Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: 98033, ул. Шевченко, 34-а, с. Морское, г. Судак, АРК;
Телефон:
+7 (36566) 3-85-09
E-mail: morskaya_rivera@mail.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Морская ривьера. Отзывы (17)

Аноним, отзыв от 2017-07-24
[удалить отзыв]
Довелось отдыхать в чудо пансионате Морская ривьера,летом 2017 года.До моря больше километра,по жаре очень напрягает.Пансионат очень старый,условия ужасные.Отношение директора хамское.До позднего вечера громкая музыка.Вообщем отпуск наш был испорчен.Люди прежде чем туда ехать подумайте.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Олег., отзыв от 2013-08-24
[удалить отзыв]
В августе этого года, отдыхали в пансионате "Морская ривьера". Во многом согласен с отзывом Константина. Директор Наталья Дмитриевна действительео на редкость хамка. Постельное не меняется с прежних жильцов, а если попросите поменять сначала выслушаете кучу оскорблений в свой адрес. До моря больше километра, а назад ещё и в гору. В пансионате пусто и скучно. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ В МОРСКОЙ РИВЬЕРЕ!!!!!!

Надежда http://mail.ru>, отзыв от 2013-07-04
[удалить отзыв]
Это сново я ! Сегодня вышла из отпуска на работу, а Ривьеровский кошмар не покидает нас!Мы мужественно стерпели все напасти , свалившиеся на нашу голову в пансионате Морская Ривьера(смотреть предыдущий коментарий), даже съехали по английски не попрощавшись, а тут новости, что я , оказывается скандалила, обозвала всех козлами, т. е руководство , профком, и. т. д. Извиняюсь , но этого не было, Наталья Дмитриевна позвонила в профком и сообщила, как я ужасно себя вела и всех обозвала. Это наверное месть, за то , что я открыла великую тайну о её пансионате . Дорогие отдыхающие прежде чем ехать в Морскую Ривьеру, хорошо подумайте, может и вы не понравитесь директрисе и тогда вас ждет "не забываемый отдых"!

Неизвестный <morskaya_rivera@mail.ru>, отзыв от 2013-07-10
[удалить отзыв]
Уважаемая Надежда! (Первомайск, Харьковской области). С большим вниманием прочли ваш отзыв об отдыхе на пансионате. Наши комментарии будут отправлены по месту выдачи путевки на размещение и проживание на пансионате "Морская Ривьера". Ваша компания из 4-х взрослых человек и двух детей запомниться надолго! Особенно, соседям из 7 коттеджа-молодая пара и ребенок, коллегам по предприятию и просто отдыхающим. 10 дней вы пользовались кухней и никаких претензий не выставляли. Ваши дети посещали все детские мероприятия, участвовали в конкурсе рисунка "Моя любимая мама", танцевали, на тех же плановых дискотеках, принимали участие празднике в честь победителей (зайдите на наш сайт, там есть фото этого мероприятия, где присутствуют и ваши ребятишки)! Но увы, пансионат не предоставляет дискотек по индивидуальному желанию: все корпоративные мероприятия согласовываются заранее, с датой, местом и временем проведения. Тем более, что в обеденный перерыв до 17.00 соблюдаем режим "тишина"! Люди отдыхают после моря. А, дискотека проводилась для всех детей в тот же день! По вашей заявке был выдан мангал на указанную дату. И ваш "детский День рождения" скорее всего праздновался вами - взрослыми. У нас тоже сохранились фото номера после вашего отъезда... Удивительно, что там у вас появились только муравьи... Да и ваш "веселый" заезд запомниться надолго. Возможно, персонал что то упустил в уборке номера, где были "кучи муравьиных трупов" - но вы же помните, что ежедневно нам приходилось приводить в норму вашего "веселого товарища", который 5 дней искал свой номер, столовая ему казалась больницей, а санузел - местом для курения (поверьте, на это уходило немало времени)! Ну, и т. д. Все ваши замечания будут учтены. Желаем вашим семьям благополучия! Детям подрастать и радовать родителей! С уважением!

инна , отзыв от 2013-07-11
[удалить отзыв]
В июне 2013 по причине отдыха занесло меня почти случайно в Морскую Ривьеру Территория пансионата понравилась сразу -довольно большая . но ухоженная и уютная Везде зелень и удивительно чистый воздух!Такое впечатление , что ты оказалась в хвойном лесу Номер очень чистый и уютный с санузлом и душевой кабинкой Мебель новая кровати удобные с красивым постельным бельем Есть столовая Готовят довольно вкусно и порции большие Все мелкие бытовые проблемы решаются очень оперативно и качественно , благодаря директору этого пансионата Наталье Дмитревне и персоналу! И подведя итог скажу-я очень довольна своим выбором и приеду сюда еще где-то в начале сентября на Бархатный сезон Спасибо Наталья Дмитревна1 Удачи Вам С уважением Заводнова Инна Харьковчанка

Евгений <NEV3333@mail.ru>, отзыв от 2013-07-20
[удалить отзыв]
Только вернулись из пансионата. Отдыхали семьей 10 дней. Довольны очень. Цена -качество соответствуют заявленной стоимости. Жили в отдельном домике. Домик полностью деревянный, очень уютно. Пускай условия не люкс, но атмосфера отдыха просто шикарная! Тем-более за такие деньги. На территории много зелени, цветы, очень красиво. Если кто ищет спокойный, размеренный, недорогой семейный отдых с детьми, то "Морская Ривьера" это то, что нужно!

инна <zavodnova.inna@mail.ru>, отзыв от 2013-07-21
[удалить отзыв]
Отдыхала в Морской Ривьере в июне 2013 на Троицу Понравилась очень территория пансионата -просторная и теннистая Замечательный воздух! Номера есть на любой вкус и кошелек Есть хорошая столовая порции большие, готовят вкусно До моря идти метров 600 но идеш через рынок, поэтому дорога очень увлекательная Отдых понравился пансионатом довольна , отдельное спасибо директору Наталье Дмитревне за внимательность и уважение к отдыхающим

Надежда <Nad_ka82@mail.ru>, отзыв от 2013-06-30
[удалить отзыв]
Сегодня вернулись домой, в родные стены! Пансионат Морская Ривьера точно оставит воспоминание на весь год, но в большинстве неприятные. Номер УЖАС: с потолка сыпятся кучами муравьи прям в кровать, за 10 дней ни одного разу не убирали, во время дождя водопадом лилась вода прямо возле коробки электроавтоматов, дверь в душ- туалет вообще не закрывалась, заплатили за WI-FI, а его попросту нет. Нам пообещали кухню где можно готовить, заплатили за пользование 50 грн. В том подобии кухни вообще ничего не приспособлено, нет посуды, мойки и т. д. Отмечали ребенку День рождения, попросили включить музыку, уважаемая Наталья Дмитриевна ссылаясь на наш приказной тон, как ей показалось, ответила что когда ей будет надо , тогда и включит, и что это в стоимость путевки это не входит, направила нас за развлечениями в кафе. В общем нет там ни понимания и уважения вообще. Муравьев травили сами дихлофосом, а персонал даже не удосужился убрать горы муравьиных трупов. Можно написать целый роман в трех томах об этом кошмаре, кому оч. интересно у меня есть фото с муравьями и мусором, заклеенным скотчем потолком и т. д и т. п. Выжить помогла природа вокруг, море , солнце, пляж.

Надежда <kreker-r@mail.ru>, отзыв от 2013-06-18
[удалить отзыв]
Отдыхали здесь в августе 2012 года с подругами, впечатления самые лучшие! И от персонала, и от самого пансионата. номера чистые и уютные, обстановка очень тёплая и душевная. Когда приехали и только шли до пансионата с чемоданами, путь в 800 м метров показался ужасом (ещё бы! с поезда плюс автобус, уставшие, голодные и разморённые жарой), а потом это расстояние просто не замечаешь. Огромное спасибо директору за тёплое общение, чуткость и домашнюю атмосферу. Наталья Дмитриевна, огромный тёплый привет Вам от трёх девчонок из Воронежа, спасибо Вам за всё! :)

Ольга, отзыв от 2013-03-24
[удалить отзыв]
Отдыхали в 2012году. Пансионат находится на месте построенного в советсткие времена пансионата "Шахтер", 800 м. от моря. Отдых соответствует цене - есть новые номера подороже в двухэтажных корпусах с телевизором, кондционером, отдельным санузлом, а есть старые деревянные домики без удобств (только умывальник и туалет). "Парковая" зона желает лучшего - в наличии остались остатки былой красоты бывшего пансионата "Шахтер". Территория пансионата требует ремонта и ухода. Плюсы - тихо, хорошо отдыхать большой компанией (мангал, теннис настольный, бильярд), можно питаться в столовой на территории пансионата, а можно готовить самим (рядом рынок и супермаркет). Директор - доброжелательный и общительный, не в сравнении с предыдущей. Минусы - нет собственного пляжа, летом общественный пляж полностью забит отдыхающими. Выход - поездка на собственной автоимашине на дикие пляжы в район пансионата "Солнечный камень" или в сторону поселка Рыбачье. Итог - рекомендуем для малобюджетного отдыха людей, желающих отдохнуть от городской суеты.

Татьяна <mir0svet@mail.ru>, отзыв от 2012-08-29
[удалить отзыв]
В Морское я приезжаю не первый раз. Это единственное место в восточной части Крыма, где нет сумасшедшей застройки, где чистые не огражденные пляжи и нет на них массы тел. Скромный, уютный, маленький поселок, где можно отдохнуть и получить позитивный заряд на целый год. И самая главная достопримечательность этого поселка -пансионат "Морская Ривьера". Уютные домики, утопающие в зелени, какой-то удивительно вкусный воздух, тишина, пение птиц и очень доброжелательное отношение обслуживающего персонала. Все это -заслуга замечательного, талантливого и просто очаровательного директора Натальи Дмитриевны. Она в любое время суток "на посту", любой вопрос решается практически сразу. Внимательная, чуткая, всегда с доброй открытой улыбкой, с индивидуальным подходом к каждому отдыхающему. И очень неприятно читать безграмотный поток злобных оскорблений. Если человеку так было плохо там, то зачем себя мучить? На каждом шагу тебе предлагают десятки квартир и номеров - иди и живи там, зачем жить во мраке?! Прежде чем кого-то осуждать " то карлики, то кривые то косые" посмотри на себя в зеркало, И если возник какой-то конфликт с директором, то его проще решить на месте, а не выливать поток лжи и грязи. Так настоящие мужчины не поступают. Всем, кто читал мой отзыв, скажу, что лучше самому приехать и все увидеть своими глазами. Наталье Дмитриевне пожелаю продолжать делать людям добро и они вернут его Вам сторицей! Спасибо за сказочный отдых 2012 года от меня и моей семьи!

Евгений <jeka_2004@mail.ru>, отзыв от 2012-09-04
[удалить отзыв]
Прекрасно отдохнули в это тихом месте посреди поселка Морское в августе этого года. Да объект не новый и требует еще много дороботок, но цена-качество соответствует на 100%. Хороший семейный отдых за небольшую сумму денег и главное очень хорошое отношение со стороны персонала и директора. Спасибо большое. Желаем успехов и процветания. P. S. Не обращайте внимание на негатив - всем угодить не возможно и зависит это не от Вашей работы, а от самого человека оставившего отзыв...

Константин, отзыв от 2012-08-22
[удалить отзыв]
УЖАС!!!УЖАС!!! УЖАС!!! Ужастные условия в пансионате "Морская Ривьера", Директор это хамка и по большому счету неуровновешенный человек. Она запросто можит ворваться в твою комнату за которую ты отлатил и предъявлять притензию, что кровать надо застилать лучше и т. д. Очень скучно в пансионате, везде играет музыка, а сдесь царит мрак. Об дорожки можно поламать ноги поламать особенно вечером т. к. освещения никакого. Номера ужастные, везьде грязь, туалет все время ломался. До моря больше километра в жару дойти невозможно , а обратный путь в гору. Люди не читайте эти отзывы они пишутся самой директрисой. Все кто отдыхал в тоже время , что и я были в шоке от этой дамы и ее пансионата. Потом мы уже на нее не реагировали , а просто смеялись , наверное это было одно развлечение в этом мраке. Обслуживающий персонал ужастного вида, по алдкаши, то карлики, то кривые и косые. Наверное нормальные там не работают. Думайте перед тем как ехать в это место. Всем приятного отдыха. IP адрес: 195.58.229.18 Провайдер: JSC Doris, Украина
Ответ директора пансионата "Морская Ривьера". Третьяк Наталья Дмитриевна morskaya_rivera@mail.ru, 0956172609 IP адрес: 95.134.63.120 Прошу удалить отзыв Константина, который в оскорбительной форме унизил обслуживающий персонал, на предприятии работает инвалид он маленького роста - местный житель, такой отзыв нанес психологическую травму этому человеку! К томуже весь отзыв написан только в оскорбительной форме! Данный человек не указал, кроме своего имени! В условиях анонимности можно написать все, что угодно! Но соответствует ли это дествительности..?
Примечание администратора: Наталья Дмитриевна, законы Украины не обязывают указывать персональные данные в отзывах, что не лишает вас права на обращение в суд с просьбой установить личность ответчика. В отзыве не содержится ФИО лиц, чья личность может быть однозначно установлена, что не дает им повода для психологических травм. Негативная оценка не является оскорблением. Неотъемлемым признаком оскорбления является неприличная форма, выходящая за рамки общественной морали. Обращаю ваше внимание на то, что массовое забрасывание "отзывами" от имени третьих лиц, с целью создания конфликта с пользователями, не характеризует вас как порядочного человека.

Владимир, отзыв от 2012-08-02
[удалить отзыв]
В начале июля 2012г. отдыхали семьей- понравилось, тихое спокойное место вдали от шума набережной, номере на любой вкус, питание на выбор-хотите сами готовите, хотите-сатоловая. Продуктовые магазины рядом, к морю можно идти через рынок. Пляж -галька как везде в этом районе. Особая благодарность директору Наталье Дмитриевной-женщине приятной во всех отношениях. СПАСИБО за хороший отдых.

Светлана, отзыв от 2012-07-12
[удалить отзыв]
Мы приехали из Липецка и случайно заехали в пансионат "Морская Ривьера"! И рады! Приятная и домашняя атмосфера! Номера уютные! Везде зелень. Проходят дискотеки и другие развлекательные мероприятия! Народ довольный отдыхает!Все хорошо! Спасибо администрации пансионата за радушный прием! Семья Коломниковы, г. Липецк 10.07.2012

галина <ms.tala@list.ru>, отзыв от 2012-06-26
[удалить отзыв]
Отдыхали в начале июня. Поселок еще не начал курортный сезон... Но на пансионате "Морская Ривьера" была атмосфера праздника. Внимательный персонал, очень тихо и уютно. Но самый приятный момент, что никакой шум не заглушал пение птиц... Это рамантичн и как-то разгружает. Рекомендую любителям спокойного отдыха посетить пансионат. Прада до моря нужно пройти.

Валентина, отзыв от 2012-02-21
[удалить отзыв]
Отдыхали летом в пансионате "Морская Ривьера"( с. Морское) - очень тихая и спокойная обстановка. Пансионат только начинает свою работу еще все не совсем на 100, но чувствуешь себя как дома. Все это благодаря очень энергичному и творческому человеку, который болеет душой за свое дело - директору пансионата. Наталья Дмитриевна мы к Вам и в этом году приедем отдыхать. Спасибо за лето 2011 года. Ваши отдыхающие из Киева Е. Смирнова, Д. Калугин, В. Спиридонова

Оставьте Ваш отзыв о Морская ривьера

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: