Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (1) / Санатории (4) / Гаспра (6)

Здравствуйте, дорогие туристы! Хочу с вами поделиться об отдыхе в санатории «Ясная поляна» в Гаспре (Крым, район Ялты). Покупали путевку в туристической фирме «Турсалон», г. Севастополь, через менеджера Анну. Места нам подтвердили быстро, получили gjxnjq путевку и страховку, и через неделю поехали.
Покупали путевку через интернет через систему заказа по сайту. Покупали так в первый раз. На сайте соответственно посмотрели описание и фотографии номеров. Такое себе совочек, номера по уровню считаются «стандартные». Нормально заехали, быстро поселили на южную сторону с видом на море в корпусе рядом с канаткой. Что приятно поразило, так это огромнейший парк и переспективный вид на море, очень впечатляет. Очень много отдыхает родителей с детьми самого разного возраста. Одно плохо – парк при санатории открыт для посещения самых разных людей, в том числе не проживающих в санатории. Но поскольку он огромный, то никто нам не мешал. Много детских площадок.
Номера средней убитости, все как обещали на фирме, санузел, телек, холодильник. Воду давали по графику. Питание входило в цену, ели нормально. Лечение правда так называемое «общетерапевтическое».
Канатка работает с утра и до вечера с перерывом на технический «отдых».
Правда ночью не покупаешься, потому что если идти пешком, то это километра 2 пешком, не меньше.
В общем, уровень средний, за эти деньги – наверное он того стоит. Если вы хотите чтобы на вас обращали побольше внимания – то вам не сюда. Потому что здесь красивая природа, парк и море, а за сервисом – это в санатории где цена отдыха идет гривен по 400-450 с человека в июле!
Всего хорошего и удачи будущим туристам этого санатория.

Контакт: МаринаДата:13.07.2009