Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Гостевой двор "Гульнара" расположен в поселке Песчаное, Крым. Курортный поселок привлекает любителей семейного отдыха и отдыха с детьми. На курорте есть как песчаные, так и галечные пляжи, где Вам предложат множество водных развлечений и аттракционов: катамараны, водные горки, прогулки на "банане", водном мотоцикле, морские прогулки на катере. Недалеко от Песчаного расположены известные культурные и исторические достопримечательности - Ханский дворец и пещерный город Чуфут - Кале, где отдыхающих ждут увлекательные экскурсии.
В гостевом дворе "Гульнара" к Вашим услугам: домашняя кухня, сауна, парикмахеская, косметический салон, автостоянка, собственный магазин. За дополнительную плату для отдыхающих будет организован трансфер.
Услуги, входящие в стоимость:
Проживание, автостоянка.
Услуги за дополнительную плату:
Заказное питание (европейская и восточная кухня), сауна, парикмахерская, косметический салон, собственный магазин, экскурсии, трансфер.
Питание:
В гостевом дворе "Гульнара" для Вас есть возможность приготовления блюд на заказ, доставка в номер. В распоряжении отдыхающих четыре кухни, оснащенные всем необходимым инвентарем, где Вы можете самостоятельно приготовить завтраки, обеды, ужины.
Инфраструктура:
Гостевой двор "Гульнара" предлагает своим отдыхающим широкий спектр услуг: проживание в уютных номерах различной категории, бесплатная автостоянка на 10 машин, сауна, трансфер. Для Вас широкий выбор блюд европейской и восточной кухни, возможна доставка в номера и самостоятельное приготовление на общей кухне, оборудованной всем необходимым инвентарем. Также Вы можете воспользоваться услугами косметолога и парикмахера. На территории гостевого двора "Гульнара" находится собственный магазин, где Вы можете приобрести все необходимые товары. За дополнительную плату для Вас будут организованы увлекательные экскурсии по крымским достопримечательностям. В пятидесяти метрах от гостевого дома "Гульнара" расположены рынок, аптечный киоск, отделение банка, банкомат и пункт обмена валют.
Самостоятельно добраться Вы можете от железнодорожного вокзала города Симферополь на автобусе до поселка Песчаное (отправляется каждый час). С автостанции "Западная" каждые 30 минут на маршрутном такси.
Размещение:
Гостевой двор "Гульнара" предлагает Вам размещение в восемнадцати комфортабельных номерах различной категории:
Пятнадцать 3-местных номеров "стандарт", средней площадью 15 кв. м. В каждом номере: балкон, холодильник, посуда, спутниковое телевидение (200 каналов). На каждые четыре номера - 2 душевых комнаты, 2 туалета.
Два 1-комнатных номера "полулюкс", средней площадью 15 кв. м. В каждом номере: балкон, холодильник, посуда, спутниковое телевидение (200 каналов), душ, туалет, умывальник.
Один 2-комнатный номер "люкс", (30 кв. м.). В номере: балкон, холодильник, посуда, спутниковое телевидение (200 каналов), душ, туалет, умывальник.
На каждые четыре номера - одна кухня.
Частота уборки номере - 1 раз в сутки.
Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней.
Полное название: гостевой дом "Гульнара"
Адрес: ул. Бассейная, 3, п. Песчаное, Бахчисарайский р-н, АР Крым, Украина, 98431
Телефон:
+7 (36554) 9-22-45

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Гульнара. Отзывы (5)

Наташа, Саша, Тема, Соня <pav-nataliya@ya.ru>, отзыв от 2013-07-23
Привет, дорогие наши!!!! Наконец-то у меня появился нормальный интернет и я пишу, как мы все по вам соскучились!!!! Дети уже с весны требуют ехать к вам. Надеюсь, наш любимый номер будет свободен. Никуда больше ехать не хотим. Для тех, кто еще не знает: прекрасные номера, все чисто, уютно, магазин у прекрасных, радушных хозяев свой. Всегда свежие продукты, вежливые продавцы, свежая, вкусная выпечка (у хозяйки золотые руки!!!)- это для тех, кто желает готовить...
читать полностью →

Валентина, отзыв от 2013-06-17
Живу в Ялте. Ездила отдыхать от суеты в Песчаное. Жили с сестрой у Гульнары неделю. Понравилось все. Везде чистота. Радует глаз белоснежное постельное белье. Все красиво, везде цветы. Гулечка кормила на убой восточной кухней, всегда приветлива. Вся семья произвела очень хорошее впечатление, даже хозяйская овчарка Лада была к нам добра. Номер очень уютный, горячая вода без ограничений. Отдыхом у Гульнары остались очень довольны!!! Хочу приехать еще!!!

Володя,Ирина и Даруся.г.Нежин <irina8958@mail.ru>, отзыв от 2012-11-14
Отдыхали с мужем и внучкой у Гульнары в середине августа. Всё очень понравилось. Везде чистота, в любое время суток в душе горячая вода, а это, я думаю, большой плюс в отдыхе с 3-х летним ребенком. Замечательное, разнообразное меню, очень вкусное!Приветливые и радушные хозяева и обсл. персонал в магазинчике. Мы остались очень довольны отдыхом!Приезжайте к ним на отдых--НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!

Читать все отзывы (5) →

Оставьте Ваш отзыв о Гульнара

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: