Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, п. Береговое, г.Феодосия, ул. Волошина 42
Телефон:
8 (918) 669-99-01
E-mail: anastasia3882088@mail.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Райский уголок. Отзывы (13)

Станислав <stanislav.uzun@skosnovanie.ru>, отзыв от 2014-08-03
[удалить отзыв]
В июле 2014 года отдыхал с семьей( я, жена и двое дочек)первый раз в гостевом доме Райский уголок. Отдыхали в деревянном домике. Нам все очень понравилось , гостеприимные и внимательные хозяева и обстановка уюта окружающая нас все две недели и чистый облагороженный пляж. До пляжа 10 минут спокойным шагом. Во дворе Райского уголка постоянно тень, нет палящего зноя. Двор изолирован, что очень важно когда отдыхаешь с маленькими детьми. Есть качели и песочница для детей, это очень важно(и особенно для родителей). Около пляжа много всяких развлечений для детей и для родителей. Цены тоже приятно порадовали. Одним словом отдых -УДАЛСЯ. Буду советовать своим друзьям отдыхать в Райском уголке. Сергей и Валентина - ждите на следующий год. Стас и Лена Питер.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Андрей <step83@bk.ru>, отзыв от 2014-07-13
[удалить отзыв]
Береговое - это прелесть! В плане пляжей и моря - то что надо. Большая длинная песчаная коса, широкий пляж. Сама Феодосия недалеко, так что если самому куда-то съездить, то автовокзал в 15 минутах на автобусе. А если нужна экскурсия, то в 5 минутах по пути к мору их полно. Цены радуют, особенно на алкоголь (наверное это пока что). Гостевой дом очень понравился, очень хорошая дворовая территория как для детей, так и для взрослых. Номера уютные, встречаются мелкие бытовые проблемы, но это решаемо. До моря максимум 10 минут. Хозяева Сергей и Валентина молодцы, всегда помогут и подскажут. Во общем все очень понравилось, надеемся обязательно вернемся!

Юрий <Shagovikh@mail.ru>, отзыв от 2014-05-30
[удалить отзыв]
Отличный отдых! Хозяева - гостеприимные и интеллигентные люди, окружают постояльцев внимание и заботой. На территории очень красиво: цветы, виноград, скульптуры! Прекрасный вариант для отдыха с детьми: детская площадка, закрытая территория, очень уютно. До моря 10 мин спокойной ходьбы и, в отличии от городского пляжа Феодосии, море чистейшее. Большое спасибо, постараюсь приехать еще.

Елена Кулакова.Московская обл. Отдыхали 2009 и2010 ., отзыв от 2014-04-19
[удалить отзыв]
О каком хамстве вы говорите!!!! Я отдыхала у Сергея и Валентины два года подряд. 2009 г. я отдыхала одна с дочерью. Таким вниманием, каким окружили на хозяева, я ни где не видела. Мы с ними ездили на экскурсии в Керчь и Толповский монастырь. С моей дочерью разговаривала на немецком языке дочь Валентины, которые там же была на отдыхе. Нас приглашали во время ужина за свой стол, и кстати, не только нас, но и тех, кто был на отдыхе. А "отходной", который устроили хозяева нам и большой компании из Питера, мы до сих пор вспоминаем с огромной благодарностою и смехом!!!! На следующий год мы отдыхали в "Райском уголке" с мужем вдвоем. Он оченьпривередливый к еде. Валентина каждый день предлагала ему отдельные меню. Он был поражен таким вниманием. А когда мы рано утром уезжали на экскурсии, нас всегда ждал а Валентина с большущий контейнером вкуснейшими блинчиков с мясом. Так что, дорогие отдыхающие, умейте ладить с людьми, с которыми вас сводит жизнь, приезжайте отдыхать на позитиве!!!!! А МОРОЗАМ, огромное спасибо за чудесный отдых и прекрасные воспоминания!!!!Да, согласна, что кругом стройка, и до моря не 350 метров, но прогуляться 10 мин. до моря это здорово! А посидеть во дворе в беседке с моей любимой жимолостью, это просто блаженство!А доехать развлечься до Феодосии и обратно не составляет ни каких проблем, даже ночью!

Кулакова Елена <kulakova_elena_1975@mail.ru>, отзыв от 2014-04-20
[удалить отзыв]
Отвечаю на отзыв Вероники. О каком хамстве хозяев вы говорите? Я отдыхала в "Райском уголке " два года подряд. В 2009 г я отдыхала у них с дочерью. Чтобы мы не скучали Валнтина и Сергей приглашали нас на экскурсии вместе со своей семьей. Мы ездили в Керчь и Толповский монастырь. Вечерами они приглашали нас на ужин за свой стол. И кстати, не только нас, а отдыхающих , которые находились у них на отдыхе. А какой хозяева устроили "отходной " нам и компании из Питера! Мы до сих пор вспоминаем об этом с благодарностою и улыбкой. На следующий год мы отдыхали уже вместе с мужем. Он у меня очень привередлив в еде. Валентина каждый день готовила ему отдельные блюда. Он был поражен таким вниманием! А когда уезжали на экскурсии на целый день, Валентина даала нам в дорогу большущий контейнер с вкуснейшими блинчиками с мясом. Так что, дорогие отдыхающие, надо уметь ладить с людьми, с которыми вас сводит жизнь, и все будет замечательно!!!! А МОРОЗАМ огромное спасибо за отдых и внимание! А какая красота у них во дворе! Море цветов, кусты жимолости! Тишина и покой. Согласна, что до моря не 350 метров, но пройти 10 минут до моря по чистой дороге совсем не сложно. А на счет развлечений, так до Феодосии ходят регулярно автобусы и такси до самого утра. Мы уезжали в город часов в 8 вечера и возвращались на такси (совсем недорого) в 2 - ночи.

алена <Live-come15@yandex.ru>, отзыв от 2012-11-08
[удалить отзыв]
Я с мужем отдыхала в июне месяце, нам очень понравилось! и то , что 10мин спокойным шагом к морю пройтись в удовольствие нам было. Номер у нас был на 2-х довольно таки приличный для частного сектора даже супер!Во дворе уютненько, много цветов. Конечно рядом еще недостроенные дома и дороги щебнем отсыпаны. Кафушек полно поразвлечься есть где, музыка гремит до утра, а у нас зато когда ложимся спать ее почти не слышно. Питание довольно преличное, самое главное то что не повторялось практически и мы видели с каких прадуктов готовят , многовато блюд из картофеля в основном гарнир, ну ничего макаранами я его дома накормлю, вкусно готовили спасибо Танюшке. Хозяева встретили нас как давних знакомых, а проводили как родных. СПАСИБО!!!!!!

Алефтина <giveall091@gmail.com>, отзыв от 2012-11-09
[удалить отзыв]
НЕ СОГЛАСНА!!! приехали, отдыхали с удовольствием!!!Хозяева гостеприимные!!!!Извините а вы где жили?И кстати фото не очень!В 1000раз КРАСИВЕЕ!!!Для часного сектора просто супе р, номера убераются, постельное белье и полотенца меняли регулярно, спасибо Оксане.

Дмитрий, отзыв от 2012-11-09
[удалить отзыв]
В этом году впервые отдыхал вместе со своей девушкой в Феодосии (сентябрь 2012). Выбор с проживанием пал на Гостевой дом "Райский уголок", после того как подробно были изучены все возможные варианты. Изначально была тревога, что фото, имеющиеся на сайте и тот вид номера, который откроется перед нами при заселении будет "немного" отличаться, но все эти сомнения не оправдались. Очень хорошие номера (фото сайта соответствуют действительности), приветливые хозяева (ощущается уже при встрече на вокзале) и превосходный обслуживающий персонал способствовали очень хорошему отдыху и получению настоящего наслаждения от него. Огромное спасибо Вам, Анастасия и Александр, за теплоту и уют, который смогли создать в своем "Райском Уголке", отдых был превосходен!!!

Александра <giveall091@gmail.com>, отзыв от 2012-11-09
[удалить отзыв]
Отдыхала в этом гостевом доме с дочерью 14 лет. В целом отдых очень понравился, на море до этого мы никогда не были, и оно действительно очень впечатляет. По приезду в номер, очень быстро прошло заселение. Сейчас не сезон, и народу мало, одни русские и украинцы, в основном-молодежь.. Все номера уютненькие, холодильник, кондиционер и, душ, телевизор. Территория небольшая, но уютная!Хозяева, хорошенькая молодая парочка Саша и Анастасия . Питание тоже очень понравилось, оно очень разнообразно, много разнообразных блюд. Цены на еду и напитки недорогие. Делите ценник в рупиях на 4 и получаете сумму в рублях. И наше путешествие по Крыму красота, я всем советую побыватьэто просто райский уголок! Удачи Вам и процветания!!!

Антонина <sokvi2011@list.ru>,>, отзыв от 2012-11-10
[удалить отзыв]
Я с семьей, муж и наши мальчишки 4и 6 лет, отдыхаем 3-й год подряд в этом гостевом доме. Прочитав отзыв Вероники была в шоке и не смогла не написать. Фото действительно не соответствуют, с каждым годом все красивее и даже в этом году олея с огромными гроздями винограда радовала глаз и не только глаз Настя нам даже розрешала кушать его. К морю 10 минут спокойным шагом даже не по роскаленому асфальту, а по ровненькой дороге отсыпаной щебнем. Пляж в этом году супер!Территорию пляжа очистели от колючей травы, регулярно уберают, поставили грибочки, жезлонги, палатку торговую даже биотуалет. Питались мы строгов в гостевом доме кухня отличная готовят вкусненько!Вечером ходили с детками на карусели, там розвлекалок очень много кафе, дискотеки и ... гремят до утра как там люди рядом живущи спят?а у нас тихо. Спасибо хозяевам у нас утро начинается с легкой музыки которую включают в 08.и до 22.00 Яуже к вам хочу!!!!Валентина, а Вы кагда будите там?

Сергей <photodizayn@bk.ru>, отзыв от 2012-11-10
[удалить отзыв]
отдых просто супер!мы даже не ожидали в часном секторе так устроится, если ехать только сюда. чистое теплое море пляж облагороженный гостеприимные хозяева!и все удобства под рукой!лучше 7мин на маршрутке в каменные джунгли феодосии чем каждый день мататься с центра города на пляж!как такавого в городе нет!кафушки и карусели и развлекалки в доль моря на каждом шагу. Спасибо!!!

Вероника <sokvi2011@list.ru>, отзыв от 2012-10-17
[удалить отзыв]
Фотографии не соответствуют действительности, рядом со всех сторон стройка, света нет, до моря очень далеко. Находится "Райский уголок" очень далеко от центра, для детей ничего нет (даже заявленная на территории гостевого дома детская площадка на самом деле выглядит в виде старой ржавой качели в зарослях сухой травы), самим сходить некуда, набережной прогуляться тоже нет, т. к. море далеко, только с одной стороны стройка, с другой канава. В добавок ко всему хозяева ХАМЛО!!! Никогда не бронируйте отдых через интернет, не поговорив с очевидцами, а то попадете как мы и отдых будет испорчен. От наглости и хамства хозяев были в шоке 3 дня, приехав и увидев окружающие развалины, пришлось тут же сменить место отдыха. Нашли чудное место в центре Феодосии с очень приятными хозяевами.

Надежда <Live-come15@yandex.ru>, отзыв от 2012-09-12
[удалить отзыв]
с 25августа по 6 сентября мы с мужем отдыхали п. Береговом Феодосия, очень понравилось, повезло с хозяевами кваритры, уютно, красиво , все удобства, продумано с питанием, повара классные, до моря минут 10 не спеша, пляж ракушечник очень мелкий, оборудованный шезлонгами, зонтами , есть торговые палатки, единственно что не понравилось мне , это заход в море(у берега камни и водоросли), я не знаю водоросли постоянно или под осень только появляются?но когда их пройдешь там кайф!Если выпадет возможность , снова поеду туда. Настя и Саша здравствуйте!Доехали хорошо, соседи по купе попадались все хорошие , разговаривали , делились впечатлениями. Привет Татьяне и Оксане. Спасибо за всё. Надежда и Сергей. Урал.

Оставьте Ваш отзыв о Райский уголок

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: