Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: АР Крым, г. Алушта, п. Утес, ул. Княгини Гагариной, 25/330
Телефон:
+7 (36560) 2-19-30
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Афродита. Отзывы (5)

Аноним, отзыв от 2017-09-29
[удалить отзыв]
С 8 по 15 сентября 2017 года мы отдыхали в Афродите, Утес. Нас было четверо: я, мой муж, любимый мой крестник Миша с матерью. Жили мы в двух благоустроенных номерах с видом на море. Могу сказать только хорошее об этом отдыхе: отличный хозяин Павел, все делает для того, чтобы отдыхающие остались довольны, на кухне готовят очень вкусно, всегда все во время. Весь персонал вежливый, хочу отметить Ларису, которая убиралась в номерах, Наташу, которая работала на кухне, вообще весь персонал подобран Павлом очень правильно, просто имен не знаю у многих, мало отдыхали, всего 7 дней. Но хорошие впечатления остались надолго об этом отеле, все было отлично, рекомендую многим выбрать именно Утес, именно Афродиту. Этот поселок для людей, любящих активный, спокойный отдых. Спасибо, Павел за все, большой привет от Миши.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Светлана <lana-veta-62@mail.ru>, отзыв от 2012-07-16
[удалить отзыв]
Очень хороший отель, вкусная кухня. Перебоев со светом и водой не было вообще. Так что это вранье что есть перебои. Обслуживание отличное, ни какой грубости со стороны персонала. На кухню вообще не чего лезть, наше место в обеденном зале, а не на кухне. На открытой веранде есть мангал, можно самим приготовить шашлык.

андрей <andrey0132@rambler.ru>, отзыв от 2012-01-19
[удалить отзыв]
Отдыхал в Афродите в июле 2011. Поражён отзывами. С полатенцем для ног согласен, остальное бред!!! Вода и свет постоянно, уборка качестванная, каждый день. Персонал очень вежливый и внимательный. На кухне шли навстречу моим прихотям - приготовить наловленую мною рыбу, крабов и т. д. Питание вкусное и качественное. В 2012 году поеду снова.

Ева <sabrina3004@yandex.ru>, отзыв от 2011-08-07
[удалить отзыв]
Здравствуйте! Хочу написать об отеле Афродита. Если вы собираетесь в Утес - то только не в Афродиту. Этим летом отдыхала с мужем в этом отеле. При чем мы ездим каждый год в Крым в отели той же категории. Скажу сразу отель не оправдывает своей цены. Минусы: 1. Убирают очень плохо! Я бы даже не назвала это уборкой. К примеру, мы заселились в номер, практически на видном месте под кроватью лежала пластиковая бутылка. Полотенца за 6 дней нам не поменяли ни разу. При том полотенца дают 2 для душа и одно на двоих для лица!!! Про полотенца для ног я вообще молчу, не положено! 2. Очень неудобно в плане мебели, один узкий шкаф, правда хорошо комод есть , в ванной, пока моешься нет ни одного крючка, полотенцесушители отсутствуют, канализация была забита, пока моешься в душе набегало много воды, приходилось время от времени выключать воду. На балконе отсутствовала одна секция балкона, можно было сидя на балконе попивая вино просто выпасть 3. Постоянные перебои с электричеством. Уходишь, оставляешь кондиционер включенным, в надежде, что с жары вернешься в прохладное помещение, ан-нет! Оказывается просто перегрузка в электричестве. Один день до обеда не было горячей воды, оказывается просто забыли включить боллер. Плюсы: как для отеля не первой линии, море находится не далеко.

Ева <sabrina3004@yandex.ru>, отзыв от 2011-08-07
[удалить отзыв]
Если вы поедете в Утес - то только не в Афродиту! Очень плохо убирают, грубят (особенно на кухне), постоянные перебои с электричеством и водой!

Оставьте Ваш отзыв о Афродита

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: