Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (1) / Санатории (4) / Евпатория (282)

Читала все отзывы про этот санаторий , большую половину , люди написали правду. Персонал там не плохой , есть единицы которые не хотя работать(уборка) отмечают что комната убрана, а там как было так и осталось, ( известили ) . Процедуры все супер и персонал и врачи.Только один человек работающий в арометерапии трепала всем нервы , её саму успокаивать нужно . Постоянно говорит на повышенном тоне , недовольная всегда всем.
1 корпус. Комнаты , да страшные , тараканов нет , но есть другая живность ( мокрицы в ванной 2 см)( сороконожка 15 см ) , мебель старая валится на глазах, телевизор был слава богу. Пляж хороший но очень далеко, хорошо что автобус возил и забирал бесплатно. Читала что другие жаловались на питание , даже когда я была там передо мной люди жаловались, это всё ерунда питание там было отличное, повара умнички, всё вкусно и много , всё разное. все были довольны питанием, то единицы есть что всем не довольны. Для деток там скучно нет площатки не одной детской , рядом карусели , но платно , каждый день накладно.
Развлекательных програм для взрослых там нет( 1 раз в неделю дискотека для взросл . и то там 5 человек) . Санаторий очень скучный , хоть я была и не сама. , с подругой и детками, развлекали друг друга как клоуны . Территория санатория красива но вечером очень страшно ходить. (сентябрь 2009 г.)

Контакт: АлёнаДата:04.12.2009