Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе


Полное название: ДОК "Морячок"
Адрес: Крым, г. Феодосия, п. Орджоникидзе, пер.Больничный, 2
Телефон:
+7 (36562) 5-24-70

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Морячок. Отзывы (15)

ВЕРОНИКА <panteka@tut.by>, отзыв от 2017-04-06
Отдыхаем в Орджо.Каждый день вижу купающийся лагерь. Вожатые купаются вместе с детьми и глаз с них не сводят. Также с детьми кроме вожатых ходит милиционер. Он тоже за ними смотрит. И по набережной они гуляют с вожатыми. Дети ухоженные и довольные. Не пишите всякую чушь! И каждый вечер у них дискотека нам из окон слышно. Там всё нормально! И вожатую сегодня видела - очень приличная женщина лет 40. Ничего плохого не скажу. Глаз с детей не сводила!

Наталья <roma.nata2016@mail.ru>, отзыв от 2017-04-06
Ужасный лагерь,дочь поехала ей 13лет,и черь 3 дня хотела домой.На море водят редко,не куда не водят,питание ужасное,и мало постоянно голодная,вожатые злые,говорит постоянно кричат.Я вам не советую этот лагерь.

Влада <vlada.popa.98@mail.ru>, отзыв от 2017-04-06
Отличный лагерь , условия не евро , но всё вполне пригодно для жизни . В душе есть горячая вода , просто нужно включать боллеры , вот и всё.Телефоны заряжать дают и вожатые там малолетки ,так как жто практиканты . Кормят отлично . За всеми смотрят , не придумывайте.

Читать все отзывы (15) →

Оставьте Ваш отзыв о Морячок

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: