Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (1) / Санатории (4) / Евпатория (282)

Согласен с теми кто считает ллагерь ОТСТОЕМ. Отстой это не то слово для выражения всей обстановки в лагре. В настоящий момент там отдыхает сын (12 лет). с его слов а так-же из общения с директором лагеря Валентиной Семеновной (по телефону) могу утверждать, что лагерь это "барыжня" где никто не заботится о том как отдыхают наши дети, все направлено на выколачивание денег из кошельков родителей.
1) Пятиразовое питание это бред (прочтите распорядок дня указанный на официальном сайте)
2) Платные (15 гр.- но все же платные) внутрилагерные развлечения (концерт какого-то детского кружка самодеятельности) причем в обязаловке. отказ от посещения сопровождается давлением со стороны вожатых и воспитателей.
3) Завышеные цены на экскурсии и тому подобные развлечения. Указанная сумма в размере 250гр. (оф. сайт) это ничто в сравнении с (денежными) аппетитами администрации. Этой суммы хватит на одну максимум две экскурсии.
4) Убогие развлечения.
5) душ (с горячей водой) два раза в неделю.
6) Режим как в детской колонии; запрещают пользоваться мобильным телефоном, заставляют убирать как в комнатах так и на территории, ругают за незапрвленные кровати и за любые шалости.
7) Самое главное это не квалифицированный персонал. Никчемные людишки которым глубоко наплевать на наших детей. Воспитатели позволяют себе рукоприкладство. Нет не избивают но случаи когда "стукнули" или "одернули" есть.
Можно продолжать еще долго. Примеров множиство.
Общение с директором по сути свелось к одной фразе - "А. что Вы хотели ВРЕМЯ ТАКОЕ".
Если Вам дорог Ваш ребенок СОКОЛ не для Вас. Есть множиство других лагерей (таже ЧАЙКА) где ребенку будет комфортнее.

Контакт: АлексондрДата:20.06.2012