Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Вы устали от повседневной рабочей рутины и давно мечтаете о полноценном отдыхе? Вы давно уже обещаете себе и своей семье поехать к морю и забыть о всех заботах? Вы ждете от отдыха приятных и незабываемых впечатлений?
Очевидно, что в мыслях Вы уже ощущаете запах морского бриза и прикосновение теплых лучей крымского солнца.
Давно установлено, что отдых это важный атрибут нашей с вами жизни и необходимый элемент здоровья! Именно поэтому выбор места для отдыха очень важен и должен соответствовать всем запросам и пожеланиям. Всё это может дать вам отдых в Береговом (Феодосии) в гостинице «Зарафшан»!
Посёлок Береговое расположен недалеко от центра Феодосии. Это прекрасный курортный центр юго-восточного Крыма, в котором потрясающий целебный климат, почти всегда безоблачное небо, преобладание лёгких ветерков, прекрасные песчаные пляжи, тёплое и чистое море делают это место особенно привлекательным для семейного отдыха! Изобилие развлекательных заведений, аттракционов, ресторанов, кафе, морских развлечений, экскурсионных бюро не дадут Вам скучать! Тихая музыка, приятный морской бриз, ласкающие лучи солнца помогут Вам получить полноту ощущений от отдыха на берегу моря, вдали от городской суеты!
Гостевой дом «Зарафшан» расположен в 300 м от Золотого песчаного пляжа! Ухоженный, утопающий в цветах дворик, диванная беседка, восточные топчаны, располагают к приятному отдыху. Вы можете отдохнуть всей семьёй, компанией, парой! Дети смогут поиграть на детской площадке, где имеются качели, шведская лесенка и песочница. Вы забудете о домашних делах – наша столовая предлагает вкусные блюда восточной и европейской кухни, а летний бар удивит широким ассортиментом как алкогольных коктейлей, так и безалкогольных и оздоровительных напитков!
Мы предоставляем следующие услуги:
• Размещение в 2-х и 3-х местных, а также 2-х комнатных семейных номерах. Во всех номерах имеются: кондиционеры, холодильники, удобства в номере, спутниковое TV, Wi-Fi, сейфы, шкафы для одежды и т.д.
• 3-х разовое комплексное питание (полный пансион). Наш повар приготовит для Вас вкуснейшие блюда восточной и европейской кухни.
• Приготовление шашлыка
• Автостоянка
• Комфортные топчаны и диванная беседка, на которых Вы сможете отдохнуть всей семьей, покушать на свежем воздухе.
• Летний бар, широкий ассортимент напитков и коктейлей (работает до 23:00)
• Марокканский кальян
• Wi-Fi зона на территории (бесплатно)
• Услуги прачечной
• Бесплатный трансфер из Феодосии.
Во всех номерах имеется возможность размещения ещё одного человека на дополнительное место (еврораскладушка). Стоимость дополнительного места 50 грн (200 руб) с чел. в сутки
Дети до 5 лет, без дополнительного места, размещаются бесплатно.
Ждём Вас! Мы сделаем всё для вашего комфортного и приятного отдыха в Крыму!
Для того чтобы забронировать номер необходимо выслать предоплату в размере 2х дней проживания.
Гости, которые уже отдыхали у нас, бронируют номера без предоплаты. Мы всегда рады видеть Вас снова!
Ждём Вас! Мы сделаем всё для вашего комфортного и приятного отдыха в Крыму!
Наши контакты :
тел. +380502406340
email: rustem_step@mail.ru (В теме письма укажите название гостиницы "Зарафшан")
Skype: rustemstep

Полное название: гостевой дом Зарафшан (бывший Эльяна)
Адрес: Крым, Феодосия, п. Береговое, ул. Волошина, 70
Телефон:
+7 (978) 002-17-03
+38 (050) 240-63-40
E-mail: rustem_step@mail.ru
Skype: rustemstep
Сайт: https://vk.com/club_zarafshan

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Зарафшан. Отзывы (5)

вера <sladyxin@mail.ru>, отзыв от 2013-08-05
блин а я вот завтра хотела туда билеты брать, но наверное не буду нет точно не буду

Игорь <I_rrr@inbox.ru>, отзыв от 2013-07-29
Здраствуйте только вчера вернулись из так называемого пансионата. Чтобы все мои враги только там и отдыхали. В море не зайти одни камни и мешки с песком котрые ловко укрыты тиной и водрослями оступился и вывих. Постоянная вонь в номере из за конализации, на улице комары и ремонт какого то сарая и соседнего дома. Питание, за эти деньги что они просят можно сходить в неплохое кафе и с вином. Хозяева улыбчивые хамы за все готовы содрать деньги погладил шорты...
читать полностью →

Лидия, отзыв от 2013-07-07
Отдохнули прекрасно! Гостеприимные хозяева, кухня отличная. За неделю не повторили ни одного блюда, закормили. Тихий, уютный дворик, тишина, покой. Море близко. Ну а насчет уборки я согласна. Сама половик трясла.

Читать все отзывы (5) →

Оставьте Ваш отзыв о Зарафшан

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: