Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г.Севастополь, б.Казачья, ул.Людмилы Бобковой 7/22, 9/1
Телефон:
+7 (988) 521-62-20
+7 (915) 574-48-30
E-mail: rapany@yandex.ru
Сайт: http://rapany.ru
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Рапаны. Отзывы (5)

gans24, отзыв от 2010-02-16
[удалить отзыв]
Семья 3 человека маленький ребёнок (первая поездка ребёнку 2, 7, последняя 6 лет). Отдых замечательный никакай навязаности сам себе режесёр. Тишина спокойствие и ребенок под присмотром (детей всегда хватает есть скем поиграть) теретория закрыта посторонних нет (родители могут заняться своими делами)! Персонал прекрасный, внимательный, вежливый. Кухня прекрасная порции не для слона конечно(по желанию будет добавка) готовят конечно вкусно (по домашнему). Хочешь экзотики купи тебе приготовят! Пляжы каменистые вода чистая, прозрачная, людей не много есть где развернуться (место для дайвинга просто блеск)! Можно заказать шашлыки на закате в отрытом море, масса экскурсий. Ближайший магазин (2) 10 минут ходьбы (не супермркет конечно но всё что надо). Если вам нужен гульбан, кабаки, дискотеки, клубы, сумашедший драйв то это НЕ ДЛЯ ВАС!!! В РАПАНАХ отдих спокойный как на даче! Рекомендуем!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

kastet1, отзыв от 2010-01-29
[удалить отзыв]
Всем, кто хочет получить прекрасный отдых и не потратить на него много денег РЕКОМЕНДУЮ. Рядом - никакой цивилизации (будь она неладна), шума и выхлопных газов, только море (действительно чистое), солнце и вы. Питание у них за отдельную плату, хочешь бери, не хочешь - как хочешь, но еда вкусная. В общем отдых спокойный и расслабленный.

vinlen, отзыв от 2009-05-18
[удалить отзыв]
Отель, может быть, и уютный. НО: 1)это строящийся коттеджный поселок с горами мусора бытового и строительного; 2) до моря(ос. если с ребенком)задолбаешься идти по буеракам /как минимум, минут 45, а на ближайшем пляже такие камни, что сломаешь ноги, и находится он в 20 мин/ходьбы/; 3)нет ни рынка, ни приличного магазина (занюханные ларьки); 4) от города Бог знает где, а чтобы дойти до ближайшей остановки, нужно пройти мимо кучи мусорок и потратить 30 мин. Кстати, тамже находится и вилла "Адриа", если кого-то интересует. Пляжи - сплошные камни, усыпанные бычками, пробками от бутылок и т. п. мусором. Советую НЕ ПОСЕЩАТЬ ЭТО МЕСТО, очень любит отправлять туда аг-во "Роза ветров" и их "Горячие туры"

Xara, отзыв от 2008-10-27
[удалить отзыв]
Приятное место, персонал вежливый, спокойно и тихо. Хорошие экскурсии и бесподобная природа!!!

olga11, отзыв от 2008-05-22
[удалить отзыв]
Очень хорошее место!!! Вилла просто класс. чистая и удобная!!! Персонал. внимательный и вежливый!!! Отдых просто замечательный!!! Бассейн с морской водой!!!

Оставьте Ваш отзыв о Рапаны

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: