Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, п. Черноморское, ул. Фрунзе, 19
Телефон:
+7 (36558) 9-15-39
+7 (36558) 9-14-83
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Строитель. Отзывы (7)

Елена, отзыв от 2013-05-09
[удалить отзыв]
читаю и удивляюсь-Люди! это Витязево, а не Крым! все фото соответствуют действительности, мы там отдыхали семьёй. всё понравилось, в августе едем туда, путёвки уже куплены. египет с Витязево я не сравню. "5+" Витязево!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Неизвестный, отзыв от 2012-08-17
[удалить отзыв]
Фотографии не соответствуют действительности. Эта база отдыха "Людмила" ( бывший "Строитель") находиться в Витязево. ( 16 км от Анапы) База прекрасная, для отдыха с детьми и семьёй, питание отличное, фотографии именно с этой базы, а не в Крыму она находится, там явно другая, а фото-подстава.

Владимир <jurmeh@rambler.ru>, отзыв от 2012-04-25
[удалить отзыв]
Отдыхал в прошлом году на этой базе. Там не только туалет-памятник советской власти, а вся база. Пляжа как такового нет-есть каменистый берег моря. И чтобы залезть в море надо обладать хорошей спортивной подготовкой. Так что приходилось ходить на городской пляж, а это не близко особенно когда возращаешься в обед по жаре. Если будете брать "домик"(курятник) без удобст-советую сразу прихватить с дома противогаз, лутше костюм химзащиты. При посещении общего туалета Глаза выедат и ты за 2 мин пропитываешься таким запахом , что от тебя все шарахаються. Номер с удобствами тоже не выход там туалет с душем на 4 комнаты а это примерно на 10 человек. Так что если Вам утром приспичет сразу туда не поподёшь. Больше туда не поеду, тем более не когда не буду брать путёвки через турагенства. За такие деньги можно в Черноморске у частника без проблем снять более приличное жильё

лолита A. <lola.2000@bk.ru>, отзыв от 2012-02-17
[удалить отзыв]
Отдыхали в прошлом году в этом пансионате и нам совсем не понравилось. Во первых далеко от цивилизации, кормят так, что постоянно голодные были, и убирать в номерах не желают хорошо, только так, по верхам. Не поедем больше!

Максим <max_us_ua@yahoo.com>, отзыв от 2010-08-08
[удалить отзыв]
Был там с 31 июля по 5 августа. Итак: - море рядом, но дно каменистое. Разбил голову о камень - до хорошего песчаного пляжа - 15-20 мин пешком (центр поселка) - питание вроде ничего (без завтрака), но постоянно такое ощущение, что на тебе жутко экономят: мясо - очень редко, и то курятина, а в основном - рыба и печенка, евли каша, то пшено, если макароны, то явно самые дешевые, если компот, то из алычи (на нее как раз тогда цены упали), если огурцы, то вялые - проживал в номере без удобств. Туалет, который на территории, - финиш, памятник советской власти. У кого проблемы с запахами и внешним видом того, что там можно увидеть, - берите номер с удобствами - особо понравился тот факт, что прокат вентилятора стоит 2 грн в сутки, право пользования душем с горячей водой, - столько же - если будете ехать из Кировограда или Черкасс через тамошние турфирмы, - будьте готовы к тому, что Вас засунут в маршрутку, а сумки придется на голову ставить (о других городах не знаю) - ближайший магазин - в 5-7 минутах ходу, кроме того, рядом гостиница "Бриз", где круглосуточно (кроме утра) работает бар, правда, выбор напитков там не очень

Елена <elena_lischuk@mail.ru>, отзыв от 2010-07-24
[удалить отзыв]
Доброго дня!!!Напишіть, будь ласка, ціни на 15-25 серпня на номер на двох з усіма зручностями + стоянка машини + харчування!Дуже дякую!!!

Андрей <Andreatan@yandex.ru>, отзыв от 2010-07-19
[удалить отзыв]
оддыхал на этой базе в 2007. очень понравилось.

Оставьте Ваш отзыв о Строитель

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: