Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Вилла РАПАНЫ (тм) расположена в Севастополе, в районе Казачьей бухты, в дачном поселке на берегу моря. Предлагает гостям недорогой отдых с 2005 года. Представляет собой 2 двухэтажных корпуса галерейного типа, на 16 номеров каждый. Для гостей организованы регулярные экскурсии, развлекательные мероприятия. В стоимость входит трансфер с ж/д вокзала Севастополя.
Размещение:
Большинство номеров – 1-комнатные, 2-х местные, с возможностью установки одного дополнительного места. В каждом номере кроме мебели телевизор, санузел (туалет, умывальник, душ), холодная и горячая вода постоянно. Есть также 2-х комнатные 4-х местные номера для большой семьи.
Питание: организовано, есть столовая.
Сервис:
проживание в номере, постель и уборка, Wi-Fi, пользование бассейном (корпус 2), телевизором, мини-библиотекой, игровым оборудованием, развлекательные мероприятия, стоянка машин, сдача на хранение ценностей и документов; пользование общей кухней для самостоятельного приготовления пищи с микроволновкой, холодильником, чайником, посудой; пользование гладильной доской и утюгом. А также – встреча и ТРАНСФЕР отдыхающих в день ЗАЕЗДА, прибывающих на ж/д или авто- вокзал г. Севастополя (при предоставлении точных данных о прибытии).
За дополнительную плату организуется:
• питание
• обратный трансфер
• прокат мини-холодильника, вентилятора, пляжного коврика
• поездки и экскурсии на микроавтобусе в центр Севастополя, заповедник Херсонес, мыс Фиолент, Балаклаву, Инкерман и к другим туристическим объектам Севастополя и Крыма, городам ЮБК, в аквапарк и дельфинарий
• прогулки на яхте, рыбалка и дайвинг.
Расстояние: до остановки гор.транспорта - 5 минут. До центра города 30 минут езды. Рядом, в 10 минутах ходьбы находится Мемориальный музейный комплекс "35-я батарея".

Полное название: Вилла Рапаны
Адрес: Крым, г.Севастополь, б.Казачья, ул.Людмилы Бобковой 7/22, 9/1
Телефон:
+7 (988) 521-62-20
+7 (915) 574-48-30
E-mail: rapany@yandex.ru
Сайт: http://rapany.ru

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Рапаны. Отзывы (5)

gans24, отзыв от 2010-02-16
Семья 3 человека маленький ребёнок (первая поездка ребёнку 2, 7, последняя 6 лет). Отдых замечательный никакай навязаности сам себе режесёр. Тишина спокойствие и ребенок под присмотром (детей всегда хватает есть скем поиграть) теретория закрыта посторонних нет (родители могут заняться своими делами)! Персонал прекрасный, внимательный, вежливый. Кухня прекрасная порции не для слона конечно(по желанию будет добавка) готовят конечно вкусно (по домашнему). Хочешь ...
читать полностью →

kastet1, отзыв от 2010-01-29
Всем, кто хочет получить прекрасный отдых и не потратить на него много денег РЕКОМЕНДУЮ. Рядом - никакой цивилизации (будь она неладна), шума и выхлопных газов, только море (действительно чистое), солнце и вы. Питание у них за отдельную плату, хочешь бери, не хочешь - как хочешь, но еда вкусная. В общем отдых спокойный и расслабленный.

vinlen, отзыв от 2009-05-18
Отель, может быть, и уютный. НО: 1)это строящийся коттеджный поселок с горами мусора бытового и строительного; 2) до моря(ос. если с ребенком)задолбаешься идти по буеракам /как минимум, минут 45, а на ближайшем пляже такие камни, что сломаешь ноги, и находится он в 20 мин/ходьбы/; 3)нет ни рынка, ни приличного магазина (занюханные ларьки); 4) от города Бог знает где, а чтобы дойти до ближайшей остановки, нужно пройти мимо кучи мусорок и потратить 30 мин....
читать полностью →

Читать все отзывы (5) →

Оставьте Ваш отзыв о Рапаны

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: