Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Современный гостиничный комплекс "Аквапарк" расположен в курортном комплексе «Миндальная роща». Прямо возле отеля расположен аквапарк. Подземный паркинг только для гостей отеля "Аквапарк" и отеля "Морской".
Размещение: Отель "Аквапарк" состоит из двух корпусов и включает в себя 49 номеров. Практически все номера - с видом на море. В корпусе А номера расположены по окружности на 3-х этажах, и имеют форму трапеции - от выхода площадь увеличивается к балкону.
В номере: индивидуальный кондиционер, отопление, кабельное телевидение, мини-бар, телефон, фен.
Сервис:
Ресторан на 80 посадочных мест; конференц-зал (60 мест), «мастер-класс» зал на 20 мест; бар; подземный паркинг (включен в стоимость); римская баня, финская сауна, комната отдыха и душевые кабины, массажный кабинет. В корпусе «Морской» - мини-ресторан, бар. Гостям отеля предоставляется скидка при посещении аттракционов аквапарка 50% и 10% скидка на услуги СПА-центра пансионата «Море», расположенного в 400 м от отеля. Территория аквапарка - 2 га. Аквапарк включает в себя: 6 бассейнов, 14 горок и тоннелей, 4 платформы для спуска с горок, 2 площадки солярия, а также водопады, фонтаны, джакузи, каналы с течением и другие аттракционы. Ресторан “Fast food”, пункт обмена валюты, боулинг-клуб, бильярд, магазины и торговые помещения, кафе-бар, детское кафе, камеры хранения, сейфы для ценных вещей, раздевалки, душевые кабины, туалеты, медпункт.
Полное название: Гостиничный комплекс "Аквапарк", курортный комплекс «Миндальная роща»
Адрес: Крым, Алушта, ул. Набережная, 4-А
Телефон:
+7 (36560) 2-52-15
+7 (36560) 2-59-71
+7 (978) 832-99-99
+7 (978) 857-71-11
E-mail: info@aquaparkalushta.ru, info@mindal.com.ua
Сайт: http://www.mindal.com.ua

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Аквапарк. Отзывы (9)

Настя, отзыв от 2012-05-09
При выборе использовала отзывы других людей, отдыхавших в 2011 году. Мы отдыхали в "Аквапарке"с 05 по 08 мая 2012 года. Отель в прекрасном состоянии. Отремонтирован перед новым сезоном. Находится прямо на набережной, поэтому свежий морской воздух ощущается даже в номере. Отличная подземная парковка. Мы приезжали на своей машине-прекрасный паркинг. Хорошие завтраки, хорошее обслуживание. В мае гостей немного-аквапарк еще не работает. Летом думаю людей будет...
читать полностью →

Vilon1911, отзыв от 2009-05-26
отдыхали летом 2008 года с ребенком, специально поехали туда хотя цены очень кусались в сезон именнов этом отеле, чтобы с маленьким ребенком отдохнуть, все-таки аквапарк. несмотря на все плюсы отеля остался нехороший осадок. плюсы: хорошее новое здание, полулюкс студио понравился, а обычные номера так себе, все очень-очень скромненько. балкон выходит на море, правад дорога прямо перед окнами, но море все равно видно и чувствуется запах. сверху прямо на...
читать полностью →

Влад, отзыв от 2007-05-28
галимый отельчик! 2 зведы - это максимум. Туалетная бумага лежала в номере начатая прошлым клиентом! позор! номер непроветренный - накуренный! еда не съедобная! больше тут отдыхать не буду!

Читать все отзывы (9) →

Оставьте Ваш отзыв о Аквапарк

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: