Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Кемпинг "Крым" граничит с чудопарком санатория "Форос".
Для проживания предоставляются четырёхместные автомобильные прицепы-дачи "Караван",есть кухня для туристов, понарамная видовая площадка,летний душ. В отдельном комплексе туалеты, горячий душ.
В коттеджах расположены трёхместные номера с кондиционерами, кабельным телевещанием, душем, туалетами, холодильниками.Питание под заказ.Рекомендуем отдых днём проводить в форосском парке, пользоваться его пляжами.
Выполняем VIP экскурсии: скала Ифигения,Шайтан Мердвен, Ай-Юри, храм, Байдары, менгиры, скельские пищеры, можжевеловый каньён
Полное название: Кемпинг "Крым"
Телефон:

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Крым. Отзывы (13)

РИТА, отзыв от 2013-01-08
ЧИТАЮ И УДЕВЛЯЮСЬ, ДА АНТИСАНИТОРИЯ ДА КУХНЯ В УЖАСТНОМ СОСТОЯНИИ, ДА ПОСТЕЛИ НЕ ОЧЕННЬ, НО ВЫ ЕДИТЕ ЗАЧЕМ?МОРЕ , ВОЗДУХ, ПЕРЕНОЧЕВАЛИ И ХОРОШО ИДИТЕ ДЫШИТЕ ВОЗДУХОМ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЭКСКУРСИИ, ОТДЫХАЙТЕ, А ВСЕ УСЛОВИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ОСТАВТЕ ДОМА, МЫ ТАМ НЕБЫЛИ 2 ГОДА ПЕРЕД ЭТИМ ОТДЫХАЛИ 7 ЛЕТ И ПОВЕРТЕ ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ТОЛЬКО ТАМ!!!!

Марина <cvetok55@ukr.net>, отзыв от 2012-08-27
Антисанитария полнейшая . не хватает на них проверок всех инстанций, эту богодельню быстренько бы закрыли. Место там прекрасное , не далеко от моря , просто там ни кто не следит за порядком , а следят только за потоком денюшек в свои карманы. Если решили поехать туда, берите с собой все, начиная от постельного белья(так как у них оно просто не стирается) , заканчивая прищепками. Если вы хорошо приспосабливаетесь к любым условиям тогда можно там и поселиться.

РИТА , отзыв от 2012-07-06
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ФОРОС ОТДЫХАЛИ С МУЖЕМ ТАМ 7ЛЕТ ПОДРЯД ВСЁ ПРЕКРАСТНО, ЖИЛИ В КЕМПИНГАХ, ДА УСЛОВИЙ МАЛО, НУ И ЧТО?НО ЗОТО КАКИЕ ПРИВЕТЛИВЫЕ ХОЗЯИВА ДАЖЕ ЕСЛИ, ЧТО НЕ ТАК ВСЁ РЕШАТ. ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЕХАТЬ СНОВА НО .......

Читать все отзывы (13) →

Оставьте Ваш отзыв о Крым

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: