Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (1) / Санатории (4) / Алушта (241)




Урочище Сатера расположено вдоль трассы Алушта – Судак. С Сатерой связаны такие примечательные населенные пункты как Солнечногорск, Лучистое – названия которых говорят сами за себя. В 50-ые годы 20-го столетия в урочище стали бурно строиться лагеря, базы отдыха крупных предприятий и организаций СССР. И это не случайно, ведь Сатера располагается вдали от центральной автомагистрали, населенные пункты небольшие, воздух здесь всегда чистый и целебный благодаря произрастанию различных видов хвойных деревьев. Проезжая по трассе от Лучистого или по трассе Алушта – Судак, вы не встретите такого количества автомашин как по дороге от Симферополя до Алушты.

Даже дожди не омрачают отдых туристов в этом благодатном уголке. Если вы устали от городской суеты, загазованного воздуха мегаполисов, мечтаете отдохнуть спокойно, уединившись с природой – вам в Сатеру. Даже если вы решите вечером потанцевать, спеть «Караоке», посетить бар или ресторан – и это вы найдете вдоль побережья. Мужчины смогут найти себе приятное занятие – порыбачить с волнорезов. Морская вода прогревается уже к началу июня, отличается необыкновенной чистотой и спокойствием.

Согласитесь, приятно не только наслаждаться красотами Крыма, но и совместить все удовольствия курортной жизни с мощным оздоравливающим эффектом, вернувшись исцелённым самой природой!

Контакт: ВасяДата:02.03.2011