Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, Песчаное, ул.Бабича 15
Телефон:
+7 (36554) 9-24-25
+7 (978) 140-03-40
E-mail: more-krym@yandex.ru
Skype: more-krym
Сайт: http://crimea2008.ucoz.net
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Летний. Отзывы (2)

Юлия <Белоруссия,Минск>, отзыв от 2011-07-22
[удалить отзыв]
Я нашла информацию об этом уютном классном месте в интернете (кстати, классная вещь - интернет), сязалась с хозяевами, забронирвала места, отправила предоплату и - ПОЕХАЛИ! Сразу, конечно, страшновато было ехать: куда, как, какие хозяева. Но как только приехали на место (спасибо Олегу - он нас встречал на вокзале), все сомнения улетучились: прекрасные хозяева, домашняя атмосфера, а про кухню и говорит нечего - НАТАША готовит просто СУПЕРРР! Побольше бы таких людей вчтречать, как Оксана и Олег - ведь они стараются, не успеешь еще и "А" сказать, как твоя просьба сразу выполнена! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Приедем обязательно к ВАм ещё!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Людмила, отзыв от 2010-09-03
[удалить отзыв]
Отдыхали в конце июня начале июля 2009г. Отель нашли ч/з интернет, забронировали номер, сделали предоплату и поехали. Отдых понравился. Приятные и радушные хозяева. Чистый и ухоженный двор. Дом находится в 15 минутах хотьбы от пляжа, поэтому вечером приятно было посидеть во дворе вдали от пляжной суеты и шума. Дорога до пляжа в 15 минут нса не смущала т. к. проходила мимо базара, магазинов, различных палаток с сувенирами. Поэтому это время в дороге мы просто не замечали. Отдельное спасибо повару. Мы были 12 дней. Блюда ни разу не повторялись и были очень вкусные. Ездили сами на экскурсии в Севастополь, Бахчисарай и др. Автобусы ходили хорошо и сравнительно недорого. Погода была отличная. Т. к. мы с дочкой (9лет) не очень привередливые нам понравилось:цена и качество. На пляж ходили на санаторный , поэтому людей там немного и чисто. Море чистое. Для маленьких детей очень хорошо:неглубоко. Спасибо за приятный отдых!

Оставьте Ваш отзыв о Летний

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: