Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, Ленинский р-н, п. Песочное, ул. Ватутина
Телефон:
+7 (36557) 6-46-97
+7 (36557) 6-12-05
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Лилия. Отзывы (8)

Неизвестный, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
Отдыхали в июле 2016 года. По приезду выяснилось, что заселяют нас не в Лилию, а на территорию за забором, где заброшенные домики , взятые в аренду. Эти домики даже сараем назвать сложно. Нет дверей в комнатах, ломались постоянно краны. Оплатили мы этот ужас как за полулюкс, но не было ни шкафов, ни чайников. В домиках бегали мыши. Абсолютный обман и жажда наживы, фото этих домиков не выкладывают на сайт. Плюс только один - это питание. Море очень далеко. Больше ни ногой ни в Крым, ни тем более в Песочное.

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Оксана <6380661@inbox.ru>, отзыв от 2015-07-07
[удалить отзыв]
Отдыхали в Лилия в 2011,2012,2013 году на 2014 бронировали, но к сожалению не поехали (из за больших очередей на пором) В этом году едем большой компанией 6 взрослых и 6 детей возраст от 7 до 12 лет. Останавливаемся обычно в люксах, но один год не было свободных пришлось 2 недели жить в бунгало (стандарт). Питание отличное, персонал приветливый есть вай фай (интернет мне он нужен по работе). Дети целыми днями на улице. Так же там приезжают лагеря (каратисты из Питера и капуэро из Москвы) вечером нам скучно не было.

Ирина, отзыв от 2015-03-13
[удалить отзыв]
подскажите как море в июле, высокие -ли волны? и чистое-ли море?

Евгения, отзыв от 2014-07-28
[удалить отзыв]
Ну вот и закончился такой долгожданный отпуск... Мы снова отдыхали в любимой и такой родной Лилии. И снова красивейшая территория, все в цветах, ставшим уже родным персонал) Вкусное обильное питание, теннис и бильярд, свежайших воздух и мореее, пустой чистый пляж.. весь наш))) Фрукты по сезону в деревне все есть, цены более чем скромные в отличие от рыночных, на базу заезжают и машины с разными товарами-овощи-фрукты, сувениры, всякая мелочевка для детей-игрушки, футболки, полотенца. Организована комната для стирки-оочень удобно-постирал-посушил-погладил, особенно это актуально тем, кто отдыхает с детишками. Территория огорожена, детки бегают по ней без проблем-есть площадка с песочницей и горками, если есть велик-можно и на нем погонять) Много экскурсий на выбор-Феодосия, Судак, Коктебель... Так что если есть желание отдохнуть в тихом, спокойном месте с красивой природой, отличным питанием и чистым, СВОБОДНЫМ пляжем-вас ждут в Лилии!!

Евгения, отзыв от 2013-06-30
[удалить отзыв]
Мы ездим в Лилию уже 5 год и всем довольны-свежий воздух, хорошее домашнее питание, очень доброжелательный и всегда готовый помочь персонал, территория вся в зелени, рядом в деревне парное молочко, до моря идти по природе-воздух-не надышишься))))Конечно нет ни ресторанов ни дискотек с диким ором пьяной молодежи как хочется многим , база просто создана для спокойного, размеренного отдыха семей с детьми)))Хотите большего-приезжайте на машине и катайтесь по окрестностям, посмотреть есть на что. А нам больше ничего и не надо-если ребенку хорошо, то и родителям неплохо)))На след год опять рванем в Лилию-она уже наша родная))))

Евгения <jeni_shev@bk.ru>, отзыв от 2012-03-30
[удалить отзыв]
А не надо ездить на Газели))) Просите легковушку и быстро и с кондеем едете)))) Мы на Газели один раз тока в аквапарк ездили, в остальное время на легковой... Да, как ездили мы получается дороже, но зато совсем с другим комфортом.. Что касается канализации-НИ РАЗУ даже когда у нас прям под окнами случилась канализационная авария мы не чувствовали какой-либо запах-рабочие моментально ринулись в бой... Питание-да, не Турция и не Египет, зато для желудка в самый раз, особенно для детского)))) Хотите крутой еды, крутых развлечений, забитых пляжей, борьбу за место у бассейна-Египет и Турция вам в помощь.. здесь спокойный размеренный семейный отдых без изысков, тишина и покой)))Мы ездим 3 года и в этом году опять поедем)))

гость, отзыв от 2011-08-21
[удалить отзыв]
как же все хорошо а канализация которая течет зазабор и вы и ваш ребенок дышит этим дерьмом. да и питание не ахти. и из туалета который стоит на територии все течет за ограду и мы все дышым этим. сплошная антисанитария а непрекрасный воздух и отдых. лично мне непонравилось. да и на экскурсии ездить на убитой газели не очень приятно в такую жару.

Евгения <jeni_shev@bk.ru>, отзыв от 2009-07-10
[удалить отзыв]
Только вернулись...отдохнули отлично-приехали 29 мая, отдыхающих мало, наслаждались тишиной, пением птиц. Территория вся в зелени, цветах, домики буквально утопают в зелени. Жили в домике *вип*, в домике-санузел, холодильник, есть небольшой холл, 2 комнаты-спальня с большой кроватью и гостиная с диваном и креслом -кроватью, где и спал наш 5-летний сын.Кормят нормально, насчет *на убой*-это точно-шашлык(80 руб за 100 грамм) после ужина ну никак не помещался в живот! Питание как раз для детишек-утром каша обязательно, для взрослых кто не ест каши есть салат, бутерброды с сыром, чай, в меню из мяса преобладает курица, но оно не однообразное и насчет перченой еды-за 15 дней только один раз увидели перец в салате, через неделю меню идет *по второму кругу*.Очень вежливый доброжелательный персонал. Дорога на море через поле, потом через лес, запах нагретой хвой не передать словами....с непривычки показалось далековато-почти километр, но по такой дороге расстояния не замечаешь-воздух-не надышишься..из-за воздуха видимо мы просыпались в 5-30 утра полные сил и выспавшиеся.Пляж дикий, с мелким ракушечником и полосами целых ракушек, домой привезли пол-чемодана....Вода теееплая, для детей в самый раз.Загореть можно и не валяясь на полотенце а пока дойдете до моря, так что с солнцем поаккуратнее, не забывайте про защитный крем! Постельное белье меняют каждую неделю. Насчет скуки-мы сами договаривались с соседями о прогулке например в Керчь, подходили в Тамаре Владимировне, нам давали машину и мы отлично 5 часов провели на набережной, покатали детей на аттракционах-10-15 грн за аттракцион, поплавали на катере по Керченскому заливу(25 грн за 1 взрослого-50 минут), сходили на выставку тропических животных, в океанический музей, поднялись на гору Митридат-423!!! ступеньки, все это время машина нас ждала и в условленное время мы спокойно поехали обратно на базу отдыха.Еще ездили в Коктебель в аквапарк(4 часа-110 грн за взрослого, 60 грн ребенок, мелкие до 100 см бесплатно), обалденный парк! Съездите-не пожалеете! 4-х часов нам оказалось мало, дети уходили со слезами....Да, для желающих напиться молочка-в деревне у местных доярок парное молоко 4 грн за литр(почти 17 рублей), можно договориться когда вам удобнее-в дневную(около 13-00) или вечернюю(21-00) дойку подойти и купить парного теплого молока, только осторожнее с количеством-уж очень оно жирное и сытное, наш сын после него ничего есть не хотел...Для любителей пива-отличное местное пиво-3-4 грн (13-17 руб)за бутылку, в местном же *сельпо*, пиво мягкое, на хорошей воде, набирайте сразу побольше, а то завозы новых партий бывают редко...Уффф, много еще можно написать...ну для общей картины наверное хватит, кому интересно-скоро выложу фотки в *моем мире* и поподробнее могу ответить на интересующие вас вопоросы.

Оставьте Ваш отзыв о Лилия

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: