Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (1) / Санатории (4) / Ленино (77)

Квартировали в данном пансионате в 2010 году.
Сразу скажу, что пансионат выбрали исключительно из-за чудесного мелкого моря и песочного пляжа для детей, т.к. размещение, сервис и питание на тройку с большим минусом.
Море: пляж начинается у дверей, в номере слышно шум волн, утренний кофе можно пойти попить прямо на пляж :) здорово? ага!
Номер: стандартный номер очень тесен, диван, две односпальных кровати, шкаф, холодильник и стол. Санузел крохотный: душевой поддон, занавеска из клеенки, пластиковая полочка. В номере линолеум, если очень попросить, можно выпросить ковер. Ничего нет, чтобы зайти в номер с чистыми ногами, мы только тазик приспособлили с морской водой, но тогда ноги мокрые и скользят по линолеуму :) Песок везде, на веранде ровным слоем, в комнате и ванной - неровным, в кровати - единичные жменьки.
Веранда: некоторым, как и нам повезет, у вас будет веранда плавно переходящая в общую дорожку - линолеум на улице (креативное решение хозяйки! вроде, не блондинка), под который затекает вода при дожде, линолеум плывет, появляется плесень и вонь... Капец! Зато на веранде хорошие плетеные кресла и махонький столик.
Сервис: отсутствует как класс. Уборка символическая, нерегулярная. Купила на рынке веник - убирала сама каждый день. Слышала о воровстве уборщиц, сама не сталкивалась, ТТТ.
Питание: ужасть! Каша-размазня. Пюрешка или гречка с консервами и дохлой помидоркой... Откажитесь, если сможете. По близости много нормальных кафе, поесть (нормально поесть, качественно) можно было за 25 грн. в кафешке на кругу п.Мысового.
Трансфер: про себя ничего не могу сказать, добирались сами. Знаю, что в Щелкино есть нормальные автобусы с регулярным расписанием прямо под поезда из/в Ленино.
Цены: в 2010 году от 60 евро за номер без питания, детей вам еще посчитают отдельно со скидкой 25% от взрослого. Как знаю, так сказала.
Ой! забыла - КОМАРЫ! Это капец, днем от них нет спасения нигде, где деревья, а потом они по вечерам тучей прилетают, залетают в рот и даже в нос, даже при купании в море, не помогают никакие средства! Дети ходили как при ветрянке - все обкусанные... Рядом обширные болота, по карте смотрела, вот оттуда эта кусачая радость и прилетает.
Оно вам надо за такие деньги?!
Вот и я так решила - еду в этом году в Черногорию! С перелетом, бассейном и прочими радостями европейского отдыха - дешевле выходит.

Контакт: КаринаДата:23.03.2011