Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Мы находимся у побережья Черного моря в Крыму на юго-западе, в Альминской долине расположен живописный поселок Песчаное Бахчисарайский район (между Севастополем, Качей и Николаевкой, Евпаторией). Альминская долина - экологически чистая зона Крыма, край садов и виноградников. Сочетание мягкого морского, сухого степного и свежего предгорного климата делают Песчаное уникальным местом отдыха. Песчаное - расположено в 24 км северо-западнее от Бахчисарая, у устья реки Альмы, впадающей в Чёрное море. Хороший песчано-галечный пляж, шириной до 20м. Курортная местность живописна.
Инфраструктура поселка: Рынок (продуктовый и вещевой),магазины, стоянка такси, переговорный пункт. Организуются экскурсии по всему побережью Крыма. На Набережной - бары и кафе круглосуточно предлагают отдыхающим большой ассортимент напитков, мороженого и оригинальных блюд, детские развлечения, фото, караоке, проводятся дискотеки.
Общее описание: На участке в четыреста кв. метров два новых здания с евроремонтом - идеальное место отдыха для семей с детьми и компаний.На территории 2 корпуса рассчитаны на 17 человек.
Всего 7 номеров : 3 номера Полулюкс и 4 номера Эконом.
Полулюксы в себя включает: 2х спальная большая кровать, диван,тумбочка,раздевалка (мебель новая), удобства (душевая кабина, туалет, умывальник), телевизор (спутниковое), холодильник, вентилятор, постоянное горячее и холодное водоснабжение.
Эконом : 2х местные номера сблокированы по 2 номера, и на каждые 2 номера есть свой индивидуальный санузел с круглосуточной подачей холодной и горячей воды под ключ.
В номерах 2 односпальные кровати,тумбочка,раздевалка (мебель новая).
Сервис Оборудованная большая столовая в помещении на 20 мест с баром и телевизором (спутниковое телевидение) и летняя терасса со столиками под большими зонтами, 3-х разовое питание с поваром (домашняя кухня)смотреть меню. Новинка! На территории нашего пансионата действует зона WI-FI. Специально для тех, кто не может обойтись без интернета – берите ноутбук с собой!
На территории - оборудованная комната для глажки белья.
Пляж в Песчаном идеально подходит для отдыха с детьми. Глубина моря не превышает двух метров на удалении от берега 80 - 100 метров, дно песчаное без камней. Пляж благоустроен (песок или галька мелкая, крупная),оборудованы кабинки для переодевания, туалеты, теневые навесы, вход на пляж бесплатный.
Проезд на автомобиле: В Песчаное можно добраться из Симферополя на автомобиле двумя способами, преодолев расстояние в 55 км. В первом случае Вам необходимо двигаться по трассе от Симферополя на Севастополь до с. Новопавловка, затем повернуть направо согласно указателя («Песчаное-32 км»). Во втором случае Вам нужно воспользоваться трассой «Симферополь – Николаевка», не доезжая до Николаевки 3 км, поворачиваете по указателю налево, на Севастополь. На кольцевой транспортной развязке в с. Вилино, поворачиваете направо и через 4 км Вы в Песчаном.
Проезд на автобусе:Симферополь - рейсовым автобусом "Симферополь-Песчаное" - 2 часа езды (остановка первая).
Трансфер: из Симферополя (аэропорт, ж/д вокзал) и из Бахчисарая (машина 4 чел)
Полное название: Частный пансионат Летний
Адрес: Крым, Песчаное, ул.Бабича 15
Телефон:
+7 (36554) 9-24-25
+7 (978) 140-03-40
E-mail: more-krym@yandex.ru
Skype: more-krym
Сайт: http://crimea2008.ucoz.net

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Летний. Отзывы (2)

Юлия <Белоруссия,Минск>, отзыв от 2011-07-22
Я нашла информацию об этом уютном классном месте в интернете (кстати, классная вещь - интернет), сязалась с хозяевами, забронирвала места, отправила предоплату и - ПОЕХАЛИ! Сразу, конечно, страшновато было ехать: куда, как, какие хозяева. Но как только приехали на место (спасибо Олегу - он нас встречал на вокзале), все сомнения улетучились: прекрасные хозяева, домашняя атмосфера, а про кухню и говорит нечего - НАТАША готовит просто СУПЕРРР! Побольше бы таких...
читать полностью →

Людмила, отзыв от 2010-09-03
Отдыхали в конце июня начале июля 2009г. Отель нашли ч/з интернет, забронировали номер, сделали предоплату и поехали. Отдых понравился. Приятные и радушные хозяева. Чистый и ухоженный двор. Дом находится в 15 минутах хотьбы от пляжа, поэтому вечером приятно было посидеть во дворе вдали от пляжной суеты и шума. Дорога до пляжа в 15 минут нса не смущала т. к. проходила мимо базара, магазинов, различных палаток с сувенирами. Поэтому это время в дороге мы просто...
читать полностью →

Читать все отзывы (2) →

Оставьте Ваш отзыв о Летний

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: