Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, Ялта, ул. Кореизское шоссе, 2
Телефон:
+7 (3654) 72-20-44
+7 (978) 005-20-50
+7 (978) 003-50-30
E-mail: imenie_koreiz@mail.ru
Сайт: http://www.hotelrenesans.com
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Ренессанс. Отзывы (12)

Анна <anna1.ostankovich@gmail.com>, отзыв от 2014-03-20
[удалить отзыв]
Отдыхали летом 2013. Очень хорошее место. Всё продумано, комфортно. На пляж - по канатной дороге. Если боитесь высоты, можно идти пешком. Но далековато. В районе пляжа множество пунктов питания, на любой вкус и карман. Пляж хороший, чистый. Несколько раз приходили в час пик, когда не было лежаков. Но через некоторое время освобождались. В оплату входит завтрак. Очень неплохой. Мне даже специально готовили яичницу, т. к. я не ем молочное))) Виды из окон, балкона, крыши - потрясающие. До остановки недалеко. Тихо, уютно. Для тех, кто ищет спокойный и комфортный отдых. До всех самых популярных экскурсионных точек Крыма - рукой подать. Персонал действительно очень вежливый. Нам очень понравилось. Хотим ещё)))

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Ольга, отзыв от 2011-07-17
[удалить отзыв]
Только что вернулись с отдыха. Могу сказать, что в Ренессансе мы нашли все, что искали: тишину, уют, чарующую романтическую обстановку... Нас встретили внимательные заботливые люди, все было очень трогательно! Канатная дорога, расположенная очень удачно, бесплатно в любое время доствляет на пляж, сам пляж, который тоже входит в стоимость, чистый и ухоженный. Этот отель дал нам возможность соединить уединенность с получением новых впечатлений, которых в Крыму огромное колличество! Были на своей машине, поэтому никаких проблем с перемещением не возникало, за две недели объездили множество интересных мест, о которых помнили с детства. Стоимость нашего двухнедельного отдыха вдвоем (с проездом, питанием, проживанием и практически ежедневными экскурсиями) около 40 тысяч рублей. По сравнению с Сочи или Домбаем - копейки. Надеемся вернуться. Для кого отдых это возможность не выходя из отеля получить комплекс развлечений из дискотек, знакомств с шумными компаниями, шведского стола и анимации - не сюда... Просто каждому своё...

Андрей, отзыв от 2011-05-09
[удалить отзыв]
Да нет, Лёша ;) все действительно так. Отдыхал в июне 2010.

Лёша <kravec_5@ukr.net>, отзыв от 2010-07-22
[удалить отзыв]
Последний отзыв явно от "своих")))

Жанна, отзыв от 2010-07-12
[удалить отзыв]
Отдыхали в гостинице «Ренессанс» (имение Трубецких) в июне 2010 года, отдых удался. Сама гостиница производит очень приятное впечатление, хозяевам удалось сохранить и создать в интерьерах ощущение старого имения. Как и обещали гостиница находится у подножия горы «Ай-Петри». Вид со смотровой площадки открывается изумительный (если не смотреть вниз на соседний дом). Очень предупредительный, отзывчивый, вежливый персонал. Завтраки (входили в стоимость) хоть разнообразием и не отличались, но приготовлены вкусно. До пляжа доставляли автомобилем, точнее довозили до входа в Мисхорский парк, а дальше по дорожке, наслаждаясь чудесными видами и вдыхая ароматы богато представленной флоры, спускаешься к пляжу. Пляж закрытый, по пропускам. В последние дни добирались на пляж на фуникулере, пропуска на который входили в стоимость. Пешком до пляжа далековато. Гостиница расположена в 5 минутах от остановок общественного транспорта, транспорт ходит часто, так что добраться в любую сторону не сложно. Самостоятельно на экскурсии ездили много. Небольшой минус нет поблизости магазинов.

iamxray, отзыв от 2009-04-21
[удалить отзыв]
Отдыхаем тут с друзьями с открытия! Отличные номера, приветливый персонал, особенно администратор. Все супер, чистейший воздух, прекраснейший вид на море и горы. На море пешком 15 мин, но если нет желания гулять, то отвезут на машине. До канатной дороги тоже идти минут 15. Лучше чем Мисхор, в крыму места не найти!

conoiser, отзыв от 2008-05-13
[удалить отзыв]
Отдыхал в 2007. Расположение - отнюдь не в парке, как может показаться по фото, а в окружении сараев-скворечников. Со стороны моря примыкает двор халупы, где сушится бельё и свалены ржавые кровати. До моря 600 метров не от самой виллы, а от того места на Алупкинском шоссе, до которого они везут на видавшей виды Газели с потёртыми сиденьями. Везут по крутой дороге на такой скорости, что пассажиров швыряет во все стороны. Два рейса в день, утро-вечер, никого не ждут. До моря идти через парк, когда-то шикарный, а ныне изрядно засраный, пляж - не Ай-Петри, как обещалия. а какого-то Ратника - полное г-но, неустроеный, с двумя вонючими туалетными уабинками сбоку. Море - грязное. Ездил на маршрутке на пляж одного из санаториев Гаспры - 15 минут. Обещанная ежевечерняя бесплатная доставка на набережную Ялты - откровенный обман. За десять дней предложили один раз и то за плату. Сама вилла правда шикарная, удобства, обслуживание - безупречны, персонал внимателен и отзывчив. Можно использовать в качестве мотеля на пару дней, если вы путешествуете на автомобиле и не имеете непосредственной целью пляжный отдых.

sd_v, отзыв от 2008-03-12
[удалить отзыв]
Плюсы вежливый персонал, чистые номера, горячая и холодная вода есть Кухня так себе До моря очень далеко (просто очень далеко и если вам говорят что 600 метров то реально газель на которой выполняется трансфер едет около 5-8 минут ) 5/60 *40 = 3 километра 300 метров Пляжа своего нет Цивилизации нет чтобы пойти в ресторан нужно заказать такси завтрак в отеле это разбавленная молоком манка с громадным количеством сахара или оладьи и точка пожелания не по поводу завтрака не принимаются Когда отдыхали спросили а можно отказаться от завтрака сказали нет пришлось доплачивать за завтрак Завтрак в кафе на пляже лучше обед посредственно про ужин можно сказать так ужин на крыше с видом на АЙ Петри это здорово еда ну так посредственно. Короче если на море, то не в ренесанс а если в Крым и готовы отдать приличные деньги за транспорт то вперед. причем стоимость услуг сущетвенно больше чем в той же Турции и Болгарии плюс транспорт решайте сами

levadki, отзыв от 2007-02-12
[удалить отзыв]
Отдыхали с друзьями на этот Новый Год в Ренессансе. Очень понравилось. Обслуживание на высшем уровне, да и место супер, с одной стороны Ай-Петри, с другой море!!!!

lee7, отзыв от 2006-09-30
[удалить отзыв]
Очень понравилось! Сервис отличный, очень чистенько. Обслуживающий персонал приветливый. Обязательно поедем ещё!

yulia.kovtun, отзыв от 2006-09-29
[удалить отзыв]
Отель "Ренессанс" расположен в поселке Кореиз, 8 км. от Ялты, Крым. Гостинница была реконструирована из бывшего поместья графа Трубецкого. В гостинице 3 этажа и примерно 14 номаров. Номера от однометных, до многокомнатных люксов. Стоимость места от 25 долларов. До моря далековато, однако вас доставляют до пляжа на машине. Пляж ОЧЕНЬ чистый и удобный. Однако присутствуют и минусы - далеко до цивилизации, магазинов, развлечений. Людям, которые хотят провести свой отдых в тишине, уюте и комфорте, советую остановиться в этой гостиннице.

илья, отзыв от 2006-06-09
[удалить отзыв]
В мае 2006 г. Отдыхали с друзьями в Мисхоре, частная гостиница Ренессанс. Ну что сказать, отдых удался!!! Понравилась сама гостиница, ее расположение, обслуживание, отзывчивый персонал. Обстановка очень уютная всего 12 номеров. Буду рекомендовать эту гостиницу своим друзьям и тем, кто ценит свое время и деньги.

Оставьте Ваш отзыв о Ренессанс

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: