Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (1) / Санатории (4) / Николаевка (35)
Отзывы об отдыхе в Крыму (Николаевка):  Четыре года подряд мы отдыхаем в Николаевке в..

Четыре года подряд мы отдыхаем в Николаевке в частном пансионате "Лето". И к своему стыду только недавно обнаружили столько чудных отзывов об этом отеле. А мы до сих пор не написали не строчки. И вот теперь, когда мы толкько вернулись из отпуска, когда нас переполняют прекрасные впечатления и воспоминания, мы решили поделиться ими с теми, кто ещё в раздумьи, куда ехать и где отдыхать?
Наш сын уже с зимы собирает чемодан и готовится к поездке в Николаевку. И хотя ему уже 10 лет, ему все так же интересно и весело там. Отель рассчитан на семьи с детьми. Поэтому, мы всегда занимаем двухкомнатный номер. Это очень удобно, когда хочешь встать часов в 6 и поплавать. Или перед сном почитать или посмотреть телевизор. Дети живут по своеу графику, взрослые - по своему.
Питание больше подстроено под детей. Поэтому наши любимые каши с утра, блинчики и оладьи съедаются всегда на "Ура".
В отеле чисто, спокойно, комфортно, как дома. Публика интеллигентная, доброжелательная. Мы находим там новых друзей, встречаемся со старыми, потому что 50% - это постоянные клиенты. И даже в кризис 100% заполняемость отеля говорит о том, что в этом месте умеют работать и любят своих клиентов. Из года в год мы наблюдаем улучшения условий проживания и отдыха. В этом году нас порадовали новым уютным и красивым двориком. Беседка, барбекю, фонтан, цветы, елочки.... Ну просто супер.
Спасибо большое хозяевам за внимание к нам. И понимание того, что интересы клиентов должны всегда быть на первом месте. Наверное поэтому нам не хочется эксперементировать и искать место лучше или дешевле. От добра добра не ищут. Это я прочитала в каком-то одном из отзывов. И полностью с этим соглассна!!!!!!

Контакт: МарияДата:13.07.2009