Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: 297546 РФ, РК Симферопольский р-н, п. Николаевка, ул. Морская, 12-А
Телефон:
+7 (3652) 31-26-89
+7 (3652) 60-02-58
+7 (978) 844-28-00
E-mail: info@avangard.in.ua, iriav@rambler.ru
Skype: avangard.1961-2011
Сайт: http://www.avangard.in.ua
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Авангард. Отзывы (25)

Харитонова Любовь <egorka-sgorki1960@mail.ru>, отзыв от 2014-08-28
[удалить отзыв]
Отдыхала в пансионате Авангард в августе 2014 года, очень понравилось. Очень красивая, ухоженная территория, кругом розы. Море очень близко. Отношение сотрудников к отдыхающим приветливое. Спасибо всем за хороший отдых.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Неизвестный, отзыв от 2013-06-03
[удалить отзыв]
тихий ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неизвестный, отзыв от 2012-11-08
[удалить отзыв]
работать я не кому не пожелаю, так как с нами отнеслись по хамски! отдых замечательный там и красиво, и хорошо!

Денисенко Юлия, отзыв от 2012-09-16
[удалить отзыв]
Отдыхала с ребенком в июле 2012 г. Все отлично и организация отдыха и питание и обслуживание, Так держать . всем огромное спасибо.

Елена http://mail.ru>, отзыв от 2012-07-16
[удалить отзыв]
Отдыхали в июне 2012. Жили в корпусе 3 в 2-х местн. номерах. Всё замечательно!!! Встретила нас администратор Наталья Анатольевна. Нам были предложены варианты домиков на выбор. Через 10 минут мы уже сидели в столовой и завтракали. Всё было организовано быстро и оперативно. Приятно удивлены отношением к отдыхающим. Отличное впечатление о столовой. Вкусно, разнообразно и БОЛЬШИЕ порции. Официанты всегда вежливые и приветливые ( Кирилл, Яна, Аня ... ). Горничная Алла спокойная и добросовестная женщина. Только вот с пляжем вопрос не понятен. Полежать у моря до обеда не удаётся ( занят гимнастами). На верху, в солярии, мест всем не хватает. Навесов на пляже нет. Это единственный, но немаловажный минус. Если вы хотите отдохнуть спокойно и с комфортом - поезжайте в " Авангард".

Ростислав <rossi_m@rambler.ru>, отзыв от 2012-06-03
[удалить отзыв]
Отдыхали семьей в 2010 году. Территория 5+, номера 3, окна выходили на улицу, две дискотеки под окнами до 2-х ночи не давали уснуть. Питание 5+, пляж 5+. В общем отдыхом остался доволен если бы не дискотеки под окнами.

Ирина <неважно>, отзыв от 2011-08-12
[удалить отзыв]
Отдыхала семьей в Авангарде в августе 2011 года. Нам все очень понравилось - и питание, и новый соврнеменный корпус - домик № 11. Это просто СУПЕР!!! С видом на море - прелесть, да какая Ялта может с этим сравниться. Единственный минус - это сам поселок! И куда смотрит власть этого поселка?? На Новом базаре - грязь, по пляжу постоянно бегают по головам отдыхающих кричащие торговцы всякой дрянью. Неужели они этого не видят?

Ольга <неважно@mail.ru>, отзыв от 2011-07-13
[удалить отзыв]
Отдыхали всей семьей в СОЦ "Авангард" в конце июня. Отдых - супер!!! Очень ухоженная территория, вкусное и разнообразное питание, отличный номер с видом на море! А что еще для полноценного отдыха надо?! Главное - оздоровить детей, что нам и удалось! Спасибо большое администрации пансионата! Приедем сюда еще не раз!

Алёна <alenka1789@rambler.ru>, отзыв от 2011-07-13
[удалить отзыв]
Кому не нравится Николаевка - езжайте на Мальдивы... )))))) А мне очень нравится отдыхать в АВАНГАРДЕ!!! Там очень красиво, тихо и спокойно!!! И питание там отличное и проживание достаточно комфортное! Я уже 15 лет там отдыхаю.......

Лина, отзыв от 2011-07-06
[удалить отзыв]
Ждала от тренировок и от пансионата лучшего -одно разочарование.

Наталья <blak_angel_2221@mail.ru>, отзыв от 2011-06-15
[удалить отзыв]
Мы отдыхали в номере с балконом, который выходил прямо на море. Дверь закрывалась на замок. В номере: две кровати, диван, тумбочка, столик, шкаф, холодильник, вентилятор. Душ, раковина, туалет. Горячая года была ВСЕГДА. Впечатления положительные. Питались вне пансионата. Это было 20.08.10. За номер платили 140грн/сут с человека.

Александр <хрен скажу@rambler.ru>, отзыв от 2011-05-19
[удалить отзыв]
в лучших традициях социализма.... душ - темная комната с подачей воды по графику... в столовой нервотрёпка и давка, порции такие, что 5-ти летний мальчик съедает и не наедается... а что говорить о взрослых людях?! еле добыли до конца отдыха и то только потому, что турфирме (в Горловке) бабки заплатили... пионер лагерь ориентирован на гимнасток - до обеда пляж только для них (даже ругался с тренерами) ХОЧЕШЬ ЗАПЛАТИТЬ ЗА НЕРВОТРЁПКУ НА ОТДЫХЕ - ЕЗЖАЙ В АВАНГАРД!

Мария <Dessar123456789@mail.ru>, отзыв от 2011-04-15
[удалить отзыв]
Эууу... народ.. это вам не турция.. !ясно? Если бы вы хотели хорошего отдыха... и вам не жалко было денег.. надо было брать.. номер с душем.. А если денег жалко.. то не надо тут жаловаться! Отдых отличный. 100..раз ездила.. и душ был. в номере... холодильник рабочий.. Вентелятор.. Телевизор... по этому не надо тут ляяля..

Галина <kultura.vbg@mail.ru>, отзыв от 2011-04-13
[удалить отзыв]
У меня внучка занимается художественной гимнастикой. Ей 6 лет. Как попасть в Ваш лагерь, чтобы тренеры с ней занимались. И сколько будет это стоить?

Неизвестный, отзыв от 2011-03-23
[удалить отзыв]
Норм я там практику праходил ...

юля <ezuk@rkmail.ru>, отзыв от 2011-01-12
[удалить отзыв]
я занимаюсь художественной гимнастикой и ездила вместе с тренерами в этот лагерь. В принципи условия нормальные, полноценное и хорошое питание, ухоженная террритория, чистое и тёплое море, замечательные тренера. с утра у мнгих тренировка на пляже по этому он занят и там могут находится тренера и девочки, во второю половину дня тренировки проходят в манеже, ничего мучительного нет если ребенок хочет добится коких то результатов, а то получится родители отдатут много денег просто так, и мне кажтся путёвки должны продоватся только спортсменам. спасибо огромное тренерам)

Владимир <boler2067@yahoo.com>, отзыв от 2010-08-15
[удалить отзыв]
Если это спортивно-оздоровительный центр для детей (в основном художественная гимнастика), то как можно продавать туда путёвки взрослым? Девочки наверное с 5 лет до 12приезжают на тренировки, большинство без родителей и тут-же взрослые дядьки пъют пиво и чего крепче. Море хорошее, -да. Вода на территории из артезианки, -да. Территория зелёная, ухоженная, -да. Это всё. Пляж маленький, да и тот, львиную долю с утра загораживают верёвками для детей. Если- бы не соседний пляж (не знаю чей)отдыхающие могли бы загорать только стоя. Окурков в песчано-галечном пляже наверное процентов 30. Помыться в обещаном горячем душе получилось 1 раз в слегка тёплой воде. фанерно- деревянные сарайчики советских времён разогреваются на солнце так, что от обеда и до глубокой ночи внутри парилка. Добавить ещё то, что посёлокрасположен в степи. В общем упаси бог попасть ещё раз, смотреть, как при жаре +40 мучают детей в манеже.

Александра <alexandrautkina@yandex.ru>, отзыв от 2010-07-15
[удалить отзыв]
мы с гимнастками там были на сборах. Территория очень ухоженная. Да, конечно, условия для проживания для детей типичные совковые, но в целом очень даже неплохо. Питание приличное, а уж о спортивных занятиях хочется сказать особо - просто отличные! ничуть не жалеем, что приехали.

ОЛЕНА <sorochak@ukr.net>, отзыв от 2010-05-27
[удалить отзыв]
а нам дуже сподобалось. харчування непогане, просто, але смачно було. хатинка не "євро", але ми їхали на море, а не в апартаменти. якщо хтось звик до Греції або Туреччини, то звичайно.... велика територія, до моря "півкроку". нічого жахливого там не побачила))))

Андрей., отзыв от 2010-03-13
[удалить отзыв]
даже очень красивый Спортивно-оздоровительный центр.

виталий <monako1981vit@mail.ru>, отзыв от 2009-06-22
[удалить отзыв]
Ну и отдохнули... За большие деньги (по путёвке ) в бараках на обосцаных матрасах... И ещё душ общий... ужас...

Наташа <Aleksey19671@yandex.ru>, отзыв от 2008-08-09
[удалить отзыв]
Отдыхали в СОЦ Авангард. С первого же дня жутко хочется домой, питание отвратительное, условий ноль, туалет грязный даже в 5 утра про душ слов даже нет.То, что они называют домиком, больше похоже на сарай как снаружи так и внутри, три разные кровати, шкаф с волшебными дверьми которые даже не прикручены, а просто стоят + старинный нерабочий холодильник и стол фирмы умелые руки.Украшение пансионата два красавца спасателя, жалею что не познакомилась, может негативных эмоций было бы поменьше.

alena <alena1989@yandex.ru>, отзыв от 2008-07-28
[удалить отзыв]
Привет всем! Я отдыхала в Николаевке с 1 по 10 августа этого года на базе отдыха "Анангард". Ехавши туда, я надеялась на отличный отдых: говорили, что база охраняется и все просто шик..... а когда приехали туда-были разочарованы! Мало того, что замки не у всех квартирах работают, окна не открываюся, та й ночью двери открыть нельзя-ходят, как моя бабушка сказала: хорты...... тоесть воры..... Администрация заяв не розсматривает, милиция похабно относится к своей работе..... Вот такой "отличный" отдых получился у меня..... каждую ночь я дежурила под окном, ждала когда прийдет сново Вор и украдет еще одного мобильного телефона..... Хорошо, что одной ночью бабушка проснулась и..... увидела над собой 2 м амбала.... от куда мне знать, что у него было в голове.... Вообщим, ребята, перед тем как ехать на базы отдыха и вообще в Николаеку!!!!!! Желаю не попадать в такие ситуации, как попала я!!!!!

Наталья <perel_nata@mail.ru>, отзыв от 2008-06-23
[удалить отзыв]
хороший отдых, тихое уютное место, все рядом. Что еще нужно?

Полина <teran87@bk.ru>, отзыв от 2007-06-12
[удалить отзыв]
Это просто ужас! Ничего хуже в моей жизни я не испытывала!

Оставьте Ваш отзыв о Авангард

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: