Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г. Феодосия, п. Орджоникидзе, пер.Больничный, 2
Телефон:
+7 (36562) 5-24-70
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Морячок. Отзывы (15)

ВЕРОНИКА <panteka@tut.by>, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
Отдыхаем в Орджо.Каждый день вижу купающийся лагерь. Вожатые купаются вместе с детьми и глаз с них не сводят. Также с детьми кроме вожатых ходит милиционер. Он тоже за ними смотрит. И по набережной они гуляют с вожатыми. Дети ухоженные и довольные. Не пишите всякую чушь! И каждый вечер у них дискотека нам из окон слышно. Там всё нормально! И вожатую сегодня видела - очень приличная женщина лет 40. Ничего плохого не скажу. Глаз с детей не сводила!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Наталья <roma.nata2016@mail.ru>, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
Ужасный лагерь,дочь поехала ей 13лет,и черь 3 дня хотела домой.На море водят редко,не куда не водят,питание ужасное,и мало постоянно голодная,вожатые злые,говорит постоянно кричат.Я вам не советую этот лагерь.

Влада <vlada.popa.98@mail.ru>, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
Отличный лагерь , условия не евро , но всё вполне пригодно для жизни . В душе есть горячая вода , просто нужно включать боллеры , вот и всё.Телефоны заряжать дают и вожатые там малолетки ,так как жто практиканты . Кормят отлично . За всеми смотрят , не придумывайте.

Ксения <ctudhfjfjh@mail.ru>, отзыв от 2015-05-02
[удалить отзыв]
Лагерь супер супер пупер ! ездила 6 лет подряд и ребенка своего тоже повезу ! питание сказка ! Вожатые супер ! НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ ЧИТАЙТЕ ТОТ ПРЕД КОТОРЫЙ НА ВЕРХУ ДАЖЕ МНЕ ПОНЯТНО ЧТО ПИШУТ КОНКУРЕНТЫ ! ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК НЕ ПСИХ БОЛЬНОЙ ТО ЭТОТ ЛАГЕРЬ ПОДОЙДЕТ ! ЛАГЕРЬ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Олеся, отзыв от 2014-08-28
[удалить отзыв]
отличный лагерь ни кого не слушайте всё это бред. Важатые самые лучьшие в комнате не 11 а 4 человека. Питание хорошое какой 1грам. Про пляж на оборот чтоб дети не обгорели и ходят вечером 2 раз. Душ нармальный. Про сигореты им голову снесут за это. Это не правдо не знеаю мне понравилось. Бабще у нас один мальчик курил и когда его застукали то выгнали из лагеря чтоб не вредить здругим детям.

Елена, отзыв от 2014-08-15
[удалить отзыв]
У меня ребенок в лагере неделю - и его уже обругали матом и обозвали тупым (вожатые), а мальчишки разбили голову. ДО этого были в санатории два раза. Там вообще никаких проблем не было. Государство хвастается бесплатными путевками, а обеспечить порядок не может. Зачем вообще тогда отправлять детей на оздоровление, если ребенок вместо того, чтоб отдыхать, постоянно плачет. Еду забирать.

Дарья <bu5in3fe@yandex.ua>, отзыв от 2014-07-27
[удалить отзыв]
Хуже лагеря нет! Куча болезней за одну неделю, дети растрепаные не ухоженные все без исключения вшивые , болтаются как не прикаенные , а вожатые бегают своими делами занимаются !!!!! Конечно беженцев очень жалко, но почему к нашим детям так относятся????

екатерина <pelih1983@mail.ru>, отзыв от 2014-07-26
[удалить отзыв]
Хуже лагеря не видела за одну неделю ребёнка зарозили: вшами, заболел фолекулярной ангиной, и гельминтозов(глисты), а они отрицают конечно кто хочет портить репутацию лагеря. Жалко очень жалко людей с Донбаса и Луганска , но это не значит что над нашими детьми надо издеваться ведь у меня один такой ребёнок, а у них сотни , но их это не оправывает!!!!!!!!!!!!! Пожелете своих детей и их психику может просто у нас бесплатная путевка хотя за одну неделю забрали 6-8детей значит это что-то значит!!!!!!!!! Детям даже играть негде!!!!!!!

Неизвестный, отзыв от 2013-08-06
[удалить отзыв]
Телефоны которые были представлены турфирмой не отвечают, просто незнаю что делать.....

елена , отзыв от 2013-08-08
[удалить отзыв]
лагерь безобразный, над детьми издеваются вожатые без педагогического образования, досуг напоминает оккультные обряды..... ужас!!!!!

Соколова Оксана <s_kolyan2012@mail.ru>, отзыв от 2013-06-08
[удалить отзыв]
Полное безобразие! Ребенок сейчас в лагере а родители не могут о нем ничего уузнать. Не розрешают видите ли заряжать телефоны , Так пусть тогда вожатые со сввоих телефонов дают звонить. пусть администрация срочно решит этот вопрос пожайлуста .

ВАЛЕРИЯ, отзыв от 2012-11-17
[удалить отзыв]
Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ЛАГЕРЬ. Я БЫЛА ТАМ В 5 ОТРЯДЕ. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ. САША ТОПОЛЬЦЕВА.

лиза, отзыв от 2012-04-19
[удалить отзыв]
сколько стоет путьовка на 1 смену?

Антонина, отзыв от 2011-08-08
[удалить отзыв]
Лагерь плохой. Без предел полный.. в комнате 11 человек. Питание плохое. Если вкусное, то дают 1 грамм.. Бурды, наоборот. на пляже с 10 до 11.30 после обеда ни разу не водили. Вожатые - малолетки 20-24 года, с детьми вобще обращаться не умеют. В дуще течет холодная вода, где дети моют голову - кошмар. Курение разрешают, вожатые сами покупают детям сигареты. Дети никому не нужны, каждый сам по себе. Одно, хорошо, что ребенок по дышал воздухом и очень красивая природа, горы. Если ваш ребенок привык к нормальным условиям, то этот лагерь точно не для вас. Дети пишут что "лагерь отличный" такое пишут только ненормальные, такие которым только покурить и попить от родителей и повалятся с мальчиками. Больше незачто не отправлю туда ребенка

Григорий <rhsv833@ukr.net>, отзыв от 2010-12-31
[удалить отзыв]
Хороший лагерь. наворотов нет (адекватно стоимости путевки). Но, ребенок под присмотрем и хорошее питание.

Оставьте Ваш отзыв о Морячок

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: