Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Приглашаем Вас отдохнуть в частной гостинице "Ренессанс", расположившейся у подножия одной из самых причудливых крымских гор - Ай-Петри. Гостиница находится в 600 м от моря в тихом, экологически чистом месте,в зелени вековых деревьев парковой зоны курортного местечка Кореиз. Обилие солнечных дней, свежий и чистый морской воздух еще в XIX столетии привлекли внимание российской знати. Уже в начале XIX века здесь начали выростать фешенебельные дворцы и дачи. Мы заново восстановили здание гостиницы на земле имения, принадлежавшего некогда княжескому роду Трубецких.
Расположение его благоприятно тем, что удивительный воздух южнобережья, насыщаясь здесь целебными ионами морских солей и бальзамическими фитонцидами из горных лесов, приобретает способности прекрасно очищать организм и восстанавливать силы,а также дает заряд бодрости на будущее.
Дизайн гостиницы до мельчайших подробностей выполнен в лучших традициях ренессанса, но при этом применены современные долговечные материалы и новейшие технологии. Просторные аппартаменты, номера "люкс", уютный бар, природный солярий с видом на морское побережье Большой Ялты и Крымские горы придадут максимум комфорта Вашему отдыху. В нашей столовой Вы сможете заказать свои любимые блюда - меню составляется индивидуально,с учетом Ваших пожеланий. Для удобства отдыхающих при гостинице имеется микроавтобус. Мисхорский парк - настоящий ботанический сад в миниатюре - идеальное место для прогулок теплыми летними вечерами.
Здесь соседствуют каменные дубы и платаны, Мамонтовое и фисташковое дерево, кедры, сосны и десятки других экзотических растений,привезенных со всего света. Здесь действует цветомузыкальный фонтан. Благодаря близкому расположению Кореиза к Ялте (8 км) и Алупке (1 км) Вы легко сможете самостоятельно посетить множество достопримечательных мест, при желании воспользовавшись услугами такси. Кроме того, из Алупки в Ялту ходят автобусы и маршрутные такси, а между портовыми пунктами Южного берега курсируют комфортабельные теплоходы и катера на подводных крыльях.
В десяти минутах ходьбы от отеля находится нижняя станция канатной дороги. Что может быть более захватывающим, чем подъем небольшого вагончика фуникулера на высоту 1234 метра на Ай-Петринское плато, знаменитые трезубцы которого напоминают то сказочный неприступный рыцарский замок, то зубы огромного дракона. И, конечно же, главное - Черное море у ног и вершины Ай-Петри за спиной - эти вечные гаранты целебного воздействия природы на человека.
Полное название: гостиница Ренессанс
Адрес: Крым, Ялта, ул. Кореизское шоссе, 2
Телефон:
+7 (3654) 72-20-44
+7 (978) 005-20-50
+7 (978) 003-50-30
E-mail: imenie_koreiz@mail.ru
Сайт: http://www.hotelrenesans.com

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Ренессанс. Отзывы (12)

Анна <anna1.ostankovich@gmail.com>, отзыв от 2014-03-20
Отдыхали летом 2013. Очень хорошее место. Всё продумано, комфортно. На пляж - по канатной дороге. Если боитесь высоты, можно идти пешком. Но далековато. В районе пляжа множество пунктов питания, на любой вкус и карман. Пляж хороший, чистый. Несколько раз приходили в час пик, когда не было лежаков. Но через некоторое время освобождались. В оплату входит завтрак. Очень неплохой. Мне даже специально готовили яичницу, т. к. я не ем молочное))) Виды из окон,...
читать полностью →

Ольга, отзыв от 2011-07-17
Только что вернулись с отдыха. Могу сказать, что в Ренессансе мы нашли все, что искали: тишину, уют, чарующую романтическую обстановку... Нас встретили внимательные заботливые люди, все было очень трогательно! Канатная дорога, расположенная очень удачно, бесплатно в любое время доствляет на пляж, сам пляж, который тоже входит в стоимость, чистый и ухоженный. Этот отель дал нам возможность соединить уединенность с получением новых впечатлений, которых в Крыму...
читать полностью →

Андрей, отзыв от 2011-05-09
Да нет, Лёша ;) все действительно так. Отдыхал в июне 2010.

Читать все отзывы (12) →

Оставьте Ваш отзыв о Ренессанс

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: