Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Телефон:
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Крым. Отзывы (13)

РИТА, отзыв от 2013-01-08
[удалить отзыв]
ЧИТАЮ И УДЕВЛЯЮСЬ, ДА АНТИСАНИТОРИЯ ДА КУХНЯ В УЖАСТНОМ СОСТОЯНИИ, ДА ПОСТЕЛИ НЕ ОЧЕННЬ, НО ВЫ ЕДИТЕ ЗАЧЕМ?МОРЕ , ВОЗДУХ, ПЕРЕНОЧЕВАЛИ И ХОРОШО ИДИТЕ ДЫШИТЕ ВОЗДУХОМ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЭКСКУРСИИ, ОТДЫХАЙТЕ, А ВСЕ УСЛОВИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ОСТАВТЕ ДОМА, МЫ ТАМ НЕБЫЛИ 2 ГОДА ПЕРЕД ЭТИМ ОТДЫХАЛИ 7 ЛЕТ И ПОВЕРТЕ ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ТОЛЬКО ТАМ!!!!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Марина <cvetok55@ukr.net>, отзыв от 2012-08-27
[удалить отзыв]
Антисанитария полнейшая . не хватает на них проверок всех инстанций, эту богодельню быстренько бы закрыли. Место там прекрасное , не далеко от моря , просто там ни кто не следит за порядком , а следят только за потоком денюшек в свои карманы. Если решили поехать туда, берите с собой все, начиная от постельного белья(так как у них оно просто не стирается) , заканчивая прищепками. Если вы хорошо приспосабливаетесь к любым условиям тогда можно там и поселиться.

РИТА , отзыв от 2012-07-06
[удалить отзыв]
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ФОРОС ОТДЫХАЛИ С МУЖЕМ ТАМ 7ЛЕТ ПОДРЯД ВСЁ ПРЕКРАСТНО, ЖИЛИ В КЕМПИНГАХ, ДА УСЛОВИЙ МАЛО, НУ И ЧТО?НО ЗОТО КАКИЕ ПРИВЕТЛИВЫЕ ХОЗЯИВА ДАЖЕ ЕСЛИ, ЧТО НЕ ТАК ВСЁ РЕШАТ. ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЕХАТЬ СНОВА НО .......

Евгений, отзыв от 2012-06-21
[удалить отзыв]
Здравствуйте! хочу поделиться впечатлением по поводу этого места. заехали поселились в домики трейлеры 150грн/сутки домиками никто не занимается, они уже в ужасном состоянии дышать практически нечем, очень сильно разогреваются на солнце, не смотря на то что я по возможности открывал все окна, которые конечно можно было открыть, так как механизмы тоже уже не в рабочем состоянии, но наша смекалка везде нам помогает. поразило что при таких условиях еще и душ платный – летний 5ть грн, с бойлером 15. первый раз видел чтоб за летний душ брали деньги. хозяева поборничают до последнего, выжмут из Вас все что можно. с 23 до 7 утра территория закрывается, так что придя с ночной прогулки по морю, Вы можете услышать недовольные высказывания и т. д. хозяев, если Вам еще конечно откроют. Не платите за весь период, оплатите одни сутки и присмотритесь, а если они не согласятся на оплату одних суток, то лучше не селитесь там. Деньги вернуть за оставшееся время если Вы решите съехать крайне сложно.

Игорь <soroka@gmail.ru>, отзыв от 2012-05-30
[удалить отзыв]
Кемпинг Крым, тот что в форосе, просто ужасный, прошу вас не едьте туда ни за что, потому что, то что написовано на сайте настолько приукрашено просто до неузнаваемости, на самом деле место мало, на кухне вообще не развернуться, кругом грязь, анти санитария и вообще не понятно за что мы заплатили такие деньги. Сам Крым и Форос место красивое, но все впечатление испортили от отдыха, лучше за эти же деньги отдохнуть в египте.

Ольга, отзыв от 2012-05-31
[удалить отзыв]
[удалено администратором] просто страшное место. далеко от моря, природы не видно, всю территорию заняли палатками, домакими, пройти негде, не развернуться ни повернуться. никаму не рекомендую...

ГЕННАДИЙ <RUBAK@mail.ru>, отзыв от 2012-05-16
[удалить отзыв]
У ЭТИХ ХАЗЯЕВ ([удалено администратором]) ТАК-НАЗЫВАЕМОГО КЕМПИНГОВОГО ГОРОДКА [удалено администратором]! ТАМ ВСЕ ПЛАТНОЕ - НАЧИНАЯ ОТ ЗАРЯДОК МОБИЛЬНОГО И ЗАКАНЧИВАЯ ДУШЕВОЙ (ХОТЯ ЗА ЖИЛЬЕ В РАЗВАЛЮХАХ ЗАГИБАЮТ ПРИЛИЧНУЮ ЦЕНУ)! ЖРАТЬ НУЖНО ГОТОВИТЬ В ГАЛИМОМ САРАЕ ИЗ ШИФЕРА И ДОСОК (В ПОЛНОЙ В АНТИСАНИТАРИИ) НА ПЛИТЕ РЯДОМ С ГАЗОВЫМ БАЛОНОМ, ПРИ ТОМ ЧТО ХАЗЯЙКА ПОСТОЯННО ХОДИТ И ЖУЖЖИТ "ВЫКЛЮЧАЙТЕ ГАЗ, МНОГО НЕ ПАЛИТЕ МНЕ ЗА НЕГО ПЛАТИТЬ". КЛЮЧИ ОТ ДУШЕВОЙ ПЛАТНЫЕ ЗА КОЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ПО ОТДЕЛЬНОСТИ, И ХАЗЯЕВА ПОСТОЯННО "ПАСУТ" НЕ ЗАШОЛ ЛИ КТО-ТО ЕЩЕ В ДУШЕВУЮ БЕЗ ДЕНЕЖЕК. ТАМ ВЕЗДЕ ГРЯЗЬ И ПЫЛЬ, БАССЕЙН (ИЛИ КАК У НИХ ТАМ ОН НАЗЫВАЕТСЯ) КОТОРЫЙ НА ФОТКАХ (ГОЛУБОЙ) УЖЕ 3 ГОДА ПУСТОЙ, МХОМ ЗАРОСТАЕТ ПОТОМУ ЧТО ХАЗЯЕВАМ ДОРОГО ЕГО ВОДОЙ НАПОЛНИТЬ. КЕМПИНГИ САМИ СТАРЫЕ И НАПОЛОВИНУ РОЗВАЛИВАЮТСЯ. МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ ЕДУ У ХАЗЯЕВ В БАРЕ, НО ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ ПОЕСТЬ В БАРЕ В ГОРОДЕ, ПОТОМУ ЧТО ЦЕНЫ ЗАГИБАЮТ КАК ЗА РЕСТОРАН, А ГОЛОВЯТ [удалено администратором]! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ! Я СНАЧАЛА КЛЮНУЛ ДУМАЛ КЛАССНО БУДЕТ - НЕОБЫЧНО, НО НА ДРУГОЙ ЖЕ ДЕНЬ УЕХАЛ С ЭТОЙ КОНЮШНИ!

А. <linx123@ya.ru>, отзыв от 2012-05-14
[удалить отзыв]
Внимание! Будьте бдительны! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО УЖАСНОЕ МЕСТО!!! Поселились в номере "Люкс" за 300 грн в сутки!!! За все время проживания с нас взяли деньги. В номере есть удобства! Приняли душ, легли отдыхать в 22 00. В полночь погас свет. Кипиш не стали поднимать в такое время... Думали что режим такой. С утра оказалось, что мы "не правильно пользовались душем и из-за этого сгорел автомат"... Ушли на гору, наш номер был оставлен на попечение "слесаря". Вернувшись с горы нам заявили что мы сожгли ТЕНы и должны возместить ущерб в размере 900 грн (прибор лежал на столе рядом с "номером" и доказать что именно эту штуку мы поламали они не могли" В общем после долгих руганий нам удалось добыть тестер и доказать что они исправны, тогда нам заявили что причиной выхода из строя стало межвитковое соединение. В общем деньги за оставшиеся дни проживания нам таки удалось вернуть. В свой адрес мы услышали кучу оскорблений, угроз "я тебе хвост накручу попадись только на глаза", "это для людей сделано а тут турьё понаехало"... и т п 1. Заплатив ТАКИЕ деньги за номер с грязной постелью должны ли мы париться о том что можем вывести из строя какие то приборы не прилагая особых усилий (конкретно последовательность включения вода->тен. выключение в обратном направлении) 2. Должны ли мы слышать оскорбления и угрозы в таком "шикарном" кемпинге. В общем впечатления остались крайне неприятные. Оставшееся время провели в прекрасном месте – деревянный дом на 4 семьи за гораздо меньшую плату с нормальным отношением, чистым постельным бельем. Посудой и прочей необходимой утварью… А кэмпинг настоятельно рекомендую обходить стороной!
IP адрес: 217.27.158.14 Провайдер: ISP SITEL, Киев

Ответ директора кемпина. Валентин, foros45@mail.ru 0509403386
отдыхающие не выключили электроснабжение водонагревателя душа, что через некоторое время привело к выводу устройства из строя. на предложение о возмещении убытков кемпинга, была неадекватная реакция, платить отказались, было предложено им покинуть кеапинг. На чужой роток не набросиш платок!

Коментарий администратора сайта: возможно стоит установить автоматику, все же люди на отдых едут, а инструкции по пользованию незащищенным оборудованием с журналами по технике безопасности оставляют на работе)

сергей, отзыв от 2012-02-01
[удалить отзыв]
да конечно антисанитария ну и что зато хозяива привевливывые, мы отыхаем там вот уже 6 лет всем советуем!!!!

Неизвестный, отзыв от 2011-12-08
[удалить отзыв]
кирилл, идите в .... египет! чудный кемпинг, приятный персонал, место просто волшебное!

Неизвестный, отзыв от 2011-08-21
[удалить отзыв]
Не правдв все это.... да там не люкс... но все было чисто и хорошо. цена состветсвует качуству.

Неизвестный, отзыв от 2011-07-21
[удалить отзыв]
Отдыхали не раз и ещё хотим именно туда.

Кирилл <leva.krek@mail.ru>, отзыв от 2011-06-28
[удалить отзыв]
ну что сказать, приехали... разместились... 150 грн/сутки ... цена хорошая... но! 1. антисанитария ужасная!!! куча разнообразных насекомых! постельное белье грязное (кстати одна простынь и наволочка на человека, про пододеяльник или вторую простынь забудьте), одеяла лежали на полу... притронуться я к ним побоялся, не то что укрываться ими((. 2. кухня... метр на метр, как уже было сказано, собирали все по помойкам... все грязное, жирное, немытое. удивило вообще как там люди готовят, видимо от безвыходности( а хозяева этим и пользуются! 3. далеко от моря, спуститься не проблема.. а вот подняться... тут пока поднимешься уже никакого моря не захочется. p. s. пробыли там не больше 4 часов, проплатили за 4 дня, при выезде вернули на 100 грн меньше, за 4 часа в помойке!!!!

Оставьте Ваш отзыв о Крым

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: