Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Отель, расположенный в историческом и культурном центре города, в непосредственной близости от моря, на территории живописной парковой зоны, не имеет аналогов в Юго-Восточном регионе Крыма. В оздоровительном центре Вам предложат ванны с лечебной водой, spa-процедуры и массаж. Имеются отличные условия для проведения конференций. Конференц-зал на 50 человек, оборудованный современной аудио и видео техникой, с доступом в Интернет.
Расположение: На проспекте Айвазовского, в двух шагах от моря.
Размещение: В номерах - просторные балконы или небольшие террасы с плетенной мебелью. Сюит-номера, люксы (в том числе семейные), одно- и двухместные стандарты.
В номере: индивидуальный кондиционер и отопление, кабельное ТВ, мини-бар, сейф, Интернет
Питание: Завтрак
Сервис: спортивный бассейн, тренажерный и фитнес-залы, кафе, бар, ресторан
Полное название: Отель «Алые Паруса»
Адрес: 298100 РФ Республика Крым г.Феодосия, проспект им.И.К.Айвазовского, 47-Б
Телефон:
+7 (36562) 2-95-29
Факс: + 7 (36562) 29504
E-mail: aparusa-feo@mail.ru
Сайт: http://www.a-parusa.com

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Алые Паруса. Отзывы (5)

Ирина <5907511@mail.ru>, отзыв от 2012-02-10
Очень хороший отель, хорошо и вкусно кормят. Рекомендую.

198501, отзыв от 2010-02-11
Отель выбрали по Интернету. Бронировали номер по телефону. На ресепшне была очень вежливая девушка, которая довольно подробно мне ответила на все вопросы. Отель хороший. Номера и сервис - очень достойные. Мы были в Турции, в 5 звездах - мне в Алых Парусах больше понравилось. Отель расположен недалеко от моря, в историческом центре, но между морем и гостиницей - железная дорога. У отеля собственный небольшой парк, зеленый и ухоженный. Питание хорошее. Всегда...
читать полностью →

allll, отзыв от 2009-08-28
Лучший отель Крыма. однозначно! питание - выше всяких похвал. Шеф-повар Павел может спокойно брать 4 звезды мишлена. Была даже крамольная мысль еще съездить только ради ресторана! ТОЛЬКО НАДО УЧЕСТЬ: все-таки это феодосия. т. е. переход через жд пути. загаженный город. местные ооочень своеобразные люди. порт и и т. д. и т. п. НО: на пляж возит шатл. причем возит на самый лучший пляж побережья. номера и сервис - честные европейские 4*! а это...
читать полностью →

Читать все отзывы (5) →

Оставьте Ваш отзыв о Алые Паруса

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: