Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, Феодосия, п. Береговое, ул. Волошина, 70
Телефон:
+7 (978) 002-17-03
+38 (050) 240-63-40
E-mail: rustem_step@mail.ru
Skype: rustemstep
Сайт: https://vk.com/club_zarafshan
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Зарафшан. Отзывы (5)

вера <sladyxin@mail.ru>, отзыв от 2013-08-05
[удалить отзыв]
блин а я вот завтра хотела туда билеты брать, но наверное не буду нет точно не буду

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Игорь <I_rrr@inbox.ru>, отзыв от 2013-07-29
[удалить отзыв]
Здраствуйте только вчера вернулись из так называемого пансионата. Чтобы все мои враги только там и отдыхали. В море не зайти одни камни и мешки с песком котрые ловко укрыты тиной и водрослями оступился и вывих. Постоянная вонь в номере из за конализации, на улице комары и ремонт какого то сарая и соседнего дома. Питание, за эти деньги что они просят можно сходить в неплохое кафе и с вином. Хозяева улыбчивые хамы за все готовы содрать деньги погладил шорты 10гр. Полный отстой и так везде во всем Береговом. Только испортили отдых и настроение

Лидия, отзыв от 2013-07-07
[удалить отзыв]
Отдохнули прекрасно! Гостеприимные хозяева, кухня отличная. За неделю не повторили ни одного блюда, закормили. Тихий, уютный дворик, тишина, покой. Море близко. Ну а насчет уборки я согласна. Сама половик трясла.

Евгения <sosuleva1999@mail.ru>, отзыв от 2012-08-29
[удалить отзыв]
Очень хорошие хозяева, прекрасно кормят, не далеко от моря. нам очень понравилось и мы в большом восторге!!!Не пожилеете !!!!!

юля <pand.pan2010@yandex.ru>, отзыв от 2012-08-21
[удалить отзыв]
госиница ни кем не охраняется ни какой здравницы мы там не увидили обычный частный сектор с ужасной канализацией хочу это отметить, рынок находится далеко от этой гостиници пешком идти минут 20-30,никакого евростандарта там мы не увидили и питание в "кафе"так называемом не стоит денег которые ты платиш за него одним словом очень не довольны и ещё есть две горничные которые за 10 дней отдыха ни разу не убирали наши номера!!!!люди , за эти деньги вы себе люкс можете найти

Оставьте Ваш отзыв о Зарафшан

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: