Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Комплекс расположен на берегу Черного моря, недалеко от пос. Заветное, в 30 км от Керчи в сторону Феодосии. Оздоровительный комплекс «Бригантина» состоит из пансионата и лагеря отдыха для детей.Пансионат рассчитан на прием 200 человек. На территории пансионата расположены 2-эт. каменные и деревянные домики с 2-3 местными номерами. Имеются столовая, склад, душевые. Дети располагаются в двух- и одноэтажных корпусах в удобствами на этаже и на территории. Комнаты на 3-4 человека. Имеются игровая, спортивная и костровая площадки, собственный песчаный пляж, отдельная столовая, медпункт.
Размещение в 2-3-х местных номерах в деревянных коттеджах. Душ, туалет, умывальник на территории комплекса. Холодная вода постоянно.
Номерной фонд: 348 мест
Пляж: песчаный пляж
Полное название: оздоровительный комплекс Бригантина
Адрес: Ленинский р-н, с. Заветное, ул. Суслина 41 Б, офис 1
Телефон:
+7 (978) 835-93-38
E-mail: zavetnoe-brigantina@yandex.ua

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Бригантина. Отзывы (14)

аноним, отзыв от 2014-08-14
сестра уехала в лагерь 9 августа, забрали ее 13. Ребенок не продержался там и 2х дней, начала звонить и плакать 11 числа. Рассказала, что питьевую воду им давали из бочки на улице, причем детям попадались кусочки мыла, ракушки, морские жучки. горячей воды нет. кормили ужасно - все воняло. развлекательные мероприятия - дискотека до 22:00. Приехала с насморком и красным горлом, что говорит о плохом мед. персонале, ведь если у ребенка проявляются малейшие...
читать полностью →

Лена <malvinkaa1985@gmail.com>, отзыв от 2013-06-04
Почему нельзя дозвонится ни по одному номеру?

Неизвестный, отзыв от 2013-05-17
как детский лагерь, отвратительно. Привозная вода низкого качества, пляж находится в непосредственной близости от перевалки грузов:серы, нефтепродуктов, и дугих химикатов. И всё это расположено в море, недалеко от детского пляжа. Питание не важное, а вожатые воспитатели в возрасте до 20 лет, которые не смотрят за вашими, а думают о собственном развлечении.

Читать все отзывы (14) →

Оставьте Ваш отзыв о Бригантина

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: