Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, Алушта, ул. Набережная, 4-А
Телефон:
+7 (36560) 2-52-15
+7 (36560) 2-59-71
+7 (978) 832-99-99
+7 (978) 857-71-11
E-mail: info@aquaparkalushta.ru, info@mindal.com.ua
Сайт: http://www.mindal.com.ua
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Аквапарк. Отзывы (9)

Настя, отзыв от 2012-05-09
[удалить отзыв]
При выборе использовала отзывы других людей, отдыхавших в 2011 году. Мы отдыхали в "Аквапарке"с 05 по 08 мая 2012 года. Отель в прекрасном состоянии. Отремонтирован перед новым сезоном. Находится прямо на набережной, поэтому свежий морской воздух ощущается даже в номере. Отличная подземная парковка. Мы приезжали на своей машине-прекрасный паркинг. Хорошие завтраки, хорошее обслуживание. В мае гостей немного-аквапарк еще не работает. Летом думаю людей будет больше, но хорошие отзывы об этом отеле и от семей, отдыхавших летом 2011 г. Бронировала из Москвы. Персонал отеля всегда шёл навстречу нашим просьбам. Смело рекомендую. Сам аквапарк начинает работу с 01.06.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Vilon1911, отзыв от 2009-05-26
[удалить отзыв]
отдыхали летом 2008 года с ребенком, специально поехали туда хотя цены очень кусались в сезон именнов этом отеле, чтобы с маленьким ребенком отдохнуть, все-таки аквапарк. несмотря на все плюсы отеля остался нехороший осадок. плюсы: хорошее новое здание, полулюкс студио понравился, а обычные номера так себе, все очень-очень скромненько. балкон выходит на море, правад дорога прямо перед окнами, но море все равно видно и чувствуется запах. сверху прямо на крыше отеля аквапарк, не знаю плюс это или минус (читайте дальше). обслуживание нормальное, как везде в крыму, не лучше не хуже. на 4ку. пляж небольшой, но вполне адекватный. минусы: в аквапарке в сезон очень много людей, с маленьким ребенком туда лучше не соваться, около детской зоны для маленький нет свободных лежаков вообще. вода в бассейнах почему-то не подогревалась соверешенно, была даже для меня холодной (экономили что ли?), в море кстати тоже была тогда холоднющая вода (конец июня - начало июля). В итоге ребенок заболел, т. к. отттащить его от воды было нереально, но это такое дело. Второй минус: в отеле постоянно проводят корпоративы, то одна делегация, то другая, и для них все первоочередно, а вот для тех, кто там отдыхает уже после них только, это касается особенно ресторана, приходишь кушать - а там видите ли корпоратив обедает, приходите позже!! ты должен с ребенком куда-то тащится искать ресторан, в номер не закажешь тоже - повар занят! так было несколько раз, в итоге нас это достало, мы собрали чемоданы и уехали в другое место. За такие приличные деньги особого какого-то отношения к гостям я не заметила совершенно. не рады там как-то гостям, только корпоративам.

Влад, отзыв от 2007-05-28
[удалить отзыв]
галимый отельчик! 2 зведы - это максимум. Туалетная бумага лежала в номере начатая прошлым клиентом! позор! номер непроветренный - накуренный! еда не съедобная! больше тут отдыхать не буду!

Hotel <info@mindal.com.ua>, отзыв от 2007-02-26
[удалить отзыв]
"Уважаемый" "Андрей".....! Ваш отзыв можно встретить на многих сайтах под разными именами и разными датами. Мы прекрасно понимаем, что после увольнения вас с отеля, где вы раньше работали, у вас осталась непонятная и болезненная реакция на отель и комплекс в целом. Посетителям этого и др. сайтов ведь не интересно по каким причинам вы были уволены и что вы натворили перед необходимым вашим уходом. Уважаемые господа! Просим извинить нас за некомпетентного, хоть и бывшего сотрудника!

Андрей, отзыв от 2006-11-09
[удалить отзыв]
Отдыхали мы как-то с девушкой в отеле "Аквапарк", база отдыха "Миндальная роща". Всё бы хорошо, особенно "сервис". Так получилось, что приехали мы очень поздно – где-то во втором часу ночи. Как ни странно, ни у кого не было удивленных лиц или сонных глаз. На удивление "уж слишком" приветливая дежурная ресепшн-герл Света, хотя и можно было догадаться, что я со СВОЕЙ девушкой, стала настойчиво убеждать меня, что я уже здесь отдыхал недавно, и она меня хорошо помнит (не было этого!!!) и предлагать почему-то разместиться в 2-х номерах (???). Тут же откуда-ни-возьмись выбежали еще двое "уж очень приветливых" персон (как выяснилось позже – начальник отдела маркетинга Оксана [в 2 часа ночи ] и секьюрити), и, отозвав меня в сторонку, стали предлагать по очереди поселить меня подешевке (без чека) и ночных девочек. Понятно, что в девочках я не нуждался – своя есть. А вот насчет подешевле поселиться я не отказался (а зря.) Отсчитав полцены, я тут же отдал деньги Оксане, расплывшейся в улыбке, которая, озираясь на камеры наблюдения, стыдливо (но профессионально) запрятав деньги, так же таинственно, как и появилась, исчезла. О ночном опрометчивом решении я понял уже днем, когда где-то в 11-00 ко мне позвонила уже другая администраторша и сказала чтобы я готовился через час проваливать из этого номера, т. к. на нем "бронь", и это при пустом почти отеле... Когда я попытался возразить, она намекнула мне, что мне итак оказали великую честь поспать "полсуток" бесплатно. Слава богу, когда я переехал через час в другой номер и, заплатив, попросил кассовый чек, счет, и повесил на все три оставшиеся дня на дверь табличку "НЕ БЕСПОКОИТЬ", нас с любимым человеком больше никто не трогал. Думаю, что в этот отель я больше не приеду, и впредь буду умнее... Нашему сервису еще далеко до Турции или Европы. А менталитет наш колхозный, наверное, изменится, когда нам будут платить хорошую зарплату. Вот тогда маркетологи не будут по ночам караулить постояльцев, и охранники будут охранять в своё рабочее время, а администраторы будут улыбаться всем клиентам, а не только тем, с которых тем или иным способом можно сорвать деньги. Будем учиться.....

Марина <minusha2005@yahoo.com>, отзыв от 2006-03-18
[удалить отзыв]
Отдыхали в этом отеле в 2004 с мужем и родителями. Тогда в мае отель только открыли и мы были первыми из гостей, когда было заселено только 9 номеров. Все очень понравилось: номера супер, дизайн модерновый, обслуживание на высоком уровне, еда вкуснейшая, на крыше бар, Аквапарк. Тогда поселенцам гостиницы было 50% скидка на Аквапарк. Мне если честно понравилось даже больше чем на Гаваях и в Мексике. Всем рекомендую. Один день только на час отключили хололдную воду, так как отель только открылся, но всем принесли извинения и бесплатно день в Аквапарке.

Димасик, отзыв от 2005-11-23
[удалить отзыв]
Отдыхали с любимой в отеле "Аквапарк" комплекса "Миндальная роща". Это было замечательное времяпровождение!!!!! Несмотря на то, что возле отеля нет парковой зоны, все было чудно. Пляж - напротив, ресторан и бар работают круглосуточно. Больше всего удивил профессионализм и доброжелательность персонала. Видно, научились и наши работать на курортах! Так держать, ребята!!! Спасибо аквапарку!!!

Алёна, отзыв от 2005-08-09
[удалить отзыв]
Я с семьёй ездила в отель "Аквапарк" в начале августа. После двухчасовой езды от аэропорта до Алушты, я, измотанная и морально истощённая, в конце концов оказалась у портье или, как говорят, у ресепшена. Внешне отель очень красивый, современная архитектура, проникнутая, казалось бы, испанскими мотивами. Внутри тоже ничего отталкивающего я не заметила. Висит много часов: с нью-йоркским, лондонским, алуштинским и московским временем. Но перед отъездом нам сказали, что, помимо двухспальной кровати, нам занесут две отдельные односпальные КРОВАТИ, как мы договаривались с турфирмой и непосредственно с менеджером отеля, но по приезду нам сообщили, что никто ни с кем не договаривался и, что у них вообще нет отдельных кроватей. Короче, в номере стоял диван, который вообще-то прилагается к любому номеру, рассчитанному на двух человек, а мы платили ещё и за 2 доп. места, в общем, спрашивается, зачем мы платили за четверых, а жили, как будто нас двое. Ресторан неплохой. Вкусно кормят, особенно на завтрак, ведь в цену он-то и входил. Пляж хороший и очень чистый. Несколько раз бывало, что стоишь по шею в воде, а ступни видно. В общем, сервис отеля неплохой. Но был ещё один минус, когда мы уезжали, пришла горничная и стала считать полотенца, чтобы мы их не украли. ЭТО ОЧЕНЬ УНИЗИТЕЛЬНО!

Дмитрий, отзыв от 2004-09-02
[удалить отзыв]
Отдыхал я в бархатный сезон - в конце августа в Алуште в отеле "Аквапарк". Чудесное место и отдых вышел суперовый. Во-первых я обожаю Алушту. Это рай среди гор и моря. Отель тоже чудо. Куча услуг, аквапарк, горы и море - что еще нужно для классного отдыха? Всякие там Турции и Египты - отдыхают!!! Кстати, девченки в Алуште тоже ничего...!!!

Оставьте Ваш отзыв о Аквапарк

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: