Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: ул. Бассейная, 3, п. Песчаное, Бахчисарайский р-н, АР Крым, Украина, 98431
Телефон:
+7 (36554) 9-22-45
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Гульнара. Отзывы (5)

Наташа, Саша, Тема, Соня <pav-nataliya@ya.ru>, отзыв от 2013-07-23
[удалить отзыв]
Привет, дорогие наши!!!! Наконец-то у меня появился нормальный интернет и я пишу, как мы все по вам соскучились!!!! Дети уже с весны требуют ехать к вам. Надеюсь, наш любимый номер будет свободен. Никуда больше ехать не хотим. Для тех, кто еще не знает: прекрасные номера, все чисто, уютно, магазин у прекрасных, радушных хозяев свой. Всегда свежие продукты, вежливые продавцы, свежая, вкусная выпечка (у хозяйки золотые руки!!!)- это для тех, кто желает готовить сам. Для тех же, кто хочет расслабиться полностью, и не стоять у плиты (замечу, плиты находятся в чистеньких кухоньках, с полным набором посуды и всех кухонных принадлежностей), вам приготовят вкуснейшие блюда по вашему заказу. В общем, отдыхая с 2мя детьми, мы почувствовали, что нам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО рады. Наши наследники спокойно гуляли в закрытом дворе, в котором, кстати, находится замечательный навес с телевизором, к которому подключено спутниковое телевидение. Так что, помимо телевизоров в номерах, вы можете, уютно устроившись в тени, наслаждаться любимой передачей. В общем, приезжайте, не пожалеете! Таких радушных хозяев надо еще поискать. Да, забыла сказать, отдыхали мы в 2005, 2006 и 2012 годах. Перерыв на рождение детей делали:-) Так каждый год хозяева преподносят очередной приятный сюрприз своим постояльцам. В этом году обещали много интересного. Отдельное человеческое спасибо Свете!!! Ее трудолюбивые руки и терпение заслуживает отдельных комплиментов. Спасибо Вам, дорогие наши за приятный отдых и хорошие воспоминания. Простите меня за столь долгое молчание. Не виноватая я! Приеду-расскажу. Целуем Вас и ждем встречи.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Валентина, отзыв от 2013-06-17
[удалить отзыв]
Живу в Ялте. Ездила отдыхать от суеты в Песчаное. Жили с сестрой у Гульнары неделю. Понравилось все. Везде чистота. Радует глаз белоснежное постельное белье. Все красиво, везде цветы. Гулечка кормила на убой восточной кухней, всегда приветлива. Вся семья произвела очень хорошее впечатление, даже хозяйская овчарка Лада была к нам добра. Номер очень уютный, горячая вода без ограничений. Отдыхом у Гульнары остались очень довольны!!! Хочу приехать еще!!!

Володя,Ирина и Даруся.г.Нежин <irina8958@mail.ru>, отзыв от 2012-11-14
[удалить отзыв]
Отдыхали с мужем и внучкой у Гульнары в середине августа. Всё очень понравилось. Везде чистота, в любое время суток в душе горячая вода, а это, я думаю, большой плюс в отдыхе с 3-х летним ребенком. Замечательное, разнообразное меню, очень вкусное!Приветливые и радушные хозяева и обсл. персонал в магазинчике. Мы остались очень довольны отдыхом!Приезжайте к ним на отдых--НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!

Денис.Лена.Дарья. <denamit@inbox.ru>, отзыв от 2012-09-20
[удалить отзыв]
Были у Гульнары в июле 2012-вссё СУПЕР(чистота. гостеприимство. кухня и т. д)приезжайте не пожалеете!!!!!!!!!!!

Нина и Лёша <pe4kilavo4ki2008@yandex.ru>, отзыв от 2011-10-20
[удалить отзыв]
Отдыхали мы у Гульнары в июле-августе 2011 года. Нам очень понравилось, чистенько и аккуратно. Разнообразное меню по приемлемым ценам для тех кто не любит готовить, для тех кто любит- большой выбор посуды и просторное пространство кухни. От моря домик недалеко 10 мин. пешочком и вы уже на пляже. Санузлы чистые, всегда есть горячая вода. А душевное отношение хозяев только добавляет уюта) PS: такой комфорт позволил нам хорошо расслабиться и отдохнуть, благодаря чему мы вернулись с юга уже втроём) Подрастём и обязательно побываем там ещё раз)

Оставьте Ваш отзыв о Гульнара

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: