Главная | Объявления | Пансионаты | Фотографии | Отзывы об отдыхе

Адрес: Крым, г. Судак, п. Лесное
Телефон:
+7 (36566) 2-21-89
Ваше имя
Телефон|E-mail
Ваш отзыв:

 

Лесной. Отзывы (11)

Елена Сергеевна <79787380776>, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
Полная безответственность! Питание не соответствует меню. Дети сами себе предоставлены что в лагере что влесу,что на озере. Гуляй где хочешь, иди куда хочешь, никомути дела нет. Вожатых днём с огнём не сыщешь. Условия проживания не соответствуют санитарным нормам. Бардак!

Свадебный фотограф в Крыму: свадебная и послесвадебная фотосъемка в красивых местах Крыма.

Елена <Zolotarewa1@yandex.ru>, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
14.08.2016 Лагерь в безобразном состоянии: мусор, битые стекла, палки с ржавыми гвоздями.Дети предназначены сами себе. Никакой программы нет. Транспорт в плачевном состоянии. Но больше всего возмутил разгуливающий по лагерю без намордника огромный ротвейлер директора лагеря. Госпожа директор лагеря, опомнитесь! Примите меры завтра же. Это не требует денег, это требует желания. Во вторник будет комиссия изо вех компетентных органов!

крымка <buldogka@meta.ua>, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
Прошу проконтролировать магазин на территории лагеря-цены завышены нереально,но самое неприятное-не дают детям сдачу,заставляют брать леденцы жвачки на сдачу.Питание плохое и не вкусное.Бассейн уже много лет порос травой не работает.На море не возят.Плюс только -вожатые классные ребята.

Неизвестный, отзыв от 2017-04-06
[удалить отзыв]
отправили ребенка в Лесной Судак Крым Жуть а не лагерь Туалет в лесу приспичет не добежишь Грязь комнаты не убирают пыль вековая ребенок заболел Обратились к медикам чем лечили ребенка от отравления : Ну мы дали три таблетки Но-шпу а какие другие не помним ! полный беспредел где сан эпидем Вода из-под крана

полина <+79788063050>, отзыв от 2014-12-31
[удалить отзыв]
классный лагерь

Катюша <chelkastaya2014@mail.ru>, отзыв от 2014-07-25
[удалить отзыв]
Лагерь"Лесной" ты просто супер, а кто сказал что этот лагерь отстой тот просто ничего не понимает

саша <sawadam@mail.ru>, отзыв от 2011-05-12
[удалить отзыв]
розыскивается директор лагеря лесной!за помошь в поимке вознограждение!

Лена <pitbul@mail.ru>, отзыв от 2011-01-21
[удалить отзыв]
Отдыхала в 2010 году. Полный отстой. Директор с замом-пъянь.

лена <denkomar@mail.ru>, отзыв от 2011-01-21
[удалить отзыв]
Жуть.

КаПрИзНаЯ ПрИнЦеСсА <zlochevskaya91@mail.ru>, отзыв от 2008-06-12
[удалить отзыв]
Глаза бы мои его не видели!! я "отдыхала" там в 4 смену в 2007 году и то не всю смену, а всего неделю. За это время похудела на 4.5 килограмма! Еда, если её можно так назвать-полный отстой! В столовке постоянно рой мух и ос, не дающих нормально поесть(((Во дворе лагеря есть бассейн, в который наш отряд за неделю моего пребывания ни разу не был, то же самое и с сауной... О её существовании я знала, но в глаза не видела(( В душ можно было ходить только тайком от директора и вожатых. (Разрешалось ходить только вечером)ТО есть прийти с моря и ополоснуться в душе было нереально(( На море тащили принудительно, впринципи я никогда не была против, но однажды у меня разболелся живот и я сказала вожатой, что позвонила родителям и они разрешили мне не ехать на море, на что получила достаточно понятный ответ, что она здесь командует парадом! Мне пришлось ехать((( Кстати о вожатых: почти все татары(по крайней мере были летом 2007), в нашем отряде были самые ужасные(не помню как звали этих малолетних пигалиц), а в 12 отряде были кстати нормальные, даже хорошие, хотя тоже татарки) Когда я только приехала туда(мне было 16 лет, я была самая старшая из девочек) бухгалтер сказала, чо мест в комнате с моими одногодками(девчёнки по15 лет) нет. В их комнатах были норм условия, спали на обычных новых кроватях, был сделан ремонт. Меня же поселили с девочками помладше(13-14 лет). нас было около 9 в комнате. кровати в комнате были двухэтажные. Мне выделили место на 2 этаже. Вожатая принесла мне пододеяльник и простынь. Наволочку я не нашла. Девчёнки дали мне чью-то запасную простынь, я обмотала ей подушку и так спала.(((( Девчёнки оказались очень классными, я с ними до сих пор общаюсь. Там , как я уже говорила, я постоянно недоедала. Во дворе был магазин, в котором в считанные секунды всё сметали. По вечерам мы заваривали "Лапшу Мивину" в чашках и ели её(б-р-р-р), а я её просто на дух не переношу, а что поделаешь, приходилось есть, так как там можно было и ласты склеить((((Я потсоянно покупала хавчик на всех, потому-что у всех закончились деньги(цены не для бедных людей) Самой ужасной была последняя ночь. Перед ней я целый день не ходила в столовую, а только лежала в кровати и ждала следующего дня.((((( Ночью я не могла спать от жуткого голода. Мы лежали с Наташкой и ждали рассвета, она была такая же голодная как и я. Мы взяли из тумбочек старые просроченные йогурты, которые нам принесли вожатые 2 дня назад и съели их. В 10 утра приехали родители. В столовую я конечно же не ходила, пусть горит она в аду!!!!!!!)))))))))))))) Мама сказала, что я похудела! Ещё бы!!!! Не хотелось расставаться с девчёнками, я очень плакала(((((( После этого лагеря я 3 дня не расставалась с постелью и унитазом! Температура 38-39, а такого расстройства желудка у меня не было давно! Мы с родителями поехали в Судак. Они вечером пошли куда-то тусить, а я лежала в номере отеля.(как давно я не спала на нормальной кровати). Спасибо тебе, мой "любимый" лагерь!(чтоб тебе пусто стало!(((() )

Деня <denkomar@mail.ru>, отзыв от 2008-06-09
[удалить отзыв]
Очень классный лагерь!!!!!!!!!!!!!

Оставьте Ваш отзыв о Лесной

Ваше имяЕсли вы столкнулись с вопиющими нарушениями, указывайте свой номер телефона для связи (отзывы также читают представители контролирующих органов и СМИ).
Телефон|E-mail
Ваш отзыв: