Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (1) / Санатории (4) / Алушта (241)

Отдыхали в деревянных срубах Берегового летом 2010. Что касается самого номера - все написанное на сайте соответствует действительности. Отдельный вход, деревянное строение, просторные комнаты, кондиционер - все супер, если не выходить из домика. Но... где-то рядом находится свиноферма и воздух днем и ночью не такой уже и чудесный. К морю идти достаточно далеко, но главное очень(!!) круто вниз утром и, соответственно, вверх в обед + часть из этого спуска-подъема приходится на полуразрушенные железные ступеньки(в мокрых тапках ни-ни). Я была с детьми - подъем минут 15-20, в основном по солнцу - это пытка. На пляже места надо занимать раненько, иначе мест не будет. Так называемых охранников надо еще упросить, чтобы поставили тебе лежак. Столовая пансионата находится выше срубов еще метров на 100 и опять очень крутой подъем. Поэтому мы туда не ходили - во-первых высоко, во-вторых запах столовки отпугивал. Питались в кафе на набережной - оно там одно. Дорого даже по Крымским меркам, но вкусно. Инфраструктуры нет никакой. На крошечной набережной - одна кафешка с бильярдом, мини-рынок, продуктовый ларек... и все. Вечером деться некуда. К трассе, чтобы поехать например в Алушту, пешком выбраться невозможно (с детьми по крайней мере) - очень долгий и крутой подъем, только на машине. Такси до Алушты - 150 грн. в один конец - не наездишься. Короче, развлекай себя сам.
Окружающая природа не такая уж и богатая, по сравнению с другими местами на ЮБК - можно даже сказать убогая. Ни парка, ни других красот нет.
Не могу сказать, что все было совсем ужасно, но больше не поеду, тем более за 1200 грн./сут. без питания можно найти места и поинтересней.

Контакт: МаринаДата:10.05.2011