Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: 298100 РФ Республика Крым г.Феодосия, проспект им.И.К.Айвазовского, 47-Б
Телефон:
+7 (36562) 2-95-29
Факс: + 7 (36562) 29504
E-mail: aparusa-feo@mail.ru
Сайт: http://www.a-parusa.com
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Алые Паруса. Отзывы (5)

Ирина <5907511@mail.ru>, отзыв от 2012-02-10
[удалить отзыв]
Очень хороший отель, хорошо и вкусно кормят. Рекомендую.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

198501, отзыв от 2010-02-11
[удалить отзыв]
Отель выбрали по Интернету. Бронировали номер по телефону. На ресепшне была очень вежливая девушка, которая довольно подробно мне ответила на все вопросы. Отель хороший. Номера и сервис - очень достойные. Мы были в Турции, в 5 звездах - мне в Алых Парусах больше понравилось. Отель расположен недалеко от моря, в историческом центре, но между морем и гостиницей - железная дорога. У отеля собственный небольшой парк, зеленый и ухоженный. Питание хорошее. Всегда была рыба, салаты с морепродуктами, фрукты. Все было очень вкусно. У отеля есть собственный пляж, минут 15 на микроавтобусе, который отъезжает каждый час. Пляж песчаный и без железной дороги вдоль моря. есть вход в море, выложенный мешками с песком, есть песчаный, в конце пляжа. еще можно сходить на пляж Министерства обороны (7 гривен за день с человека), минут 5 пешком от отеля. Вечером в отеле парка играют на скрипке и поют. Поют и играют хорошо, но, к сожалению, каждый день одно и то же. В целом, нам понравилось. Отель свои звезды оправдывает.

allll, отзыв от 2009-08-28
[удалить отзыв]
Лучший отель Крыма. однозначно! питание - выше всяких похвал. Шеф-повар Павел может спокойно брать 4 звезды мишлена. Была даже крамольная мысль еще съездить только ради ресторана! ТОЛЬКО НАДО УЧЕСТЬ: все-таки это феодосия. т. е. переход через жд пути. загаженный город. местные ооочень своеобразные люди. порт и и т. д. и т. п. НО: на пляж возит шатл. причем возит на самый лучший пляж побережья. номера и сервис - честные европейские 4*! а это значит 5+* египетских и 7+++* турецких. Если тусить только в отеле и на пляже то, позитив гарантирован! Если по деньгам напряженка, рекомендую посетить хотя бы ресторан! цены как везде в крыму, но качество выше чем в лучших ресторанах москвы!

FGTREGT, отзыв от 2009-08-20
[удалить отзыв]
Решили с мужем поехать в Крым отдохнуть. Муж говорит, ищи хороший отель. Ну в Феодосии я долго не была, решили, что поедем туда. Нашла шикарнейшую рекламу в интернете-отель "Алые паруса". Ну вроде все супер, отличные отзывы (естественно на сайте отеля). естественно взяли программу "все включено" - поехали. Прибыв на место увидели замечательный отель, неплохое расположение отеля. Зайдя в номер, который очень даже неплохой, поняли, что кондиционер еле работает. Переспав кое как ночь, вызвали служащих его ремонтировать - помогло чуть-чуть. Работал он еле-еле. В жару в 35 градусов и при солнце в окно-он не спасал. Ну ладно, пришли на завтрак, шведский стол. Если вы думаете, что он такой как в Турции или Египте, то нет даже близко. Вчерашнии овощи, самые дешевые колбасы и сосиски. Минимум рыбы: перемороженный лосось и пересушенный на сковородке пеленгас. На малюсеньких блюдцах представлено по пять черешенок с гнильцой. Далее, обед. Меню естественно маленькое и ждали мы этот наш обе 1. 5 часа, а офциантам мы были вообще неинтересны, т. к не заносили наличку, хотя чаевые давали всегда. В ужин тоже самое. Теперь про пляж-очень далеко, да и не в кайф была сама территория. Далее вообще интересно. Мы были вынуждены прервать свой отдых и уехать, т. к мужа срочно вызвали на работу. Мы заплатили за 10 дней. Просим вернуть деньги за 4 дня, на что они нам отвечают, что таких денег в отеле нет, и вообще нам перешлют на карточку в Россию. То есть мы заплатили 1300 евро, а они будут нам отправлять гривнам и в пересчете на рубли. Ну естественно разразился скандал, на всю ночь перед отъездом. Отдых был испорчен. Никому не советую ехать в этот отель. ПИТАНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, КУХНЯ ВООБЩЕ МЕРВАЯ И БЕЗВКУСНАЯ, А ПЛЯЖ ДАЖЕ И ВНИМАНИЯ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ

whiff, отзыв от 2009-04-30
[удалить отзыв]
Очень хороший отель, вежливый и очень участливый персонал. отель дорогой, может даже чуть за рамки если брать то что это украина. Видимо и за своей цены он не переполнен, за время отдыха видели в нём и молодёж и людей средних лет, на пляж возят на микроавтобусике Мерседесс-новом, в дороге где то 15 минут. Питание в отеле хорошее, большой выбор, много фруктов. Вечером музыка не мешает в 23, 00 музыку слышно, если приоткрыт балкон, но её приглушают, если балкон закрыть то музыки почти совсем не слышно (где то там далёким фоном).... если у вас есть деньги то в феодосии это лучший отель

Оставьте Ваш отзыв о Алые Паруса

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: