Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Пансионат расположен в курортной зоне Алушты, в живописном экологически чистом месте возле Крымского государственного заповедника, в 150 м от берега Черного моря расположены три спальных корпуса здравницы, окруженные собственным парком
Номерной фонд: три 4-х и 5-ти этажных корпуса. Корпус №3 после реконструкции в 2008, все номера с отличным евроремонтом.
1 категория (телевизор, холодильник, вентилятор, ванная, душ, туалет, шезлонги, столовые приборы): номера люкс (двухместный, четырехместный) и номера повышенной комфортности (одно-, двухместные)
2 категория (ванная, душ, туалет): 1-2-3-х местные номера со всеми удобствами
холодная вода постоянно, горячая по графику
Питание: 3-х разовое
Скидки: для детей от 5 до 12 лет на дополнительное место: май-июнь – 50%; июль-август - 20%
Расчетное время: 12:00
Растояние до моря: 300 м.
Пляж: галечный, оборудованный (лежаки, теневые навесы, кабинки для переодевания)
Сервис: крытый бассейн с морской водой (осень, зима, весна), волейбол, бадминтон, настольный теннис, велосипеды, теннисный корт, бильярд, сауна, организация экскурсионных поездок и культурной программы, библиотека, магазин, автостоянка, междугородний телефон, парикмахерская, банковские услуги, круглосуточная охрана, для детей: детская площадка, танцевальная площадка, воспитатель
Дополнительная информация: В стоимость услуг входит проживание, питание, пользование пляжем, страховка
Лечение: болезни верхних и нижних дыхательных путей нетуберкулезного характера
Лечебная база: детский врач, массажист, стоматолог

Полное название: международный центр отдыха МЦО Юность
Адрес: Крым, г. Алушта, ул. Перекопская, 20/2
Телефон:
+7 (36560) 2-53-25
+7 (36560) 5-79-97

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Юность. Отзывы (6)

Аня <ani4ka-businka@mail.ru>, отзыв от 2009-01-02
Отдыхала с 31 октября по 25 декабря. Просто супер!!! Не спорю, что условий нету, но ради природы, новых друзей и впечитлений туда стоит ехать!!! Если кто-то меня узнал, очень жду, пишите! респект Воробушку!!! Ищите в контакте (Бакалова Анька).

Денис, отзыв от 2008-12-09
Симез супер, а "Юность" рулит и REVO тоже. Я Очень доволен что побывал сдесь по началу не понравилось, а потом уже было весело и девчёнки там тоже прикольные. мой период 21. 11. 2008-8. 12. 2008

Ника Колос, отзыв от 2008-08-22
Я обожаю Ялту! Симемз в том чесле! В санатории "Юность" отдыхала по приглашению(путевку выдала больница)Персонал очень любезный, Очень добрые врачи, и заботящиесь медсестры, Природы я такой раньше не видела! Это что то!!! Такая красота! Горы. Лес. Море! Все было просто супер! Очень хочу туда опять!!! Здержует одно-очень долгая и тежелая (зато интересная)дорога!

Читать все отзывы (6) →

Оставьте Ваш отзыв о Юность

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: