Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отзывы об отдыхе / Отдых в Крыму (1) / Санатории (4) / Судак (62)

Глаза бы мои его не видели!! я "отдыхала" там в 4 смену в 2007 году и то не всю смену, а всего неделю. За это время похудела на 4.5 килограмма! Еда, если её можно так назвать-полный отстой! В столовке постоянно рой мух и ос, не дающих нормально поесть(((Во дворе лагеря есть бассейн, в который наш отряд за неделю моего пребывания ни разу не был, то же самое и с сауной... О её существовании я знала, но в глаза не видела(( В душ можно было ходить только тайком от директора и вожатых. (Разрешалось ходить только вечером)ТО есть прийти с моря и ополоснуться в душе было нереально(( На море тащили принудительно, впринципи я никогда не была против, но однажды у меня разболелся живот и я сказала вожатой, что позвонила родителям и они разрешили мне не ехать на море, на что получила достаточно понятный ответ, что она здесь командует парадом! Мне пришлось ехать((( Кстати о вожатых: почти все татары(по крайней мере были летом 2007), в нашем отряде были самые ужасные(не помню как звали этих малолетних пигалиц), а в 12 отряде были кстати нормальные, даже хорошие, хотя тоже татарки)
Когда я только приехала туда(мне было 16 лет, я была самая старшая из девочек) бухгалтер сказала, чо мест в комнате с моими одногодками(девчёнки по15 лет) нет. В их комнатах были норм условия, спали на обычных новых кроватях, был сделан ремонт.
Меня же поселили с девочками помладше(13-14 лет). нас было около 9 в комнате. кровати в комнате были двухэтажные. Мне выделили место на 2 этаже. Вожатая принесла мне пододеяльник и простынь. Наволочку я не нашла. Девчёнки дали мне чью-то запасную простынь, я обмотала ей подушку и так спала.(((( Девчёнки оказались очень классными, я с ними до сих пор общаюсь.
Там , как я уже говорила, я постоянно недоедала. Во дворе был магазин, в котором в считанные секунды всё сметали. По вечерам мы заваривали "Лапшу Мивину" в чашках и ели её(б-р-р-р), а я её просто на дух не переношу, а что поделаешь, приходилось есть, так как там можно было и ласты склеить((((Я потсоянно покупала хавчик на всех, потому-что у всех закончились деньги(цены не для бедных людей)
Самой ужасной была последняя ночь. Перед ней я целый день не ходила в столовую, а только лежала в кровати и ждала следующего дня.((((( Ночью я не могла спать от жуткого голода. Мы лежали с Наташкой и ждали рассвета, она была такая же голодная как и я. Мы взяли из тумбочек старые просроченные йогурты, которые нам принесли вожатые 2 дня назад и съели их. В 10 утра приехали родители. В столовую я конечно же не ходила, пусть горит она в аду!!!!!!!)))))))))))))) Мама сказала, что я похудела! Ещё бы!!!!
Не хотелось расставаться с девчёнками, я очень плакала((((((
После этого лагеря я 3 дня не расставалась с постелью и унитазом! Температура 38-39, а такого расстройства желудка у меня не было давно! Мы с родителями поехали в Судак. Они вечером пошли куда-то тусить, а я лежала в номере отеля.(как давно я не спала на нормальной кровати).
Спасибо тебе, мой "любимый" лагерь!(чтоб тебе пусто стало!(((() )

Контакт: КаПрИзНаЯ ПрИнЦеСсАДата:12.06.2008