Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Высокая солнечная инсоляция, почти всегда безоблачное небо, удивительный "Золотой пляж", песочная масса которого, состоит из ярко-желтой морской ракушки. В поселке Береговое (Большая Феодосия) расположены, как базы отдыха, гостиницы так и частный сектор для группового или семейного отдыха. Для Вас работают летние кафе в которых можно попробовать традиционную и национальную кухню. Для маленьких гостей курорта работают атракционы.

В поселке созданы все условия для отдыха и развлечения, организованы экскурсии по всему Крыму в том числе на ЮБК.

Гостевой дом "Райский уголок" расположен в 350 м от моря. Для отдыха предлагаются двух, трех, четырехместные номера со всеми удобствами, а так же имеются деревянные домики. На территории располагаются беседки для отдыха, барбекю, детская площадка.

Полное название: гостевой дом "Райский уголок", Береговое, Ул. Волошина 42
Адрес: Крым, п. Береговое, г.Феодосия, ул. Волошина 42
Телефон:
8 (918) 669-99-01
E-mail: anastasia3882088@mail.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Райский уголок. Отзывы (13)

Станислав <stanislav.uzun@skosnovanie.ru>, отзыв от 2014-08-03
В июле 2014 года отдыхал с семьей( я, жена и двое дочек)первый раз в гостевом доме Райский уголок. Отдыхали в деревянном домике. Нам все очень понравилось , гостеприимные и внимательные хозяева и обстановка уюта окружающая нас все две недели и чистый облагороженный пляж. До пляжа 10 минут спокойным шагом. Во дворе Райского уголка постоянно тень, нет палящего зноя. Двор изолирован, что очень важно когда отдыхаешь с маленькими детьми. Есть качели и песочница для ...
читать полностью →

Андрей <step83@bk.ru>, отзыв от 2014-07-13
Береговое - это прелесть! В плане пляжей и моря - то что надо. Большая длинная песчаная коса, широкий пляж. Сама Феодосия недалеко, так что если самому куда-то съездить, то автовокзал в 15 минутах на автобусе. А если нужна экскурсия, то в 5 минутах по пути к мору их полно. Цены радуют, особенно на алкоголь (наверное это пока что). Гостевой дом очень понравился, очень хорошая дворовая территория как для детей, так и для взрослых. Номера уютные, встречаются...
читать полностью →

Юрий <Shagovikh@mail.ru>, отзыв от 2014-05-30
Отличный отдых! Хозяева - гостеприимные и интеллигентные люди, окружают постояльцев внимание и заботой. На территории очень красиво: цветы, виноград, скульптуры! Прекрасный вариант для отдыха с детьми: детская площадка, закрытая территория, очень уютно. До моря 10 мин спокойной ходьбы и, в отличии от городского пляжа Феодосии, море чистейшее. Большое спасибо, постараюсь приехать еще.

Читать все отзывы (13) →

Оставьте Ваш отзыв о Райский уголок

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: