Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Ленинский р-н, с. Заветное, ул. Суслина 41 Б, офис 1
Телефон:
+7 (978) 835-93-38
E-mail: zavetnoe-brigantina@yandex.ua
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Бригантина. Отзывы (14)

аноним, отзыв от 2014-08-14
[удалить отзыв]
сестра уехала в лагерь 9 августа, забрали ее 13. Ребенок не продержался там и 2х дней, начала звонить и плакать 11 числа. Рассказала, что питьевую воду им давали из бочки на улице, причем детям попадались кусочки мыла, ракушки, морские жучки. горячей воды нет. кормили ужасно - все воняло. развлекательные мероприятия - дискотека до 22:00. Приехала с насморком и красным горлом, что говорит о плохом мед. персонале, ведь если у ребенка проявляются малейшие признаки простуды - сразу начинают лечить, что бы не заразились другие дети. Днем никаких мероприятий с детьми не проводят. Лагерь ужасен, не рекомендую вообще! мне за сестру было больно, не могу представить что чувствовала мама

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Лена <malvinkaa1985@gmail.com>, отзыв от 2013-06-04
[удалить отзыв]
Почему нельзя дозвонится ни по одному номеру?

Неизвестный, отзыв от 2013-05-17
[удалить отзыв]
как детский лагерь, отвратительно. Привозная вода низкого качества, пляж находится в непосредственной близости от перевалки грузов:серы, нефтепродуктов, и дугих химикатов. И всё это расположено в море, недалеко от детского пляжа. Питание не важное, а вожатые воспитатели в возрасте до 20 лет, которые не смотрят за вашими, а думают о собственном развлечении.

Неизвестный, отзыв от 2012-08-27
[удалить отзыв]
Уважаемый Е. Ю., какой чудесный отзыв!!! А главное абсолютная правда! Я не знаю как спит пожарная инспекция, но думаю, что хорошо, так как персонал обращался в эту инстанцию- реакции ноль. Что касается СЭС, тоже правда, персонал отказывался питаться, т. к. готовили с тухлого мяса, а в местном магазине скупали все специи, чтобы скрыть запах, но вонь от столовой была удушающей. Хочу добавить, что экологическая инспекция тоже дремлет, т. к. в 30-метрах от корпуса находится свалка, очистные не работают и все сливается в озеро, которое при шторме соединяется с морем. Потом у детей находят кожные заболевания (герпес, стрептодермия) А директору некогда чухать репу, т. к. она почти каждый день находится в алкогольном опьянении, а если ее рот не занят едой, то обычно орет, нецензурно выражаясь, не стесняясь детей и родителей. Кто ее так прикрывает??? Кому она выгодна, что 10 лет ее там держат? Я не знаю в какую инстанцию надо обратиться, но обращались уже везде и не раз, результата никакого, может у Вас получится?

Неизвестный, отзыв от 2012-07-05
[удалить отзыв]
Бригантина - супер))) Мені там дуже сподобалося, вожаті класні, різні ігри та розваги. Кормили ужасно:(((( БАГАТО ПОЗИТИВА!!!!!!

Неизвестный, отзыв от 2012-07-06
[удалить отзыв]
А мені сподобалося в таборі бРИГАНТИНА. Вожаті добрі, а також різні ігри та розваги))) Що мені не сподобалося як готували їжу його вживати неможливо було, тому ми в магазині постійно купляли печиво та воду. Неможливо було навіть почистити зуби тому, що вода була жовта і неприємно пахла. ЗАЛИШИЛОСЯ БАГАТО ЕМОЦІЙ.

Евгений Юрьевич <djon-tai@rambler.ru>, отзыв от 2012-06-23
[удалить отзыв]
Уважаемый инспектор Гостехногенбезопасности, (госпожнадзор), а точнее главный государственный инспектор как же вам спиться, 21.06.2012 в лагере случился пожар, который был скрыт, а там же дети, электропроводка лагеря не соответствует требованиям ПУЭ ( п. 5.1.1 Правил пож. безопасности в Украине), отсутствуют первичные средства пожаротушения (п. 6.4.8 ППБУ) не проведена огнезащитная обработка деревянных конструкций крыш (п. 4.2.6 ППБУ), отсутствует установка автоматической пожарной сигнализации(п. 6.1.2 ППБУ), лагерь не обеспечен водой для целей наружного пожаротушения, вожатых заставляют ставить подписи, о том что, они ознакомлены с правилами пож. безопасности и охраны труда, при этом никто им ни слова об этих правилах не говорит, я уже не говорю об отсутствии обучения пожарно-техническому минимуму у должностных лиц лагеря. Пожар тушили водой которую носили в кастрюлях, позорники. СЭС-вы ж мои родненькие, я в шоке, вообще, в лагере весь букет нарушений, это просто кошмар какой-то, продукты просроченные, детям дают продукты из запрещенного списка, антисанитария повсюду, все грязное, с водой проблема, про экономические нарушения тоже отдельная история. Ув., Шульгина Евгения Михайловна и ее покровители, я тут потихоньку в Генпрокуратуру бумагу, схожего содержания пишу, только с фото, видео, со списком нарушений и ссылкой на конкретные пункты нормативных актов, с бухгалтерскими записями и фото других учетных журналов и документов, ну чтоб уже совсем делать нечего было, только прийти и зафиксировать сие все безобразие в соответствующих актах, еще могу указать какие за это меры по существующему законодательству можно к Вам применить! Вы репу то почухайте... Конечно в Прокуратуре бумага будет уже не анонимная.

Неизвестный, отзыв от 2012-06-18
[удалить отзыв]
еще не ездела но по отзывам чтото нет желания туда ехать....

Неизвестный, отзыв от 2012-05-27
[удалить отзыв]
Уважаемые компитентные органы!!! Обратите внимание на детский лагерь и пансионат Бригантина. Непонятно одно, как инстанция, отвечающая за безопасность, дает разрешение на открытие этого лагеря и пансионата. Желающие узнать подробнее о ужасе, который там творится, могут зайти на эту ссылку http://www. ex. ua/view/14550533.Уважаемые родители, смотрите внимательно. куда вы отправляете своих детей. Непонятно каким образом директор до сих пор находится на занимаемой должности, а может понятно?!!!

Неизвестный <barbara-santa@lenta.ru>, отзыв от 2012-05-30
[удалить отзыв]
не понятно одно как соответствующие инстанции дают разрешение на открытие этого детского лагеря и пансионата. как могут в детском учереждении на заборе висеть высоковольтные кабеля а из столбов торчать провода в корпусах обсыпается штукатурка с потолка. неужели надо ждать пока ктото пострадает. хотите увидеть все своими глазами заходите сюда http://www. ex. ua/view/14550533

Неизвестный, отзыв от 2012-02-10
[удалить отзыв]
Бригантина-это просто кошмар. Обслуживающего персонала практически нет, везде грязь, антисанитария. Директор на территориии детского лагеря очень часто бывает в нетрезвом состояниии, при несовершеннолетних ругается матом. Территория не охраняется и часто совершаются кражи. Пожарная безопасность не соответствует нормам. Очистная канализация отсуствует и все сливается в озеро, которое иногда соединяется с морем, летом воняет так, что можно отравится. В емкости для питьевой воды живут лягушки. Хотите поправить здоровье-приезжайте в лагерь Бригантина!!!!!

Неизвестный, отзыв от 2012-02-10
[удалить отзыв]
Пансионат Бригатина кошмарное место для отдыха, вода с крана воняет болотом, а оплата за прживание взымается сестрой-хозяйкой наличкой, в столовой бегают мыши и летают большие зеленые мухи, в комнатах пропадает электричество, а электрик на территории отсутствует, по этой причине пришлось сутки жить без света. Из развлечений-старый поломаный бильярдный стол, за который берется плата. Самое лучшее, что там есть-это песчаные пляжи, которые никогда не убираются.

приплыли <gulgulmore@gmail.com>, отзыв от 2011-07-29
[удалить отзыв]
Если отзывы действительно читают контролирующие органы, мой телефон им ни к чему- пусть отправятся с пробирками в пансионат "Бригантина" в с. Заветное, и исследуют воду которой поят и кормят постояльцев- я ехала за здоровьем, приехала с воспалением желчного пузыря, появившемся камнем в почке и воспалительным процессом брюшной полости после серьезного отравления. Уверенна что там давно небыло проверок, в кухню поварята ходят в шлепанцах прямо из общественного туалета! Ведь должно проверять все заведения, от мал-до-велика! Или надо ждать до первого летального исхода???

10061990, отзыв от 2007-08-14
[удалить отзыв]
это просто ужас седня тока оттуда... это просто такая жопа столько эмоций и негатива... там работают такие [удалено администратором]... кормят парашей.. точнее за 14 дней рисом и куринной кожей... туалет в 100 метрах от домика... домиики ужасные... ночью падают на лицо насекомые... обслуга-хамит.... саранча... жуки цикады... в столовой кошки собаки... никаких санитарных норм... развлекаться негдеюююпросто одна большая Жопа.... есть видео оттуда... лучше не видеть... собираемся подавать в суд возвращат деньги... отстаивать свои прав... никогода не ездите туда... что бы уехать в город надо выстоять 2 часа на солнце ходят 2 автобуса в день... в газели ездят по 40 человек ...

Оставьте Ваш отзыв о Бригантина

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: