, И НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ, А КОРОЧЕ ГОВОРЯ-ВОЖАТЫЕ!!!И ВСЕМ ЭТИМ СЛАЖЕННЫМ МЕХАНИЗМОМ РУКОВОДИТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ, ДОБРЫЙ. ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, ТОНКИЙ ПСИХОЛОГ, ОПЫТНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ-ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ И ЕГО ОГРОМНАЯ КОМАНДА. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО В ДЕТСТВЕ МОЕГО СЫНА БЫЛА ВОЛШЕБНАЯ СТРАНИЧКА ПОД НАЗВАНИЕМ ДОЛ"ДЕЛЬФИН"УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ! С УВАЖЕНИЕМ МАРГАРИТА БОРИСОВНА.

Юлька <jureta@mail.ru>, отзыв от 2011-08-10
[удалить отзыв]
Недавно я вернулась из этого лагеря. Была там вот уже 7-ой год. У меня там раньше работала бабушка. Так я и познакомилась с Дельфином. Мне всегда в нём нравилось отдыхать, но эта смена была самой ужасной. Вначале у нас отряд был 43 человека и 3 воспитателя. Мы жили в 9-тиместных комнатах вместе с вожатыми. Через дня 2 в тот же корпус поселили ПТУ-шников и мы жили прямо рядом с ними, а некоторые из них были из детдома. Потом нас наконец-то переселили в другой корпус, где были нормальные комнаты. Сначала мы обрадовались, но потом нам сказали, что у нас будут другие вожатые которые оказались несовсем нормальными. Ладно, главное, что там у меня появилось много друзей. Хоть эта смена была не самой лучшей, но в этот лагерь я поеду ещё и ещё, а именно на 3-ю смену. Так мы договорились с отрядом!

фериде, отзыв от 2011-07-30
[удалить отзыв]
было просто cool

Настюшка <elya_29_10@mail.ru>, отзыв от 2011-06-16
[удалить отзыв]
Поеду в этом году!Очень люблю лагеря!Уже готовлюсь. Поеду 2-ой сменой!

Cаня <blinua@mail.ru>, отзыв от 2011-04-14
[удалить отзыв]
Копите бабло и разводите руководство на большую экскурсию в Севастополь за свои! не пожалеете...

светик, отзыв от 2010-11-10
[удалить отзыв]
класс ещё поеду

Вика <viorica.05@mail.ru>, отзыв от 2006-06-07
[удалить отзыв]
В прошлом году я ездила в лагерь Дельфин в Песчаном,в принципе лагерь нормальный,хорошая развлекательная программа,кормили неплохо,проживание,конечно,могло бы быть по-лучше;но если найти себе хорошую и веселую компанию,то всё будет просто супер! А до этого была в Пионере в Евпатории,если честно,то мне не очень понравилось.А в этом году опять еду в Дельфин!Кто хочет пишите в аську,есть о чем поговорить: 199375063

Оставьте Ваш отзыв о Дельфин

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: