Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г. Алушта, ул. Перекопская, 20/2
Телефон:
+7 (36560) 2-53-25
+7 (36560) 5-79-97
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Юность. Отзывы (6)

Аня <ani4ka-businka@mail.ru>, отзыв от 2009-01-02
[удалить отзыв]
Отдыхала с 31 октября по 25 декабря. Просто супер!!! Не спорю, что условий нету, но ради природы, новых друзей и впечитлений туда стоит ехать!!! Если кто-то меня узнал, очень жду, пишите! респект Воробушку!!! Ищите в контакте (Бакалова Анька).

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Денис, отзыв от 2008-12-09
[удалить отзыв]
Симез супер, а "Юность" рулит и REVO тоже. Я Очень доволен что побывал сдесь по началу не понравилось, а потом уже было весело и девчёнки там тоже прикольные. мой период 21. 11. 2008-8. 12. 2008

Ника Колос, отзыв от 2008-08-22
[удалить отзыв]
Я обожаю Ялту! Симемз в том чесле! В санатории "Юность" отдыхала по приглашению(путевку выдала больница)Персонал очень любезный, Очень добрые врачи, и заботящиесь медсестры, Природы я такой раньше не видела! Это что то!!! Такая красота! Горы. Лес. Море! Все было просто супер! Очень хочу туда опять!!! Здержует одно-очень долгая и тежелая (зато интересная)дорога!

Ирина, отзыв от 2007-01-31
[удалить отзыв]
Хочу оставить отзыв об отдыхе в Крыму. Отдыхали в сентябре 2006 года с семьей в городе Алушта, в пансионате МЦО Юность. Понравилось. Номера не впечатлили – совдеповские. Однако все очень чистенько, убирали каждый день. Очень понравилось питание. Очень любезный персонал. В день заезда немного опоздали на обед, но нас без проблем покормили. Мы были очень благодарны, так как уставшие после дороги нам хотелось жутко есть и спать. Нам очень понравилось расположение пансионата: находится в самой Алуште но в тихом, спокойном месте, кругом парк. К пляжу ходили через тоннель. Сам пляж чистый, убирают регулярно. Наши дети полюбили аттракционы, расположенные в городском парке в 5-ти минутах ходьбы от Юности. Каждый вечер гуляли всей семьей по Алуштинской набережной (минут 10 от Юности).) Бронировали номера заблаговременно в самой Юности через отдел маркетинга. Считаю, что наши деньги потратили не зря.

Светлана, отзыв от 2006-12-04
[удалить отзыв]
Отдыхали в сентябре в Алуште, в МЦО Юность. Ожидали худшего, но получили море удовольствия. Понравился пансионат – очень любезный персонал. С большим нетерпением жду следующей осени.

Олег Верескун <oliver@ukr.net>, отзыв от 2004-08-25
[удалить отзыв]
Отзыв о МЦО "Юность" г. Алушта 04 – 16 августа 2004 г. Минусы - 1 – Номер. Со старой мебелью, грязные ковры на полу, с грязными старыми, пыльными подушками, которые с клопиками (меня покусали), на потолке плесень. Постель и полотенца меняют "на половине срока", мы были 12 дней. Номер нам достался с видом на рынок перед туннелем, торговцы до 23-24 часов пьют, галдят, отмечают прожитый день, если закрыть балкон и спать в духоте, то почти не слышно. Соседей по этажу обокрали, во время сна, когда у них был открыт балкон – украли мобильный телефон, лежавший на столе. - 2 – Столовая. Кормят на твердую "3", плотно, но не вкусно, вино дали один раз, из фруктов - яблоки, столовая очень тесная. - 3 – Пляж. Большой, но перегружен, чтобы занять место на пляже под тентом и на лежаке нужно придти в 7 утра. Постоянно лазят торговцы, на пляже по утрам купаются с собачками отдыхающие. До пляжа 500метров, 300 по темному туннелю, 200 по набережной/ - 4 – Парк. Маленький и ни одной скамейки. Любой из этих недостатков можно перенести, но когда весь отдых состоит из недостатков – это уже тенденция. Плюсы + 1 - Экскурсии. Отличный экскурсовод Игорь Шматко с интересными экскурсиями + 2 – Библиотека. Хорошая библиотека.

Оставьте Ваш отзыв о Юность

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: