Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Корпуса: 2-х местные номера на берегу моря (апартаменты); 2-х, 3-х местные номера со всеми удобствами; 2-х, 3-х местные номера с удобствами на блок
Домики: 2-х, 3-х местные номера со всеми удобствами; 2-х, 3-х местные номера с частичными удобствами; 2-х, 3-х, 4-х местные домики, удобства общего пользования.
Дети принимаются только с 7-ми летнего возраста
Питание: 3-х разовое – превосходное и разнообразное, в собственной столовой, столы накрывают симпатичные и внимательные официанты. Для желающих имеется зал с ресторанным обслуживанием, где можно провести семейное торжество.
Корпуса и столовая расположены в парковой зоне, под сенью многолетних зеленых насаждений, среди чарующих цветов. Постоянное водоснабжение - имеем собственную артезианскую скважину. Душ с горячей водой.
Организовываем встречу, проводы на ж/д вокзале г. Симферополя.
Располагаем спортплощадками игровых видов спорта, спортивным манежем для занятий боксом, художественной гимнастикой, танцплощадкой, видеозалом, медпунктом. С детьми занимается культорганизатор (культурно-массовая работа проводится по отдельному плану и включает: день Нептуна, вечера знакомств, викторины и т.д.)
Пляжная зона, длиной 120 м.п. с теневыми навесами
На пляже огромное количество водных аттракционов: прокат катамаранов, катание на водных лыжах, «Банане», «Лягушке».
В свое время в центре готовились к ответственным соревнованиям различные сборные бывшего СССР, Украины, Крыма, Олимпийские чемпионы, чемпионы Мира и Европы - Л. Жаботинский, Ю. Власов, Н. Рыбаков, с 1990 по 1997 годы – многократная чемпионка Мира и Европы, Олимпийская чемпионка 1996 года Екатерина Серебрянская. В последнее время баскетбольный клуб «Днепр» г. Днепропетровск, ст.тренер Таслицкий Е.Б., Всероссийское добровольно-спортивное общество «Русь», в составе которого находилась Олимпийская чемпионка в групповых упражнениях по художественной гимнастике Олимпийских Игр 2004 года Ольга Глацких, вице-президент ДСО «Русь» – судья международной категории по художественной гимнастике Ирина Чернышкова.
В 100 метрах от центра расположены - почта, переговорный пункт, рынок, филиал банка, автостанция, множество частных кафе и ресторанов с живой музыкой и разнообразной европейской и восточной кухней.
Все услуги сертифицированы.
Полное название: спортивно-оздоровительный центр Авангард
Адрес: 297546 РФ, РК Симферопольский р-н, п. Николаевка, ул. Морская, 12-А
Телефон:
+7 (3652) 31-26-89
+7 (3652) 60-02-58
+7 (978) 844-28-00
E-mail: info@avangard.in.ua, iriav@rambler.ru
Skype: avangard.1961-2011
Сайт: http://www.avangard.in.ua

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Авангард. Отзывы (25)

Харитонова Любовь <egorka-sgorki1960@mail.ru>, отзыв от 2014-08-28
Отдыхала в пансионате Авангард в августе 2014 года, очень понравилось. Очень красивая, ухоженная территория, кругом розы. Море очень близко. Отношение сотрудников к отдыхающим приветливое. Спасибо всем за хороший отдых.

Неизвестный, отзыв от 2013-06-03
тихий ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неизвестный, отзыв от 2012-11-08
работать я не кому не пожелаю, так как с нами отнеслись по хамски! отдых замечательный там и красиво, и хорошо!

Читать все отзывы (25) →

Оставьте Ваш отзыв о Авангард

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: